Новости
 

Зидан: «На мой взгляд, стиль „Реала“ состоит в том, чтобы всегда выкладываться на 100%»

21.02.2017, 07:25

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан убежден, что фирменный стиль «сливочных» состоит в особом отношении футболистов к матчам:

«На мой взгляд, стиль „Реала“ всегда был одинаков: выкладываться на 100, 120 процентов. Я всегда думал об этом именно так. Отдавать всего себя, показывать свой максимум.

Я полагаю, болельщики прежде всего хотят видеть, чтобы игроки полностью выкладывались на поле несмотря на результат».

Наставник «Реала» также высказался по поводу голевой засухи нападающего «Королевского клуба» Криштиану Роналду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RonReal
RonReal
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
22.02.2017, 17:17
Стиль Реала не отдавать бесполезные пасы вдоль и поперек и не контроль ради контроля.
  0
Obdulio Varela
22.02.2017, 06:24
Да и помимо самоотдачи есть чем похвастать
  0
Chichulin Alexey
21.02.2017, 19:21
Показать
Шишанутый
21.02.2017, 15:04
Показать
СR7 REAL СR7
21.02.2017, 12:57
секта уже здесь))
удачи!
  2
Санчо Панса
21.02.2017, 12:27
Все верно, Зизу! Вот так и бывает, когда у руля команды стоит человек, который будучи футболистом ковал славу и величие королевскому клубу)
  0
Oleg Primera
21.02.2017, 10:56
Ruslan3132

Странно, почему же равнодушный и бесполезный 7-й номер до сих пор ползает при Зидане на поле, а он его заменить боится?
  2
ultima ratio
21.02.2017, 10:43
Выкладываться?
Скорей вкладываться.
  3
FERIS
21.02.2017, 10:28
Я уверен у Реала всё получится,главное,что все в строю,осталось набрать оптимальную форму,чтобы финишировать первыми!
  0
Ruslan3132
21.02.2017, 09:20
Зидан и как игрок был доконцовым, и как тренер требует того же от футболистов. Равнодушных при Зизу не будет на поле, это радует.
  1
ferstepan
21.02.2017, 09:08
Показать
Алексей Буренин
21.02.2017, 09:04
абсолютно верно
  0
valeron4321
21.02.2017, 08:44
Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан убежден, что фирменный стиль «сливочных» состоит в особом отношении работы с судьями в матчах :

«На мой взгляд, стиль „Реала“ всегда был одинаков: выкладывать судьям больше на 100, 120 процентов. Я всегда думал об этом именно так. Отдавать весь свой нал, показывать свой максимум.
Я полагаю, болельщики прежде всего хотят видеть, чтобы судьи полностью выкладывались на поле несмотря на результат».
  11
Сантус
21.02.2017, 08:25
Зизу понтит,фиерия она конечно может завораживать,но ничто так не штырит как результат.)
  1
salim.85.85
21.02.2017, 07:58
главное результат команды голи будут Бейл вернулся падносшик снарядов
  1
Остапчук 67
21.02.2017, 07:57
Роналду еще прорвет.
Свою пару сотен мячей за "Реал" он еще забьет.
  4
Baisangur95reg
21.02.2017, 07:56
А разве у Реала есть стиль?Там по моему кроме как забросов нечего и нет
  7
Zidane.5
21.02.2017, 07:45
Реал максимально настроен в каждом матче. Криштиану еще забьет огромное количество голов.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт