Новости
 

Клопп: «Брексит, Трамп, Раньери — в 16/17 годах случились странные вещи»

24.02.2017, 17:53

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп признался, что ему сложно догадаться о мотивах, которые двигали руководством «Лестер Сити» при принятии решения отправить Клаудио Раньери в отставку с поста главного тренера «лис»:

«Что я могу сказать? Удивлен ли я тем, что случаются такие вещи? Нет. И такое есть не только в футболе. Для меня в 16/17 годах случилось несколько странных вещей: Брексит, Трамп, Раньери.

Нужно ли мне все время понимать, почему так случилось? Конечно, нет. Понятия не имею, почему руководство „Лестера“ пошло на такой шаг».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Лестер Сити, Ливерпуль
Персона: Клопп Юрген, Раньери Клаудио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Каролина Roik
25.02.2017, 03:02
А Трамп здесь к чему?? Всё более чем
предсказуемо
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ minai (раскрыть)
25.02.2017, 01:36
Показать
ReD_MU_DeVIL
24.02.2017, 23:29
Показать
MrBundesteam
24.02.2017, 21:38
Вот к чему он в мир футбола приплел эту дурацкую политику? Честно, если бы не вся эта истерия в интернете по поводу брексита и трампа, я бы о них и не знал. Более того, мне и не нужно это знать, но постоянное навязывание новостей, рекламы никого не оставит в неведении. Реклама в интернете раздражает.
  1
cannongun
24.02.2017, 21:20
Трамп тебя и уволит, странная вещь)
  2
Inside91
24.02.2017, 20:51
Спросите его лучше, почему колбаска 26 лет в пролете в нац чемпе и почему они активно поддерживают лгбтшников)
  0
Николай Богураев
24.02.2017, 20:34
Брексит,Трамп ,Раньери,Ростов в ЛЧ -В16/17 годах случились странные вещи)))
  0
minai
24.02.2017, 20:01
Показать
Санчо Панса
24.02.2017, 20:00
Не люблю, когда футбольные люди начинают говорить о политике. Юрген такого не ожидал, что ли? Имею ввиду победы Дональда Трампа) И хорошо, что не Клинтон выиграла в итоге! Видно, что у тетки не все дома) Что касается Раньери, то откровенно жаль старика....
  0
B.Y.O.B.
B.Y.O.B.
ответ скажем гуляли (комментарий удален)
24.02.2017, 19:26
Не может. Уже поставлена задача обеспечить солнцеликому 70% голосов при 70%-явке
  0
ЮЗИК
24.02.2017, 19:16
Молодец собрал все в кучу
  0
Maeak
24.02.2017, 18:50
Не тем занят господин Клопп.
  0
gl
gl
24.02.2017, 18:28
а он следит за политикой
  0
blackhard
blackhard
ответ The Frei (раскрыть)
24.02.2017, 18:18
Это ты специально или сам космос написал в четвертой строчке слово "Арсенал"?
  0
Serg3.12
24.02.2017, 18:17
Ага, жаль только, что с Ливерпулем ничего не случилось...(
  1
The_BESTolo4b
24.02.2017, 18:14
Показать
sir_Alex
24.02.2017, 18:13
Да мало ли чудес случается в этом странном мире...
  9
просто сашка
просто сашка
ответ The Frei (раскрыть)
24.02.2017, 18:10
4 пункт думаю наиболее фантастический...
  1
sir-5
24.02.2017, 18:05
Кому странные,а кому и нет.
  1
The Frei
24.02.2017, 18:04, ред.
Еще много что случиться в этом аномальном году:
Ростов ЛЕ возьмет.
Спартак чемпионство.
Арсенал чемпионство.
Путин и Лукашенко выборы проиграют.
Лестер ЛЧ возьмет.
  2
Kurtd
24.02.2017, 18:03
Много интересного год принёс, Клопп тут верно подметил)
А по Раньери столько уже сказано, что и повторять желания нет. Пускай господин Случай рассудит - верно ли поступили "лисы". По мне так - нет.
  0
шлем
24.02.2017, 17:57
Разберись лучше, Юрген, с пролетами низам таблицы......
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт