Новости
 

Президент «Лестера»: «Отставка Раньери — самое тяжёлое решение»

24.02.2017, 09:52

Президент «Лестера» Вичай Шриваддханапрабха прокомментировал увольнение главного тренера команды Клаудио Раньери.

«Это было самое трудное решение, принятое нами. Но мы обязаны были иметь в виду долгосрочные интересы клуба, ставить их выше личного отношения и чувства, каким бы сильным оно не было. Мы будем вечно благодарны Раньери за то, чего клуб достиг с ним, за его теплоту, обаяние и харизму. Вся команда до последнего будет бороться. Спасибо всем, кто нам доверяет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Лестер Сити
Персона: Раньери Клаудио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
25.02.2017, 12:44
вывод какой? Канте взял чемпик, и для пруфа возьмет его еще раз!
  0
Myrad Magomedov
24.02.2017, 18:06
Все потух лестер
  0
Иван Иванов 14
24.02.2017, 16:31
да за чемпионский титул раньери нужно было пожизненный контракт предложить а они такие неблагодарные
  0
blackhard
24.02.2017, 13:43
Вылета вам в чемпионшип от фанов Челси от всей души!

Чрапхавдпабхббна!
  2
Санчо Панса
24.02.2017, 13:13
Оно и понятно! Сам же его назначил и вот теперь придется уволить. Из - за некоторых игроков - ябед....
  0
KoValery
24.02.2017, 12:27
Вот теперь точно чепионшип ждет вас
  0
bonucci
bonucci
ответ XimeRajke (раскрыть)
24.02.2017, 12:24
Правильно что "типа усиляется" Муса не Стерлинг, хотя и от послелнего ее в восторге
  0
Artuom
24.02.2017, 12:18
Ну а что Раньери хотел... Нужно было держаться в середине таблицы.
Все думали это магия Раньери и всякие Варди принесли чемпионство, а оказалось успех на 50% зависел от Канте.
  4
marvel777
24.02.2017, 12:14
вылета теперь вам от всей души
  1
Selim Yavuz
24.02.2017, 11:40, ред.
Президент индус и остальное руководство,клуб лестер в целом,после чемпионства возомнили из себя супер космического,межгалактического,всевселенского уровня топ-клуб
  0
Kerri
24.02.2017, 11:32
Жаль Клаудио! Удачи ему!
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ шлем (раскрыть)
24.02.2017, 11:08
Бекиеч в шоке!
  2
XimeRajke
24.02.2017, 11:08, ред.
В свете того что команда берет чемпионство, потом типа усиляется, а дальше показывает ужасные результаты и борется за выживание, решение вполне логичное
  1
drug01
24.02.2017, 11:06
такая участь тренеров....
  0
sir_Alex
24.02.2017, 10:59, ред.
Вичай Шриваддханапрабха ‑ тест на профпригодность для Гены Орлова.
  27
112910415
24.02.2017, 10:40
очень сомнительное решение
  1
шлем
24.02.2017, 10:27
Берите Бердыева и АПЛ можно закрывать. Редко Челси ничейку вырвет)))
  1
Karkaz
24.02.2017, 10:06, ред.
Президенту фамилию выбирали наверное тыкая пальцем в алфавит с закрытыми глазами)
  22
Karkaz
24.02.2017, 10:04
Просто Раньери потерял нить управления. Что команда, что Клаудио в ощущении того, что выйграв чемпионат, больше ничего не нужно и шансы остаться в АПЛ на 100% выше с новым тренером, так как с его приходом будет новый эмоциональный всплеск, а оставь Раньери, будет скат с горочки и неизвестно сколько будут катиться вниз, может даже и до первой лиги дойдёт и встанет ли Лестер потом с колен?
Хотя МЮ с САФом тоже чуть не вылетал, но то было другое время.
  3
mouzz
24.02.2017, 10:02
Показать
sir-5
24.02.2017, 09:58
Ничего,Миллер его вместо Чавэлы поставит.Как пить дать!
  1
Kar_Laeda
24.02.2017, 09:56
"А теперь споем и станцуем!", воскликнул Шриваддханапрабха и запрыгнул на слона
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт