Новости
 

Геркус: «Лоськов может провести за „Локомотив“ не один, а несколько матчей»

25.02.2017, 12:18

Президент «Локомотива» Илья Геркус не исключает, что 43-летний полузащитник Дмитрий Лоськов, накануне дозаявленный клубом на вторую половину сезона РФПЛ, чтобы иметь возможность завершить карьеру в стане «железнодорожников», сыграет за московскую команду не один раз:

«Пока мы не можем сказать конкретно, в каком из матчей чемпионата России на поле выйдет Дмитрий Лоськов. Это может быть как один матч, так и несколько, все будет зависеть от решения главного тренера. Естественно, мы бы хотели, чтобы Дмитрий вышел на поле в одном из домашних матчей, чтобы его увидели наши болельщики.

Я наблюдал за тренировками Лоськова на сборах и могу сказать, что с каждым днем он прибавлял».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Лоськов Дмитрий, Геркус Илья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
25.02.2017, 16:46
Дай Бог Дмитрию здоровья и всего самого наилучшего! Прекрасный был футболист и настоящий лидер того семинского Локомотива. Впрочем, я забегаю вперед, поскольку он еще официально действующий игрок)
  1
Аквила
25.02.2017, 16:05
Будет выходить во 2м тайме минут на 20-30,или передачу отдаст острую или штрафной мог раньше не плохо засандалить-посмотрим...-помнится уже был такой ход один раз сделан-но тогда он был чутка помоложе...)Тихонов в чемпе -в матче вышел на тайм попрощаться с футбольной карьерой- 2голевые отдал...
  0
Duke_dp
25.02.2017, 14:51
Футбольный кризис на лицо...

А почему бы нам на 2018 тот же состав сборной выставить который завоевал юронзу на Евро?
  0
vyishenka
25.02.2017, 14:38
Точно ГосДума повысила пенсионный возраст.
  0
Kiko
25.02.2017, 14:28
ну так в стране футболистов не хватает, вот и лоськов пригодился, может через год и на ЧМ вызовут
  0
справедливый коммунист
25.02.2017, 13:49
Лоськов легендарный футболист!
  4
holms918
25.02.2017, 13:42
Удачи.
  1
удав
25.02.2017, 13:24
прибавлял в чем? в весе?=)
  0
Лёха Шахтинский
25.02.2017, 13:01
За что заслуженного ветерана на амбразуру кидать? У Вас же Бузов Димон впереди!
  1
Лёха Шахтинский
25.02.2017, 12:43
Палыч... Зачем? Спилберг - непонятно... Это что? Чемпионская гонка уже началась?
  1
Alex-96
25.02.2017, 12:35
Ну да, с такими забивалами как сейчас у нас в Локомотиве в нападении числятся, Дима достоин стартового состава.
  2
Суеверный
25.02.2017, 12:34
Удачи Дмитрию. Раз "штаб" доверяет, то значит так и нужно.
  3
Сергей Саныч
25.02.2017, 12:31
На кубке легенд смотрелся бы органично.
Дмитрию удачи.
  2
bl1ndsh0t
25.02.2017, 12:23
Эдакий живой динозавр будет)))
  0
bl1ndsh0t
25.02.2017, 12:22
Лосяж могёт!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт