Новости
 

«Севилья» дома обыграла «Лестер»

23.02.2017, 00:38

В матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Севилья» обыграла «Лестер».

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» (Испания) – «Лестер» (Англия) – 2:1 (1:0)
Голы: Сарабия 25, Корреа 62Варди 73.
Нереализованный пенальти: Корреа 14.

«Севилья»: Рико, Рами, Эскудеро, Лангле (Каррису 55), Мариано, Витоло, Н`Зонзи, Насри, Сарабия, Йоветич, Корреа (Иборра 63).
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фукс, Олбрайтон (Амарти 88), Дринкуотер, Ндиди, Марез, Муса (Грэй 58), Варди.
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Эскудеро 77, Каррису 90+2. 

Судья: Тюрпен (Франция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Севилья 2:1 Лестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland
ответ lucky80 (раскрыть)
24.02.2017, 16:32
Ну как бы настоящее (турнирная таблица) об этом и говорит.
  0
kiyamov
kiyamov
ответ АлексейИ (раскрыть)
24.02.2017, 05:15
атлетико хот на 20 месте будет они все равно будут опасны
  0
lucky80
lucky80
ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
23.02.2017, 22:43
Живи настоящим
  0
lucky80
lucky80
ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
23.02.2017, 22:35, ред.
С чего ты взял что третий клуб Испании очнись
  0
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland
ответ lucky80 (раскрыть)
23.02.2017, 17:27
А может 3-й клуб Испании нагнет чемпиона АПЛ?
  0
Espana-Deutschland
23.02.2017, 17:26
Немного не повезло сделать счет крупнее и увереннее. Но надеюсь, в Лестере команда соберется и таки дожмет соперника окончательно. ¡Arriba, Sevilla!
  0
lucky80
23.02.2017, 13:33
Клуб борющейся за выживание в АПЛ в ответке нагнет идущий на третьем месте клуб из Испании
  0
ОлегV
23.02.2017, 13:32
с победой .
  0
АлексейИ
АлексейИ
ответ kiyamov (раскрыть)
23.02.2017, 13:13
Ну и что они на третьем месте, Атлетико на четвертом, но они куда опаснее чем Севилья
  0
Red_team
Red_team
ответ VadCaz (раскрыть)
23.02.2017, 12:19
Если Лестер "включит" свою игру образца прошлого сезона, то да, Севилья не сможет забить, а Лестер по привычке закатит один шар и пройдет дальше
  0
Red_team
23.02.2017, 12:14
А это хороший результат для Лестера на выезде, даже поставил бы на проход лис дальше
  0
EAGinLE
23.02.2017, 11:30
С победой .
  0
Funny_Smailik
23.02.2017, 09:41
Ставил что обе забьют и Севилья победит и не прогадал :)
  1
BeastI666I
23.02.2017, 08:59
Лестер и в Англии по полю размажут.
  1
cannongun
23.02.2017, 08:54
ожидаемо
  0
VadCaz
23.02.2017, 08:48
Кто-то серьёзно верит что Севилья не сможет забить Лестеру в Англии ???? Или что Лестер сможет заколотить 2-3 банки??? Сказка закончилась
  1
Karkaz
23.02.2017, 08:44, ред.
Ожидал преимущества Севильи, но не думал что будет 20 атак хозяев против 1 у гостей, по крайней мере по обзору было так. В итоге получилось что У Лестера есть громадный шанс, сравнивая с 5-3 или 4-0
  0
капустко
23.02.2017, 08:29
Тяжёлая игра получилась.
  0
sir_Alex
23.02.2017, 08:14
Ещё есть шанс продолжить сказку))
  14
Правдин Семён
23.02.2017, 08:14
После такого итога,Севилью не назовешь фаворитом.
  3
ballak144
ballak144
ответ Zidane.5 (раскрыть)
23.02.2017, 07:00
в испании живешь?
  2
Zidane.5
23.02.2017, 06:33
Реал, Атлетико и Севилья дружно принесли очки в копилку Испании, а Барселона принесла лишь позор.
  1
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ Шишанутый (раскрыть)
23.02.2017, 06:22
Прошлый сезон ее тренировал Эмери.
  0
Адвокат 76
23.02.2017, 06:07
Севилью с победой!!!
  1
Санчо Панса
23.02.2017, 05:55
Я скажу так, что в этом противостоянии еще ничего не ясно! Все может быть, как говорится) Лестер в целом может быть доволен этим результатом, который оставляет шансы лисам на выход в 1/4 финала ЛЧ! Тем не менее Севилья оказалась лучше и сильнее, с чем я болельщиков этого клуба и поздравляю)
  0
kiyamov
kiyamov
ответ Шишанутый (раскрыть)
23.02.2017, 03:36
В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ С УНАЙ ЭМЕРИ А В ЭТОМ С ХОРХЕ САМПОЛИ И У НЕГО ХОРОШИЕ ПОКАЗАТЕЛИ НА ВЫЕЗДЕ
  0
kiyamov
kiyamov
ответ АлексейИ (раскрыть)
23.02.2017, 03:33
ОШИБАЕШЬСЯ СЕВИЛЬЯ ХОРОШАЯ КОМАНДА НЕ СУДИ ПО ОДНОМУ МАТЧУ ОНИ В ТРОЙКЕ ИСПАНИИ И ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТЬ ТРЕНЕР СЕВИЛЬИ НАБЛЮДАЛ ЗА ИГРОЙ С ТРИБУН ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ В НУЖНОМ МЕСТЕ ОН МНОГОЕ ИЗМЕНИЛ БЫ СМОТРЯ КАК ОН ДИРИЖИРУЕТ КОМАНДОЙ ПРЯМ ВТОРОЙ АНТОНИО КОНТЕ А ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАВОДИТЬ КОМАНДУ
  0
Inside91
23.02.2017, 02:55
Счет играет на Лестер в ответке.
  4
шлем
23.02.2017, 02:38
Затяжное падение Лестера подходит к логическому завершению. Весной он простится с последним турниром в котором играл в этом сезоне---АПЛ.
  0
Dudikoff
Dudikoff
ответ The Frei (раскрыть)
23.02.2017, 01:59
У них даже второе место увели, не то, что чемпионство)
  1
АлексейИ
23.02.2017, 01:58
Без обид, но это самая слабая пара в ЛЧ, кто бы из них не вышел для остальных команд в 1/4 он будет лакомым куском
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ The Frei (раскрыть)
23.02.2017, 01:52
И был бы чемпион Англии, который даже из группы выйти не смог хд
  0
RDeanW
23.02.2017, 01:45
да нормальная у лестера ситуация. гол на выезде, поражение всего в 1 мяч. если покажут в ответке что-то похожее на домашнюю игру образца прошлого сезона, то севилье можно будет только посочувствовать и пожелать удачи в следующем году
  1
The Frei
The Frei
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
23.02.2017, 01:41
Уже почти год прошел с момента как Лестер увел чемпионство у ТТХ, все еще бомбит?
  3
gl
gl
23.02.2017, 01:40
у севы проблемы
  0
Roman73
Roman73
ответ RoArt (комментарий удален)
23.02.2017, 01:39
может, но в английском подвале яростнее играют,эти не годятся.
  0
mphuZ
23.02.2017, 01:32
У Лестера не всё потеряно. Надо биться до конца!
  2
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ Заратустра (комментарий удален)
23.02.2017, 01:32
главное, что б тренер сказал, что она ему не нужна, тогда точно выиграют
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Ararat Djan (раскрыть)
23.02.2017, 01:26
Не хуже? Севилья весь прошлый сезон ни одной победы на выезде. Анти рекорд. В лучшем случае 0-0 отстоят.
  1
nikolah
23.02.2017, 01:26
есть шанс у Лестера,но всё же мне кажется что Севилья пройдет дальше
  0
Roman73
23.02.2017, 01:23
Севилья отложила Последний день Лестера ещё на пару недель.
  2
bfd
bfd
23.02.2017, 01:21
Отличный задел на ответку.
  0
SoberBober
23.02.2017, 01:20, ред.
Оу...Сказочка может немного продолжиться...Могут в 1/4 попасть, а там и до выигрыша недалеко. Вылетят в Чемпионшип, но выиграют ЛЧ в роли андердогов...Вот это был бы поворот - за всю историю футбола такого ещё не было...Но кто умеет сотворить сенсацию, если не Лестер =)
  5
Roman73
23.02.2017, 01:20, ред.
Раньери, Моргану и Варди заканчивать с футболом,
Хуута во вторую Бундеслигу,
Олбрайтону и Дринквотеру к другим английским андердогам,
Махрез,истощённый субьект, испытывающий ломки прямо во время игры, лечиться,
остальных Муси-пуси и Менди оптом в Терек и Анжи.
Строить новую команду от Шмайхеля и
ещё лет тридцать ждать лучших времён.
  0
Алла Пятышкина
23.02.2017, 01:18
Лестер молодцы, напомнили себя образца прошлого сезона. Севилья сама виновата, должны были мячей 3-4 забивать, в Англии лисы могут сотворить очередную сенсацию.
  0
3ton
23.02.2017, 01:12
счет не по игре
Севилья должна крупно была выигрывать
  7
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23.02.2017, 01:12
Если помечтать, то лучше на Ман Сити. Лестер любит обыгрывать Ман Сити :D
  2
95-shishani-95
23.02.2017, 01:07
Отлично! Пусть Лестер дальше пройдет и попадется на Реал Мадрид))
  5
10 seconds to stars
23.02.2017, 00:59
Гол Варди был очень важен и в психологическом плане. Лестер в ответке теперь будет куда более уверенный в себе и его болелы тоже. А это может решить исход дуэли.
  1
Ararat Djan
23.02.2017, 00:54
Лестер должны были громить минимум 5-1.
Но Севилья на выезде играет не хуже.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт