Новости
 

«Манчестер Сити» одолел «Монако», команды забили восемь мячей

22.02.2017, 00:38

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» обыграл «Монако».

Манчестер, стадион «Этихад»

«Манчестер Сити» (Англия) – «Монако» (Франция) – 5:3 (1:2)
Голы: Стерлинг 26, Агуэро 58, Агуэро 71, Стоунз 77, Сане 82Фалькао 32, Мбаппе 40, Фалькао 61.
Нереализованный пенальти: Фалькао 50.

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Фернандиньо (Сабалета 62), Отаменди, Стоунз, Санья, Сане, ЯяТуре, Де Брюйне, Силва, Стерлинг (Хесус Навас 89), Агуэро (Фернандо 87).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Монако»: Субашич, Сидибе, Глик, Раджи, Менди, Бернарду Силва (Моутиньо 84), Фабиньо, Бакайоко (Дирар 88), Лемар, Мбаппе (Жермен 79), Фалькао.
Главный тренер: Леонарду Жардим.

Предупреждения: Глик 8, Сидибе 25, Агуэро 35, Фернандиньо 40, Отаменди 49, Бакайоко 55, Фалькао 67, Сабалета 73, Бернарду Силва 76, Фабиньо 81. 

Судья: Матеу Лаос (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Манчестер Сити 5:3 Монако
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MixaBMK
22.02.2017, 17:26, ред.
Матч напомнил Лигу Чемпионов начала нулевых! И кстати "МатчТВ" опять косячит, как можно не показывать гимн ЛЧ?! Запарили со своей рекламой
  0
Rheinfall
22.02.2017, 15:34
отличный выдался матч , Монако успехов в ответной игре , шанс пройти бритов есть
  1
MCI_Alesha
MCI_Alesha
ответ VORON GLASS (раскрыть)
22.02.2017, 15:01
Хахахах, а ну ка докажи что забили с оффсайда?! Измерь линеечкой или рулеткой, момент спорный(это на счет первого гола) а где ты увидел 2 оффсайд не понятно, перестань хейтить и смирись, судья говоришь?!😂😂 так задайся вопросу почему он не поставил пенку в моменте падения Агуэро, раз судья богатеньких тащит, и главный вопрос пока что на сегодняшний день, у кого из лидеров апл отличная защита?!( челси и ттх даже можешь не вспоминать, видели мы игру синих и шпор против того же сити, возили как детей, но реализация подвела, но не о реализации речь)

PS. Вроде бы нормальный парень, но мыслишь как школьник ей богу
  0
Red_team
22.02.2017, 14:35, ред.
Крутой матч, хоть и ненавижу мс, но реально молорики, думал, что Монако после второго гола еще залепит и на этом исход встречи будет решен. И да, заслуги Пепки в этой игре мс нет никакой, они, похоже, забили на него и стали играть в "свой" футбол
з.ы. У Монако великолепное молодое поколение. Фабиньо в МЮ бы
  0
waren61rus
waren61rus
ответ дурман (раскрыть)
22.02.2017, 14:05
Монако сам отдал победу! Забей Фалькао пенальти и не пропусти нелепый гол Субашич не избежал бы физрук разгрома! Ты посмотри голы и моменты Монако и нелепые голы МС!
  1
ZENIT GOAL
22.02.2017, 13:14
Шикарная игра, как и вторая, в Леверкузене! Почаще бы такие случались!
Ключевые моменты в матче - не забитый Фалькао пенальти и ошибка Субашича.А так, по игре бОльшую часть матча Монако смотрелся лучше.Ждём продолжения банкета!
  2
Stormtrooper-26
22.02.2017, 13:01, ред.
Показать
Vladimir808
22.02.2017, 12:49
Отличный футбол, настоящий праздник!
МанСити с победой!
  1
barcelonistas
22.02.2017, 12:47
11 желтых, судья целой команде карточки раздал!) Восемь голов! Жаль не посмотрел, видимо, это было круто
  2
Apfund
22.02.2017, 12:37, ред.
Странно почему пенальти бил Фалькао? В Монако ведь есть штатный пенальтист - Фабиньо. У него в чемпионате 4 забитых пенальти из 4, в Лиге Чемпионов 2 из 2. 100% реализация пенальти в этом сезоне, это ошибка Монако. Бразилец всегда очень хладнокровно исполняет пенальти я уверен на 200%, что он бы забил 11-метровый
  2
дурман
22.02.2017, 12:06
Я предобавлю что писали тут "великие умы" соккера до 50 минуты про Гвардиолу 😂😂😂😂😂

Потом пришлось язык засунуть как страус в песок,
Ну или не в песок 😂😂😂😂😂
  3
Apsny
Apsny
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
22.02.2017, 11:46
Да, именно так, ты в курсе, это видно отчетливо.
  0
заDOOMчивый
22.02.2017, 11:43
такое впечатление,что в этой игре Горожане забили не только мячи,но и самого Пепса. Это был прежний МС, который был более Английский,нежели с приходом этого Гламурного.Игроки показали на что они способны и как они готовы играть,а вы Господин хороший займите тренерский мостик и играйте на камеру,ну а мы в футбол. Если бы ещё Кабальеро наплевал на пеповскую игру ногами,то вообще всё было по другому. Короче две команды играли в антигвардиоловский футбол,когда мяч пролетал центр поля,порой в два -три касания долетал до штрафной,никаких осад ворот не было,фланги,дриблинги,борьба на каждом участке. На счёт пенальти,то не Кабальеро его отразил,то Фалькао сам себя перемудрил,долго готовясь к исполнению...А вот в конце игры,когда мяч был пущен в противоход,то кипер восхитительным образом спас. Спасибо Монако, Спасибо МС за этот ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ МАТЧ, уверен,что он будет самым зрелищным из всех игр этого сезона. Сомневаюсь,что второй будет чем то подобным....
если эти команды так будут и дальше играть,то есть шанс на чемпионство в своей стране.
  0
Ангел неБесГрешен
22.02.2017, 11:29
Монако-это же ж космос! (С) гения тренерской мысли)...
  2
капустко
22.02.2017, 11:24
Классная победа получилась у Сити, да и вообще матч получился Отличным !
  1
ShirokovI
ShirokovI
ответ Сулейман Султан (комментарий удален)
22.02.2017, 11:19
Показать
Apsny
22.02.2017, 11:04, ред.
Показать
ShirokovI
22.02.2017, 10:55
Показать
Artuom
Artuom
ответ Darius512 (раскрыть)
22.02.2017, 10:52
У Монако всё получалось в 1 тайме и в начале второго.. и это сыграло с ними злую шутку. Слишком поверили в своё превосходство, стали недооценивать соперника... и поплатились!
Ну и конечно Субашич сильно подвёл.
  2
Darius512
22.02.2017, 10:47
Монако видимо думал, что против все еще играет Мец, поэтому играл по примерной схеме 2-2-6. Ну почему не спуститься в позиционную оборну, после 3 гола? Почему не играть также, как против псж? Что за вынос обороны я вчера видел? 3 необязательных гола это слишком для лч. Ошибка Субашича, плюс 2 одинаковых угловых. Да, это весело, но так результатом всегда будешь разочарован, а игрой "доволен".
  2
Karkaz
22.02.2017, 10:46
Если Сити пройдёт дальше, хочется посмотреть как они с ПСЖ будут играть. Думаю будет тоже самое что и с Барсой, Монако вроде практически так же играл, как и парижане, с высоким прессингом, но позволили забить себе 5! В тоже время ПСЖ не позволил даже пробить по своим воротам Месси, Суаресу, Неймару
  0
Shirokov88
22.02.2017, 10:46
Показать
Funny_Smailik
22.02.2017, 10:45, ред.
По хорошему Монако должен был победить, если бы играли на удержание счёта, когда было 1:2 в пользу французов. Побежали вперёд и поплатились. Гол когда голкипер монегасков пытался взять в руки но пропустил просто идиотичен. Самый край могли ничейку скатать, просто сказывается неопытность в играх в ЛЧ, не хватает хладнокровия, всё на эмоциях, и подъём и спад :)

П.С. Что на счёт Сити, то они, кто знает АПЛ, показывают такую игру только по праздникам, т.е. стреляют раз потом сдуваются. Видимо вчера был их день везения. Посмотрим что будет в ответке, Стерлинга уже не будет спасающего :)
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Конор МакГрегоp (комментарий удален)
22.02.2017, 10:41
монако не повезло просто, они не смогли справиться с успехом и развалились, думали. что удержат 3:2.
  1
Caniggia
22.02.2017, 10:31
Фантастический, потрясный, шикарный матч. Немного обидно за Монако. Всё же разницы в 2 мяча он не заслужил, хотя очень безбашенно сыграл в обороне. Сити немного свезло. Будем ждать ответку, а сегодня, надеемся Порту и Юве устроят не менее захватывающую битву.
  4
матос
22.02.2017, 10:30
отличный был матч , ничего для монэгасков еще не потеряно
  4
DimaBarca
22.02.2017, 10:28
Как люди попадают в топ: написал про барсу и сразу лайки, до чего же популярная команда( это я про макгрегора).
  0
VORON GLASS
22.02.2017, 10:26
Оборона дырявая, вратарь ещё хуже, если бы не подарки судьи (2 гола из 5 забиты из оффсайдов)......да что там говорить ? Просто такие матчи доказывают что ввод видеоповторов оооооооочень необходим скоростному футболу 21-го века. Да наверное здесь дело даже и не в скоростях. Когда судья чаще ошибается в пользу богатеньких клубов - это не может не настораживат игрок то звезда,а играют иногда как дворовая команда..Нападение отличное,а опорная зона и защита проходная...
  0
Galaxy real way
22.02.2017, 10:17
Вот это перестрелка. У Монако остаются шансы, дома 2 закатить они вполне способны.
  3
Darius512
22.02.2017, 10:14
Я еще верю в монако. Забить 2 гола дома? не проблема. Но нужно в обороне не чудить как вчера.
  2
Hoyar
22.02.2017, 10:05
Я не смотрел матч, хотя надо было конечно..:(
  0
IKER-RAUL
22.02.2017, 09:40
ответка в Монако будет не менее интересной, пусть победит сильнейший!
  5
IKER-RAUL
22.02.2017, 09:38
будучи нейтральным болельщиком, игра понравилась , голы на любой вкус! в этом году ЛЧ радует обилием голов в каждой игре
  4
spartach n1
22.02.2017, 09:38
  5
spartach n1
22.02.2017, 09:37
  14
sparxx
sparxx
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
22.02.2017, 09:36, ред.
Ну эт смотря где живёшь. Во Владике, матч смотрели с утренним кофе ))))

По теме: Конечно же Монако сами виноваты: незабитый пенальти (такого поршивого исполнения давно не видел) и после 3-го гола надо было переходить на игру от обороны. Пол часа бы попинали мячик бесцельно и всё было бы ОК. Но Фалькао и компания решили играть на публику - ну что ж, похвально ! Только теперь во 2-ом матче надо делать чудеса.
Сити ? Что можно сказать о их игре ?
Оборона дырявая, вратарь ещё хуже, если бы не подарки судьи (2 гола из 5 забиты из оффсайдов)......да что там говорить ? Просто такие матчи доказывают что ввод видеоповторов оооооооочень необходим скоростному футболу 21-го века. Да наверное здесь дело даже и не в скоростях. Когда судья чаще ошибается в пользу богатеньких клубов - это не может не настораживать.
  3
m40
m40
22.02.2017, 09:33
Счет не по игре, Монако не заслуживал поражения. Но МС более бережно отнесся к своим моментам и выжал даже больше. Просто статистика ударов (в створ)после часа игры: МС 3 (2), Монако 12 (5). Счет 2-3. Вообще монигаски играли довольно дерзко и им все равно кому трешку отгружать- середняку Лиги1 или команде из космоса
  3
loko7
22.02.2017, 09:28
Вот это суперматч! Классный футбол показали обе команды.
  5
Hamman
22.02.2017, 09:27
Матч фееричный! Смотрелся на одном дыхании. Манков конечно с победой, но я бы не сильно праздновал - если Монако в гостях 3 отгрузили, то что они дома устроят? Ответка будет не менее веселой думаю, жду с нетерпением...
  3
Nazi
Nazi
ответ dzvinka (раскрыть)
22.02.2017, 09:25
Все по делу, 100% согласен.
  0
jeyone
jeyone
ответ FCSM навсегда (комментарий удален)
22.02.2017, 09:17
Правильно, спартак даже до этого не дорос.
  0
spartach n1
22.02.2017, 09:07
Это был матч года
Не ожидал что выдадут такое !
  4
нечитайло
22.02.2017, 08:50
фееричный футбол
  0
rubinovyi2
22.02.2017, 08:44
Вот оно,истинное удовольствие от футбола!
  3
Виктор Глебов
22.02.2017, 08:44
После таких матчей,рфпл смотреть нет никакого желания.боюсь уснуть
  2
Baisangur95reg
22.02.2017, 08:41
Надеюсь Пеп хорошенько поговорить со своими игроками,ведь пропустить 3 гола от такой команды это не очень хорошо!
Рад голам Агуэро
Признаю ,забей Пендель Фалькао вряд ли Сити выбрался бы из этой ямы
  1
KaZёL
22.02.2017, 08:38
Чудо пас Фалькао(обрезавший пол команды)и приведший к невероятному ляпу Субашича надломил Монако,кто же научил Радамеля отдавать "такие чудо передачи"?
  0
Vanyok1991_kh
Vanyok1991_kh
ответ Rusens55 (раскрыть)
22.02.2017, 08:35, ред.
да какой 1-0 или 2:1, Монако нужен счет 3:1, 2-0, 4-2 ( 5-3 - ДВ, остальные исходы против Монако),чтобы проходить.а это будет не так и просто сделать!!
  2
Субъективное мнение
22.02.2017, 08:31
Думаю забей Радамель тот пенальти, "горожане" бы не отыгрались, а так конечно множество голов не может не радовать любителей футбола. Но Сити рано расслабляться, Жардим умеет играть по счету и забить 2 гола у себя дома для "монегасков" вполне по силам...
  1
G_r_e_g_o_r