Новости
 

Каррера — один из кандидатов на пост главного тренера «Ювентуса»

22.02.2017, 14:01

Наставник «Спартака» Массимо Каррера входит в шорт-лист «Ювентуса», который ищет нового главного тренера, сообщают в Италии. Нынешний рулевой «бьянконери» Массимилиано Аллегри якобы уйдет в «Арсенал», и руководство «Юве» приступило к поискам нового «алленаторе».

Каррера не является фаворитом на пост в «Юве», главными кандидатами считаются Леонарду Жардим («Монако») и Паулу Соуза («Фиорентина»). Тем не менее боссы туринцев «внимательно следят» за работой тренера «Спартака».

Кроме того, рассматриваются кандидатуры Лучано Спаллетти («Рома»), Роберто Манчини (без клуба) и Фабио Гроссо, который ныне работает с молодежкой «Ювентуса».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с calcionews24.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
za logiku
za logiku
ответ Ювентиец (раскрыть)
23.02.2017, 16:07
уф, отлегло...)
  0
Ювентиец
Ювентиец
ответ za logiku (раскрыть)
23.02.2017, 01:05
Дидье Дешам, дружище...
  0
ЮЗИК
22.02.2017, 21:40
Рано ему в Ювентус
  0
Maikl322
22.02.2017, 20:01
Забирайте.
  0
нoГГано
22.02.2017, 19:33
Почитав комментарии болельщиков Старой Сеньоры на разных сайтах, многие стремаются его за то что он связался со спартаком )))))
  0
шлем
22.02.2017, 18:51
Сначала чемпионский сезон со Спартаком!!!
  1
Rus Kaz
22.02.2017, 18:37
Валера))),давай назад,с тобой прикольней было)))).
Мне кажется,рады были бы все)))
  0
oFANATo
22.02.2017, 18:33
КАРРЕРА ВЕРИМ!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ziborock (комментарий удален)
22.02.2017, 18:32
Теперь уже нет. По крайней мере официально нет. Потому что метнулся к Федуну за баблом, и его из заявки вычеркнули .И Федун кинул...
  0
Багров-брат
22.02.2017, 18:29
Беги, Каррера, беги!..
  0
Суеверный
22.02.2017, 17:58
Массимо следует сосредоточиться, абы не прогнали из Спартака, что весьма вероятно.
  2
leo-leon
22.02.2017, 17:47
Он еще ничего не выиграл,чтобы его хотели бы видеть топ клубы, да вообще слабо вериться что боссы европейских клубов следят за рфпл:-)
  1
nikolah
22.02.2017, 17:46
уйдет он-загнется спартак,так что вряд ли его отпустят.
  0
Zimka
Zimka
ответ Зе Луиш (раскрыть)
22.02.2017, 17:42
Хорошо давай по другому, можешь указать в моём комментарии утверждение того что спартак займёт 5-7 место? Или "балабол", "слив" и т.д.?
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Zimka (раскрыть)
22.02.2017, 17:38
Не-не,уважаемый,с таким набором отмазок тебе к артемону.Тот перед матчем с Копенгагеном утверждал,что датчане порвут Спартак,а после начал вертеть ягодицами.Вы с ним родственные души,с ним и поговори.Ок?)
  2
112910415
22.02.2017, 17:36
есть пока у Карреры дела в России!
  3
Правдин Семён
22.02.2017, 17:30
Короче,останется с нами Каррера.
  2
Zimka
Zimka
ответ Зе Луиш (раскрыть)
22.02.2017, 17:24
Показать
Nek35
22.02.2017, 17:21
Наверное опечатка хотели сказать Валера
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Zimka (раскрыть)
22.02.2017, 17:14
Показать
Крейсер
22.02.2017, 17:14
Да, правильно, давайте забирайте Жардима, Соузу, Манчини.
А Массимо оставьте в покое.
  2
Zimka
Zimka
ответ Зе Луиш (раскрыть)
22.02.2017, 17:07
То ли дело картонные звезды нашитые в за "победы" из 90-х или "чемпионства" по разнарядке от КПСС.
Я обязательно поздравлю спартак с чемпионством если такое случиться, можешь заскринить, но всё же считаю что 5-7 место почти на 100% обеспечат Каррере европейское будущее, жаль что титул тренеришки занят.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Zimka (раскрыть)
22.02.2017, 17:02, ред.
Ваше "чемпионство" от Лапочкина никого,кроме немногочисленных поклонников цска не убеждает.Доказательство-пустой стадион.Вы никому не интересны.
А теперь по делу.Ты написал,что Спартак займет 5-7 место.Если Спартак будет выше-признаешь себя треплом?Докажешь,что ты настоящий мужчина,способный ответить за свои слова?
  3
Zimka
Zimka
ответ Зе Луиш (раскрыть)
22.02.2017, 16:58
На данный момент ЦСКА чемпион, а спартак только пытается что то выиграть, хотя часы уже показывают более 16 лет... если не считать кубка Соли конечно.
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Zimka (раскрыть)
22.02.2017, 16:56
Очевидная на сегодняшний день вещь-это то,как Спартак порвал коней в последнем дерби.Налегке,не напрягаясь.По-моему это очевидно)
  6
Zimka
Zimka
ответ Зе Луиш (раскрыть)
22.02.2017, 16:55
Я сегодня за капитана очевидность, доношу очевидные вещи до спартачей.
  1
Юлианна Сердюк
Юлианна Сердюк
ответ ziborock (комментарий удален)
22.02.2017, 16:54
Ты серьёзно оцениваешь работу Жарлима по одному матчу с МС?
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Zimka (раскрыть)
22.02.2017, 16:52
Показать
Zimka
Zimka
ответ Зе Луиш (комментарий удален)
22.02.2017, 16:51
Показать
10 seconds to stars
22.02.2017, 16:38
Всё возможно. Спартак это как трамплин для тренеров в ТОП клубы.
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Zimka (раскрыть)
22.02.2017, 16:37
Показать
Чаудда
22.02.2017, 16:18
Показать
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Зе Луиш (раскрыть)
22.02.2017, 16:10
Это когда не срослось вы так заговорили. А летом плевать вам было, что Ростову в ЛЧ за Россию пахать нужно было...
  0
Отважный Скаут
22.02.2017, 15:57
Сегодня в Спартаке, завтра в Юве. Завидный карьерный рост)
  2
za logiku
za logiku
ответ Ювентиец (раскрыть)
22.02.2017, 15:33
дидье - это дрогба?)
  0
nulll
22.02.2017, 15:33
ещё Лёня есть, они забыли просто
  1
drug01
22.02.2017, 15:32
Неужели даже сам Спартак не верит в золотые медали? Зачем тогда выписали итальянских поваров и уволили тетю Наташу?
  4
za logiku
za logiku
ответ Qranat (раскрыть)
22.02.2017, 15:31
ничего - это ио главного тренера в ювентусе и работа в тренерском штабе сборной италии.
ну, тебе, конечно же, лучше знать, чем боссам ювентуса, которые видели его работу своими глазами в отличии от тебя...
  1
ИГРОЧИШКА
22.02.2017, 15:23
Показать
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ Ерден (комментарий удален)
22.02.2017, 15:19, ред.
Показать
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ Ерден (комментарий удален)
22.02.2017, 15:18
)))))))))))))
  1
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ Жека Сорокин (комментарий удален)
22.02.2017, 15:16
ох сделал меня))))зато радуюсь последние годы глядя на ваши рекорды во внутреннем чемпе и ох как искренне)))но в европе я за вас!))))))))))))))))))))))
  1
Igo0rek
22.02.2017, 15:16
Каррера очень не плохо начал в Спартаке свою карьеру главного тренера. Итальянская школа тренеров считается одной из самых лучших в мире, если не лучшей. Почему бы в будущем и не возглавить Юве?
  0
spartach n1
spartach n1
ответ СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН (раскрыть)
22.02.2017, 15:15, ред.
Показать
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ Жека Сорокин (комментарий удален)
22.02.2017, 15:14
и не забывай, в одной упряжке когда в европе, даже за вас потоплю эти 6 игр ради очков в копилку клубов рф
  0
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ Жека Сорокин (комментарий удален)
22.02.2017, 15:13
Показать
Nifan
Nifan
ответ Т34 (раскрыть)
22.02.2017, 15:11
Посмотри во второй части, кто кудахтает и кто кого вывернет)
  0
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ Жека Сорокин (комментарий удален)
22.02.2017, 15:11
ну а мы посмотрим на теперь ваши "успехи" в лч)))
  0
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
ответ Жека Сорокин (комментарий удален)
22.02.2017, 15:10
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.02.2017, 15:08
У Конте просто нет шансов выдержать конкуренцию с Леонидом! Он обречен!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт