Новости
 

Тарасов: «Надеюсь, скоро вернём Лигу чемпионов в Черкизово»

21.02.2017, 20:45

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов прокомментировал ход сезона и задачи команды на вторую часть чемпионата.

«Что пошло не так в этом сезоне? Этот вопрос нам задают почти в каждом сезоне. У нас такие перепады идут, что здесь просто нет ответа. Если я скажу банальные вещи, то люди начнут смеяться и просто не поймут. На самом деле нужно просто выходить и добиваться результата, несмотря ни на что: с кем ты играешь, против кого ты играешь… Если мы будем сплочены, то все будет получаться.

Когда есть результат, то все идет хорошо. Как только проигрываешь, то и психологически тяжело вырваться из ямы. Начинается пресс со стороны болельщиков и журналистов. Мы сами себя загнали в эту ситуацию, оказавшись на 10-м месте.

Теперь должны сделать все, чтобы оказаться в еврокубках, ну и, конечно, на Кубок рассчитываем. Это престижный турнир. Через него можно попасть в Лигу Европы. Хотя о чемпионате никто не забывает. Нам нужно сломать мнение людей, будто „Локомотив“ утонул.

„Локомотив“ — это большой клуб. Увы, мы пока не можем решить те задачи, которые перед нами ставят. Но мы к этому стремимся. Надеюсь, скоро мы вернем Лигу чемпионов в Черкизово и первое место в чемпионате, которого все так долго ждут».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Тарасов Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
SHMEL
ответ Олег Гутченко (комментарий удален)
22.02.2017, 07:38
Не знаю точно,не слежу,но где-то по ящику проскакивало.
  1
Rus Kaz
22.02.2017, 03:39
О чем Бузов поёт?
ЛЧ и Локо???
  0
Lucius Vorenus
22.02.2017, 01:23
Тарасов хотел сказать ,что в Тарасовку!
  0
Влад Богатырёв
22.02.2017, 01:02
Ну, если Локомотиву в полуфинале Кубка попадётся Уфа или Анжи, то могут дойти до финала, а там уже, чем чёрт не шутит.
Но говорить о ЛЧ - это абсурд.
  1
moskwa 09
22.02.2017, 00:56
А кто такой Тарасов?
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Alex-96 (раскрыть)
22.02.2017, 00:01
Показать
Alex-96
Alex-96
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
21.02.2017, 23:53
Показать
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Alex-96 (раскрыть)
21.02.2017, 23:51
Показать
sir-5
21.02.2017, 23:34
Зря надеешься. "Не в этой жизни" Тарасова.Скорее в Тарасовку вернётся ЛЧ.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Absinthe2 (раскрыть)
21.02.2017, 22:53
Наоборот! Эйфория зашкаливает!!!
  0
Leha-ha50
21.02.2017, 22:48
Поимел бы совесть. Я понимаю когда человек с 3-5го места грезит ЛЧ, но с 10го места кричать о возможной ЛЧ - как то не корректно !
  0
Red blu
21.02.2017, 22:32
Тарасов, играть надо, а не болтать!
  1
Caniggia
21.02.2017, 22:23
Какая тебе Лига чемпионов, когда на уме только самопиар, тёлки, гламур, инстаграммы, селфи, тачки и бабло?
  1
Kerri
21.02.2017, 22:11
Оптимист. Какая ЛЧ? На игру посмотри.
  0
ermak6848
21.02.2017, 22:09
Тарасов: «Надеюсь, скоро вернём Лигу чемпионов в Черкизово»
Остаётся только надеяться на хороший исход
  0
VIPded
21.02.2017, 21:53
Чего-то Димон отметил с тренером? )))
  1
SHMEL
21.02.2017, 21:53
Тарасов: «Надеюсь, скоро вернём Лигу чемпионов в Черкизово»

Тебе слабо даже Бузову вернуть,нето что ЛЧ...
  0
loko7
21.02.2017, 21:44
и начать надо с твоей продажи ибо с такими игроками как ты еще долго придется вспоминать тот самый обидный матч с монако
  2
КЭТиК
21.02.2017, 21:40
А потом скажет: «Ну не получилось!»
  0
Т34
21.02.2017, 21:34, ред.
Сдается мне, дружок, что ты обыкновенный сказочник. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
  1
Absinthe2
21.02.2017, 21:33
У Тарасова, по ходу, депрессия после развода
  0
drug01
21.02.2017, 21:32
Надо бросить все силы на кубок!!!!!
  0
нoГГано
21.02.2017, 21:25
Показать
Лёха Шахтинский
21.02.2017, 21:21
Димон - наивный мечтатель. Предпосылок и желания у ЖД к чемпионству уже давно не наблюдалось. Это объективно и это видят даже все преданные болельщики Локо. Вы топчитесь который год на одном месте. Прогресса ноль. Середняки. Унылая команда и унылый медленный эстоннский футбол. Тока без обид. Мое мнение.
  0
Лёха Шахтинский
21.02.2017, 21:11
Дима каким образом? Черкизово арендуете Ростову? Спасибо обойдемся, нам не надо. У нас свой супер-современный красавец стадион на Левбердоне "Ростов-Арена" уже в этом декабре строители сдадут в эксплуатацию.
  1
Конфетка ненаглядная
21.02.2017, 20:59
Надежда умирает последней
  0
Alex-96
21.02.2017, 20:58
Надеюсь что Локо со временем вернется в ЛЧ. Также надеюсь что это произойдет без участия таких неадекватов как Тарасов.
  0
sir_Alex
21.02.2017, 20:56
Скорее, вернётся Бузова.
  22
Остапчук 67
21.02.2017, 20:54
Тарасов, твоя карьера Лиги чемпионов точно не застанет.
Да и в Лиге Европы "Локомотиву" объективно делать нечего.
Поэтому не стоит разевать рот на Кубок - его есть кому выигрывать.
  0
Jeck Denielse
21.02.2017, 20:50
Быстрей бы пролетели эти 20-25 лет..........
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт