Новости
 

Месси не желает продлевать контракт с «Барселоной», пока клуб не продаст трёх игроков

20.02.2017, 10:44

По информации испанской прессы, нападающий «Барселоны» Лионель Месси недоволен присутствием в команде некоторых футболистов.

Сообщается, что аргентинец хочет, чтобы каталонский клуб расстался с тремя игроками, прежде чем подписывать с «блаугранас» новый контракт.

По слухам, Месси разочарован выступлениями полузащитника Андре Гомеша и защитников Жереми Матье и Люка Диня

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
inz87
23.02.2017, 09:13
тег "слухи" говорит о многом
  0
Die Roten
21.02.2017, 15:54
а это не слишком лионель??))
или утки очередные кто знает
  0
Ystavshiy
21.02.2017, 12:14
Как то жаль Барсу, столько людей переживают, Месси вообще отжигает в последнее время )
  1
alex25
21.02.2017, 01:18
Первым делом гнать Энрике и брать Сампаули из Севильи, а тренер сам выгонит кого посчитает нужным
  0
ali-4-all
ali-4-all
ответ Cules2013 (раскрыть)
20.02.2017, 22:44
Классно все изложил
  1
Cules2013
20.02.2017, 21:51
Во-первых, это слухи... В большинстве случаев, что там "во-вторых", уже и не интересно.
Ну допустим, что Месси кто-то не нравится, и что? Его слова и мнения имеют вес в клубе, как и Роналду в Реале, например. И что? Последнее слово всегда за руководством клуба. А свои пожелания игрок может так и оставить лишь пожеланиями. Он ничего в итоге не решает.
На счёт фамилий:
Матьё конечно чудила знатный, но может выдать неплохой матч, может закрыть по-сути любую позицию в защите. К тому же я не слышал от него ни одного кривого слова - игрок играет себе потихоньку, не ноет про зарплату, игровое время или тему с независимостью Каталонии - он вообще француз, ему пофиг. Зарплату у него маленькая. Чего его выгонять-то? Игрок подстраховки, от которого и не следует ждать многого. Как недавно был Адриано Корреа. Давайте и его продадим, что бы потом свободных агентов вроде Майкона судорожно пытаться подписать)))
Андре Гомеш. Интересный игрок. Думаю, он подошёл бы Челси Конте, или Ювентусу Аллегри. А в Барсе футбол другой, не как у Сантуша в сборной. Вот и промашка вышла, да и денег он таких не стоит, поэтому и ожидания завышенные. Я бы дал ему ещё сезон отыграть - Туран тоже стоял на вылет, но нет же - заиграл в итоге.
Динь? Бедный парень - затравили, как и Видаля. Он толком и не играл за весь неполный сезон. По крайней мере он точно сгодится на роль запасного.
Сейчас мы всех раздадим и вообще играть некому будет.
Вот кто реально на выход - Серхи Роберто, Пако Алькасер. Пожалуй туда же Денис Суарез и Рафинья. Игроки уровня Вильярреала, в лучшем случае. Вот кто уж не тянет, особенно в важных матчах.
  2
ЮЗИК
20.02.2017, 20:49
Лео совсем обнаглел,пора гнать его,посмотрим что он сам стоит без Барсы
  0
Merdzik
20.02.2017, 20:40
Что за бред?! Как можно выкладывать такую новость?
  0
Lionel Messi-10
20.02.2017, 20:30
Вахаха , Надеюсь это правда)))
  0
Alex12357
Alex12357
ответ gentoosiast (раскрыть)
20.02.2017, 20:26
Он медлителен и не знает порой что с мячом делать,в добавок ко всему не успевает перекрывать свою зону,посмотри сколько мячей из-за безграмотных действий игроков защиты Барселона пропустила,главное без нормальной полузащиты и защиты нападающим приходится возвращаться за мячом в зону обороны и это в топовом клубе-это просто беспредел со стороны тренера.
  0
Rooney2010
20.02.2017, 19:40
Что-то мало верится в эту чепуху.
  0
Нажмудин Умханов 1
Нажмудин Умханов 1
ответ Шишанутый (раскрыть)
20.02.2017, 19:40
Показать
gentoosiast
gentoosiast
ответ Alex12357 (раскрыть)
20.02.2017, 19:34
Умтити чем плох то
  0
Alex12357
20.02.2017, 19:02, ред.
Ещё к этому списку добавь Умтити и Ракитича, Сержио!
  0
112910415
20.02.2017, 18:14
птички летят
  0
Изделие16
20.02.2017, 17:48
Очевидно Месси соображает, что Барса на его имени делает бешеные деньги, вот и манипулирует руководством!
  0
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan
ответ Шишанутый (раскрыть)
20.02.2017, 17:27
Показать
Сергей Саныч
20.02.2017, 17:12
  2
Imrebellion
Imrebellion
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
20.02.2017, 17:04
"Меня всегда забовляли такие люди как ты. Ты услышал свист на бернабеу, и сразу же подумал что все 80 тыс его освистывают?"
Удивительный ты человек. Как ты определил к какому забавляющему типу людей я отношусь? Во-первых, лишь немного упомянул о Реале и КриРо и все написанною обрело другой смысл для тебя. Даже решил за меня о чем я подумал по одному тексту.
Но по факту, при каждом касании были бурные недовольства со стадиона? В новостях и соц.сетях говорили об этом? Клуб и напарники просили больше поддержки вместо этого?? Заметь, я вовсе не говорю, что все фаны действуют как стадо! Но как раз большинство смотрит футбол как глорихантеры и занимается троллингом и хейтингом.
  3
Kerri
20.02.2017, 16:36
Корона давит на мозги!
  0
neomessi
20.02.2017, 16:01
Показать
barcelona and cruyff
20.02.2017, 15:55
Мой коммент скрыл Энрике))т.к.кроме него никто этого "игрока" не признает
  0
амурец
20.02.2017, 15:53
да лучше было бы его продать, но Барса не хочет его отдавать дёшево ну не меньше чем за сто миллионов, а ему такая цена в рублях или в монгольских тугриках
  0
Аквила
20.02.2017, 15:47
Как маленькие дети-я с тобой больше не играю...)))
  0
Шишанутый
20.02.2017, 15:40
Показать
Саморканд Не-Выйясняй
20.02.2017, 15:38
Смешно.
Не так ли?
Месси - олицетворение Барсы!
Такойже наглый и избалованный.
  0
barcelona and cruyff
20.02.2017, 15:30
Показать
alfranza
20.02.2017, 15:28
Пора Лео становится у руля команды...
  0
Абдулла Алибеков
20.02.2017, 15:17
Показать
Оргазмирующий Прапор
20.02.2017, 15:11
простой скромный парень
  0
Doping87
20.02.2017, 15:04
Показать
Metz57100
20.02.2017, 14:30
Барселоне с начала срочно нужен новый тренер,а про игроков нужно менять пол команды а не трех!
  0
Donor Orgazma
20.02.2017, 14:27
Показать
Undecima
20.02.2017, 14:16
матье вчера спас барсу от разгрома
  1
Котяччо
20.02.2017, 13:57
Когда уже напишут о том, что Месси захотел быть Владыкой морским?
  1
Летучий-Голландец.
20.02.2017, 13:46
Конечно в этот бред мало кто поверит)
Но эти игроки действительно не уровень Барселоны.
  1
Фрэнсис
20.02.2017, 13:42
Люка я бы еще оставил.Да и Гомеша на еще 1 сезон.Ему бы другую позицию возможно подобрать.Или при др тренере игра пойдет.
  0
Lucius Vorenus
20.02.2017, 13:38
ну значит продадут
  0
barcelonistas
20.02.2017, 13:37
Да кто это придумывает?
  4
zavit
20.02.2017, 13:34
Ну прям Путин от мирового футбола, этих продать, лучших купить, в выборы вмешаться, своего тренера поставить)))
  1
Fantasy
20.02.2017, 13:24
Гомеш это конечно эпический провал.
Радовать может только то, что 20 млн бонуса за него уже никто доплачивать не будет и его цена так и останется 35.
  0
SHMEL
20.02.2017, 13:24
Даже если это и было бы так,хотя я уверен,что и близко такого нет,то эта троица не дотягивает до уровня Барсы.
  1
Imrebellion
20.02.2017, 13:15
Последние 10-15 новостей только о Барсе и Месси! Те, кто поливают клуб и игроков грязью, либо еще глупые школьники, либо взрослые неудачники. У любого топ клуба были и будут резкие спады - Милан, Юве, Ман Ю, Челси, Реал, теперь и Барса в пример. Того же Роналду сколько гнобили сами же фанаты, были за его уход из клуба вместе с тренером и президентом заодно. Пару матчей назад освистывали на Барнобео, но уже вновь скандируют его имя. Стадо есть стадо, ни капли своего ума и понимания.
  5
FERIS
20.02.2017, 13:06
Показать
shaness
20.02.2017, 13:05
Полетели уточки, как фанера над Парижем)
  0
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ FERIS (раскрыть)
20.02.2017, 13:04
Никто не знает, как ведет себя Месси в клубе - мы прочитали слухи.
Поэтому не стоит принимать за чистую монету любую информацию.
А свое мнение об игре одноклубников игроки высказывают довольно часто.
Иногда коллеги даже дерутся на футбольном поле.
  6
10 seconds to stars
20.02.2017, 13:00
Показать
FERIS
FERIS
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
20.02.2017, 12:59, ред.
Значит вас не устраивают трое перечисленных игроков.
А о поведение месси никто из болел барсы не заикнулся.
  1
Milan199675
20.02.2017, 12:59
Показать
ilyafrom