Новости
 

6 футболистов покинули «Зенит»

24.02.2017, 21:08

Пресс-служба «Зенита» сообщает о том, что сразу 6 футболистов второй команды «сине-бело-голубых» покидают клуб.

Полузащитник Никита Саламатов перебирается в ростовский СКА, хавбек Иван Иванченко будет выступать за «Анжи». Полузащитник Павел Осипов и нападающий Павел Назимов стали игроками финского «Лахти». Форвард Даниил Майков продолжит карьеру в софийской «Славии».

Кроме того, в «Лахти» на правах аренды до октября 2017 года перешел голкипер петербуржцев Александр Васютин.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ТОС
ТОС
ответ minai (раскрыть)
26.02.2017, 23:26
Здесь разве о дырконосых новости ?!?
  0
ТОС
ТОС
ответ minai (раскрыть)
26.02.2017, 23:25
Сомкни булки ,не пались...
  0
ТОС
ТОС
ответ Delight (раскрыть)
26.02.2017, 23:21
Показать
Санчо Панса
25.02.2017, 07:38
Всем бывшим футболистам Зенита только удачи и успехов в новых для себя клубах! Видно, что в первую команду им не пробиться.
  0
Delight
25.02.2017, 03:17
Показать
gl
gl
25.02.2017, 02:44
молодые а голова у них работает
  1
Шишанутый
25.02.2017, 02:05
Все бегут с тонущего коробля. В ФНЛ не кто не хочет играть.
  1
Конфетка ненаглядная
25.02.2017, 00:50
прикольно
  0
Шлёпни Бромантана
25.02.2017, 00:10
Так они же все белые, зачем они Зениту?
  0
Lucius Vorenus
25.02.2017, 00:05
самое интересное! что я в Питере от таких футболистах Зенита даже не слышал никогда)
а они оказываются уже уходят)))
  2
Jeck Denielse
24.02.2017, 23:49, ред.
Во всех странах и регионах рады видеть молодых мастеров из Питера....и в Финляндии и в Болгарии и в Ростове и в "Анжи".........школа Зенита 2 - знак качества........

И пока Зенит даёт "путёвки в жизнь" своим игрокам из второй команды,отправляя их повышать квалификацию некоторые московские клубы из-за нехватки кадров дозаявляют в день по 7 игроков в первую команду...

Каррера уже начинат простых людей в аэропорту хватать и в команду записывать...чтоб закончить разговоры про "багаж Аленичева".......
  1
Vector
Vector
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
24.02.2017, 23:31
Ну облом не облом, а молодняк ваш убегает...
  1
зигзаг
24.02.2017, 23:09
Да кому он надо этот зенит, пусть хоть вообще закроют. Главное чтобы Ростов, Спартак и Краснодар играли и радовали.
  3
fr3nd
24.02.2017, 22:42
странно шо это не иванович жулиано дзюба дани и кокора после вылета из ле
  4
Hasselby
24.02.2017, 22:41
я так надеялся, что это будут вот эти фамилии: Дзюба, Кокорин, Нету, Гарсия. но там опять нашу молодежь выкидывают...
  2
Kerri
24.02.2017, 22:24
Избавились от лишних. Нормальная практика.
  1
морозз
24.02.2017, 22:23
По идеи правильно, чем сидеть далеко от первой команды и понимать о мизерности шансов туда попасть. Играть и иметь игровую практику, прогрессировать и самосовершенствоваться...вот задача не ближайшие годы этих ребят!
  2
holms918
24.02.2017, 21:55
Заголовок не для слабонервных болельщиков.
  1
вячеслав остапенко
24.02.2017, 21:44
почему не коментируют причину ухода футболистов
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Телогрейка (комментарий удален)
24.02.2017, 21:43
Это где же Питерцы осрамились???
  2
шлем
24.02.2017, 21:39
Я уж думал, что варяги после вчерашнего подались в бегство))))))))
  0
tesch
tesch
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
24.02.2017, 21:38
впарим потом вам по сходной цене.
  2
minai
minai
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
24.02.2017, 21:27, ред.
Но это не ко мне, это к Зениту. Это у них ворота расстёгнуты как ширинка.
  0
KoValery
24.02.2017, 21:27
И все на повышение)
  11
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
24.02.2017, 21:25
А их-то как раз во вторую команду отдадут.
  1
PATRIOT1965
24.02.2017, 21:24
Лучше бы покинули Лодыгин,Кокорин,Дзюба,Шатов,Юсупов,Маурисио.
  3
minai
24.02.2017, 21:22, ред.
Показать
ANATOLY KANDAUROV
24.02.2017, 21:21
У Зенита в основе на контрактах 36 человек (зарплатная ведомость более 60 млн.евро) А это обслуживающий персонал отпускают, они играли роль подвижных фишек в тренировках. Решили, что и без них можно обойтись.
  4
КЭТиК
24.02.2017, 21:19
В плохом клубе - плохие игроки.
  0
mavrid05
24.02.2017, 21:19
руководство обязан сменить вектор развития и на че позор
  0
Андрей Хоружий