Новости
 

Шкртел: «Чемпионат Турции сильнее российского»

21.02.2017, 18:46

Защитник «Фенербахче» Мартин Шкртел выразил мнение о чемпионате России, где он выступал за «Зенит» с 2004 по 2007 год.

«В России я играл довольно давно, с тех пор много времени прошло. Тогда российская лига была сильна. Но сейчас же я вижу, что очень сильна и турецкая лига – здесь играть очень непросто. На мой взгляд, сейчас турецкий чемпионат сильнее российского».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Фенербахче
Персона: Шкртел Мартин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
23.02.2017, 02:33
Дааа....Мартин. Постарел ты!
  0
yaran56
22.02.2017, 08:37
Если перестать определять чемпионство и лучших тренеров по указке то и у нас может вырасти интерес к футболу, отсюда и качество и заслуженные победы. Да и финансирование должно быть более справедливым, а то игроки зенита перестают бегать, видимо карманы оттягивают.
  0
Red-green-Hooligans
22.02.2017, 02:40
И одни и другие на европейской арене ни о чем...
  0
Воин666
22.02.2017, 01:17
Конечно наш чемпионат сильнее. Посмотрите как играл Краснодар - комбинационный футбол и как играл Фенер - только одни навесы и ничего больше. Чем он может быть сильнее нашего я не понимаю
  1
Lucius Vorenus
22.02.2017, 00:14
пускай говорит что хочет
  0
gorets004
21.02.2017, 23:27
Зрелишнее,звезднее и интереснее,это точно.Насчет силы соглашусь если пройдут Краснодар.
  1
Шишанутый
21.02.2017, 23:10
Показать
gl
gl
21.02.2017, 22:10
постарел вот и кажется
  0
Адвокат 76
21.02.2017, 21:51
Ну и считай себе на здоровье, а я по другому думаю)))
  0
KaZёL
21.02.2017, 21:46
Футбол в Турции намного популярнее,хотя-бы по заполняемости стадионов внутреннего первенства можно судить,у них не ходят на Фенер и тд по 5 тысяч болел,как на цска.
  2
FRZZ
21.02.2017, 21:34
Турецкий чемпионат сильнее однозначно, Снейдер, Ван Перси, Подольский, ЭтоО, Марио Гомес и т. д.
  2
alfranza
21.02.2017, 21:32
Я больше скажу, любой чемпионат сильнее российского, ибо там играют, а у нас - бабло зарабатывают.
  4
mat73
21.02.2017, 21:30
Это тот что из России сбежал, вернее списали?
  0
minai
21.02.2017, 21:22
Ихние болелы громче орут на стадионе, и их гораздо больше. чем наших. А так, чемпы приближённо равны.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Romeo 777 (раскрыть)
21.02.2017, 21:19
Все затухающие звездочки едут туда погреть свои косточки на закате карьеры. Там тепло. И соглашусь, что интерес к футболу там больше.
  0
Чаудда
21.02.2017, 20:59
Мартин наверное ошибся..
  0
sir_Alex
21.02.2017, 20:21
У России есть англоговорящий Мутко, значит, РФПЛ сильнее!
  10
Эдуард_Анатольевич
21.02.2017, 20:20

Коэффициенты говорят сами за себя кто сильней
  2
протон
21.02.2017, 20:04
галатасарай. фенербахче. ? недавно фенербахче краснодару програли. ну что ты несешь шкртел. бблагодаря россиии ты в англию попал че .р
  0
Romeo 777
21.02.2017, 19:55
Сильнее или нет не буду говорить, но то, что там футболом страна увлечена и футбол интересен для жителей, это факт. Да и всё же в турецком чемпионате гораздо больше звезд играло.
  2
нoГГано
21.02.2017, 19:45
Я сильно сомневаюсь что турецкая лига сильнее российской, но и говорить что российская лига и турецкая это небо и земля тоже бы не стал, примерно равны.
  2
Russian_spb
21.02.2017, 19:44
сила чемпионата определяется успехами клубов на международной арене.
вот завтра и посмотрим, чей чемпионат сильнее.
  0
нoГГано
21.02.2017, 19:43
Мартин обычный наёмник, где играет значит там и сильней
  0
Igo0rek
21.02.2017, 19:14
Краснодар, покажи туркам, где их место и какой Шкртел защитник.
  6
Остапчук 67
21.02.2017, 19:00
В нем говорит не объективность, а обида.
Плюс Россию позлить хочет, все таки против российского клуба играть будет.
Но "Фенербахче" и правда очень опасный соперник, который проводит матч у себя дома.
  1
Конфетка ненаглядная
21.02.2017, 18:57
может быть
  0
Absinthe2
21.02.2017, 18:54
Он сильнее, потому что там Шкртел играет. Перейдет в РФПЛ дисбаланс поменяется)
  2
ДАША Д
21.02.2017, 18:49
Пусть со своей страной сравнивает. А Россия выше в таблице коэффициентов, значит сильнее.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт