Новости
 

«Реал» проиграл «Валенсии» в перенесённом матче

22.02.2017, 22:37

В перенесенном матче 16-го тура чемпионата Испании «Реал» проиграл «Валенсии».

Валенсия, стадион «Месталья»

«Валенсия» — «Реал» — 2:1 (2:1)
Голы: Дзадза 4, Орельяна 9Роналду 44.

«Валенсия»: Алвес, Канселу, Мангала, Гарай, Хосе Гайя, Эль-Хаддади, Перес, Парехо, Орельяна (Солер 56), Нани (Сикейра 39), Дзадза (Марио Суарес 74).
Главный тренер: Воро.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Серхио Рамос, Варан (Начо 73), Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич (Васкес 76), Родригес (Бэйл 62), Бензема, Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Дзадза 19, Карвахаль 29, Эль-Хаддади 43, Перес 54, Варан 59, Мангала 67, Парехо 90. 

Судья: Де Бургос Бенгоэчеа (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Валенсия 2:1 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mister FCB
24.02.2017, 09:35
Мне интересно придет ли еще раз чемпионская Валенсия. Как тогда где в ней играли Каньисарес, Ангуло, Мендьета. Та чемпионская Валенсия была такой симпатичной.
  0
Талгат Абдыкулов
24.02.2017, 06:54
Гол Симоне - это нечто!
  0
ESPANOL
23.02.2017, 18:42
Если Барса сумеет обраться, как в прошлом сезоне, и выдать победную серию до последнего тура, тогда она будет чемпионом. Но в это не верится, потому что тренер опустошён и дергается сам и дергает игроков, нет стабильности, нервная обстановка, состав меняется в каждой игре. Если только сами игроки не возьмутся за дело, как при Виланове.
  0
ESPANOL
23.02.2017, 18:30
Сразу видно, насколько умный мужик! До такого додуматься! Хотя нет, сам бы не допер. Это ему Зидан подсказал.
  0
Пластун
23.02.2017, 16:43
Да это праздник какой-то!!!!!!!!!!
  0
f00tballer87
23.02.2017, 15:12
Сливочные перья до сих пор летают над Местальей.
  4
Gasan Yunusov
23.02.2017, 13:22
Подарок от мышей на 23 февраля.
Спасибо.
Тоже Реалу чего-нибудь на 8 марта подарим.
  6
eleven LC
eleven LC
ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
23.02.2017, 13:17
Показать
амурец
23.02.2017, 12:38
нельзя так играть, так можно проиграть и ЛЛ и уж тем более ЛЧ
  0
castertroy
23.02.2017, 12:38
Ну вот. А шишанутый вчера заверял что Реал не заметит Валенсию.
В итоге не заметил как проиграл ей.
  2
ОлегV
23.02.2017, 12:31
с победой .
  0
Chichulin Alexey
Chichulin Alexey
ответ РоВнЫй-МуЖиК (раскрыть)
23.02.2017, 11:41
Показать
РоВнЫй-МуЖиК
23.02.2017, 11:30
Главное, что Криштиану забил, чем больше замыканий - тем больше шансов на еще один золотой мячик, в федерации, вроде как, неровно дышат к этому намалёванному, только вот в тюрьме он и недели не прожил бы, такой красавчик
  0
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ Mamaev (раскрыть)
23.02.2017, 11:27
Речь о предстоящих выходных, если ты еще не понял))
Именно после них все может измениться.
Если Барса победит Атлетико (они после ЛЧ и перелета)
И если Вильярреал дома отберет очки у Реала (после матча вот на неделе)
  1
Mamaev
Mamaev
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
23.02.2017, 11:19
Слушай пифагор, ты вот сам ответил на свой вопрос. 4 очка, а это значит что даже после победы в класико Барсы Реал будет впереди на 1 очко, и Барселона вернётся в чемпионскую гонку. Тут босх абсолютно прав
  0
Baisangur95reg
23.02.2017, 11:15
Мда ,судейство все еще продается !Позор РМ что проиграли имея все !
  1
Mamaev
Mamaev
ответ бoсх (комментарий удален)
23.02.2017, 11:08
Что рояль ещё влетит не сомневаюсь, сельта положила конец отскокам. Но в Барсе я уверен ещё меньше
  2
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ Mamaev (раскрыть)
23.02.2017, 11:01
Я прям смотрю тут чудо математики))
У Реала 1 матч в запасе, а не 2 уже.
И в лучшем случае это +4, а не +6.
Но только эти 3 очка еще надо взять. Ибо это в гости к Сельте.
Да, на Кальдероне сладко не будет. А Реалу типа будет легко у Вильярреала?
  1
Mamaev
Mamaev
ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
23.02.2017, 10:51
Только вот у рояля 2 игры в запасе, а это заведомо +6. И учитывая последние игры Барсы с трудом верится что она вдруг всех начнёт сметать. На кальдероне хоть ничейку бы ухватить
  0
Cympak-05
23.02.2017, 10:34
Все ещё в ногах у Реал. За оставшиеся игры ещё успеют все потерять очки.
  1
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев
ответ бoсх (комментарий удален)
23.02.2017, 10:33
Как то с математикой у тебя не очень))
Разница одно очко. И в ближайшем туре уже Реал может оказаться в роли догоняющего.
Тогда эль-класико будет игрой за чемпионство, а не за возвращение в гонку.
  1
Камол Мамадов
23.02.2017, 10:16
Судья сделал ставку на победу реала жаль что проиграл!!
  4
subscriber
subscriber
ответ barcelonistas (раскрыть)
23.02.2017, 10:11, ред.
У Барсы кроме Атлетико нет больше сложных выездов.
У Реала впереди еще будут Сан Мамес и Балаидос.
Поэтому очень многое решится в эти выходные.
  4
subscriber
23.02.2017, 10:10
Отлично. Вильярреал обязан добить деморализованный Реал.
  2
barcelonistas
barcelonistas
ответ бoсх (комментарий удален)
23.02.2017, 10:09
Почему? И у "Барсы" и у "Реала" сложнейший 24-ый тур против испанских грандов, которые практически не пропускают. Если "Барса" обыграет "Атлетико" вне зависимости от результата "Реала" шансы на чемпионство практически сравниваются, ибо впереди еще очная встреча.
  6
efribos
efribos
ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален)
23.02.2017, 09:45
На своих глоров гляньте, которые пляшут на ветках Барселоны, когда она проигрывает.
  3
efribos
efribos
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
23.02.2017, 09:44, ред.
Валенсия последние 3 игры очень хороша. Одна победа над Бильбао опровергает твои слова.
  1
Funny_Smailik
23.02.2017, 09:42
Вопреки действиям сливочного судьи, летучие мыши победили с чем я их и поздравляю! =D
  3
Летучий-Голландец.
23.02.2017, 09:35
Честно говоря, я был уверен, что Реал в этом матче возьмет три очка. Валенсия в этом сезоне играет просто ужасно.. и в таком состоянии обыграть Реал, эт достижение.
Я вот что заметил) в каком бы состоянии не были мыши, они всегда дают бой двум китам Испании. Хотя бы за это их стоит уважать)
Желаю Валенсии найти хорошего топ тренера, потому что состав у них просто отличный. И как минимум в ЛЧ они должны попадать с этими игроками..
  1
League1
23.02.2017, 09:25
Ничего страшного. Без поражений нет побед. Главное, чтобы поражения не были определяющими, чтобы ни на что не влияли. Роналду надо было ещё хотя бы голевую отдать и всё было бы не так грустно.
  1
Estetjs
23.02.2017, 09:25
Реальный счет 4-1 в пользу Валенсии.
Пенальти за нарушение Карвахаля, когда он тупо снес Дзадзу.
Пенальти за нарушение Рамоса на Мунире.
Лучший игрок матча Мунир, справедливо.
Лучший игрок в составе Реала-судья. Тоже справедливо.
  14
Субъективное мнение
23.02.2017, 09:14
Не знаю кому как, а мне матч понравился... Видно что игроки начали выкладываться на поле, рад за Симоне - парень обретает уверенность, ну и про Орельяну хотелось бы сказать пару слов. Честно говоря не думал что данный переход пойдет на руку команде, но Фабиан очень быстро влился в коллектив и нашел свое место на поле, жаль конечно что ему уже 31 год...
  1
inz87
23.02.2017, 09:07
победа на классе
  4
Chichulin Alexey
23.02.2017, 09:01
Это вам не глину в кабинетах месить.
Валенсия показала кто мужики на поле.
  4
cannongun
23.02.2017, 08:54
пойдет для разнообразия
  0
BeastI666I
23.02.2017, 08:53
Показать
Rex04
23.02.2017, 08:46
Порадовали спасибо им..
  2
Дедуктор
23.02.2017, 08:37
Валенсия победила и это правильно. Негоже этому великому клубу в зоне вылета болтаться.
  1
ismailka
23.02.2017, 08:21
Не останавливайся Реал.
Радуй нас и дальше так.
  6
starche
23.02.2017, 08:19
По-настоящему хорошая новость! Еще не вечер! Спасибо Валенсия, вернула шанс на интригу.
  4
lafib-amono
23.02.2017, 08:17
Надеюсь мыши не вылетят в сегунду.
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ рус фан (раскрыть)
23.02.2017, 08:16
Куда я спешил, интересно, если матч несколько часов назад закончился?
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Alex Bmw (раскрыть)
23.02.2017, 08:16
Спасибо, смысловая опечатка
  0
aigaziFIGHTER
23.02.2017, 08:14
Еслу уж в этот сезон потуги Тебаса и судейского корпуса, при позорной игре барсы, закончатся 2м или 3м местом, Зидана точно уволят.))
  0
Mitsubanchik
23.02.2017, 08:09
Замечательная новость с утра.
  1
cube30gt
23.02.2017, 08:08
+1
и выездная игра с Сельтой в запасе, где не факт что очки будут.
Воскресенье очень интересное ожидается. Споткнется Реал или Барселона на выездах.
  1
2 ЗЛОДЕЯ
23.02.2017, 07:44
Вот Реал я уважаю. Очень. Давно. Но-не люблю,блин. Сложные отношения. Особенно в наше многомилионноденежное время...( Валенсию-с победой!
  0
mister FCB
23.02.2017, 07:32, ред.
Кто бы как не говорил а судьи в Испании отстойные. Не поставить пенальти на фол Карвахаля Дзадзе, показать всего лишь желтую Варану и не увидеть насколько жестко наступившего на ноги Мунира Рамоса. Без комментариев. Снова убеждаюсь в предвзятости относительно Реала. Но результат справедливый.
  14
рус фан
рус фан
ответ barcelonistas (раскрыть)
23.02.2017, 07:21
А Севилья то с чего, поспешишь людей насмешишь.
  0
neomessi
23.02.2017, 07:16
Ну проиграли , и чё с этого?
Нормально все.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт