Новости
 

Кутепов: «Недавно приснилось: „Спартак“ в Лиге чемпионов, четвертьфинал, забиваем гол...»

20.02.2017, 01:01

Защитник «Спартака» Илья Кутепов рассказал о лучшем и худшем матче в своей карьере, а также поведал о недавнем сновидении: 

«Лучший матч? Победа над ЦСКА. А самый тяжелый для моей души – против АЕКа. Потом разбирали на теории, всматривались в какие-то нюансы… Нет, даже вспоминать трудно. Давайте не будем.

Не возвращалось ли то поражение от АЕКа во сне? Нет. Другое недавно приснилось. „Спартак“ в Лиге чемпионов, матч серьезный-серьезный. Ответная игра четвертьфинала, на выезде… Кровь из носу нужно побеждать!

Все драматично получилось. Стадион битком, кричат ужасно. Мы забиваем гол, радуемся – и тут вижу, что судья поднимает флажок. Внутри паника, на глазах слезы… Будильник зазвонил. Так и не узнал, чем закончилось».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Кутепов Илья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Суеверный
Суеверный
ответ VIC2 (раскрыть)
21.02.2017, 09:43
"Тов." и "ты" желательно Вам исключить. Спартак не выдержит. По моему скромному мнению ("ИМХО" органически не переношу).
  0
VIC2
VIC2
ответ Суеверный (раскрыть)
21.02.2017, 09:30
Тов. Суеверный,
не надо мучиться никакими множественными вопросами но моем посту...
Поэтому я думаю, что у нас не найдётся каких-либо объединяющих вопросов...
Для меня существует только один вопрос: "Вытянет ли Спартак вторую половину сезона на чемп. уровне?" Это покажет игра 5 марта.
И не надо тут опять втирать ни про какие там жёлуди или про всякие там шампиньоны ...
Короче твой первый пост - уровень мышления второгодника 5-6 класса
  0
Суеверный
Суеверный
ответ VIC2 (раскрыть)
21.02.2017, 08:35
Масса вопросов по Вашему посту... Может начнем с объединяющих. Школу (кроме ФМШ при НГУ) я не особенно жалую. "Домашку" делал на переменке. Вот дети более лояльны. Что-то изменилось в обществе и если расхожим штампом является, что в худшую сторону, то я этого мнения не разделяю. Детки давно уже закончили университеты свои, футбол вот любят исключительно не отечественный... На клубном уровне. На уровне сборных - Россия, Армения, Израиль, Греция... и за всех тех кто ИГРАЕТ. Я и бывшая жена еще (с 1982-го) и за Францию. "...Да это не французы, это переодетые бразильцы!.." (Маслаченко Владимир Никитович)
  0
VIC2
VIC2
ответ Суеверный (раскрыть)
21.02.2017, 07:30, ред.
Показать
Суеверный
Суеверный
ответ VIC2 (раскрыть)
20.02.2017, 19:41
Я просто пошутил, эрудированный Вы наш. Описаны лишь шесть снов Веры Павловны. Я седьмой добавил в предположении, вероломно нарушая авторское право... Каюсь. Вас посадят на законное место, "...а ты не воруй..." ("Берегись автомобиля" фильм Эльдара Рязанова).
  0
papic337
papic337
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.02.2017, 19:33
Да, конечно, согласен. Мечты бывают разные. Можно мечтать как Бальзаминов из "Женитьба Бальзаминова". Вот если бы я был императором, т.е. совершенно пустопорожние мечты. Можно мечтать стать олимпийским чемпионом и прикладывать к этому максимум усилий. Можно, как Кутепов, мечтать сыграть в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Это очень трудно, но вполне реально. Надо только пахать и пахать. Может быть тогда какой-нибудь топ клуб пригласит тебя к себе в состав. И вместе с этим клубом выйти в четвертьфинал, а может и дальше. Может быть получится и со Спартаком, но вероятность этого крайне мала. Хотя, при Бескове, Спартак доходил до полуфинала Кубка Чемпионов. То что футбол это прежде всего игра, то это правильно. Правда для некоторых футбол это больше, чем игра. Это жизнь и судьба.
  1
Христенко Илья
Христенко Илья
ответ OLESOCC (комментарий удален)
20.02.2017, 19:23
Специально для этого и прицепил к нику.
  0
Владимир Дыкин
20.02.2017, 18:07, ред.
Следующее сновидение, пожалуйста, о матче Краснодар - Спартак. Это реальнее, нежели Лига чемпионов
  0
ЦСКА Самый титулованный
20.02.2017, 16:52
А самый тяжелый для моей души – против АЕКа.

На всю жизнь Кутепов запомнил АЕК.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ papic337 (раскрыть)
20.02.2017, 16:46
Готов с тобой согласиться с учетом того очевидного факта, что футбол - это всего лишь игра, а не война! Согласен?
  0
Христенко Илья
20.02.2017, 16:01
Это петсец, канешна.
  0
x-x-x-x-x
20.02.2017, 12:41
такое может только присниться...
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ самуил кац (комментарий удален)
20.02.2017, 12:11
Снова мимо, а про то, я думал, все знают)
  0
Урия Гип
20.02.2017, 12:09
Это к дождю, не иначе.
  1
забайкальский армеец
20.02.2017, 12:02
Растёт парень,раз такие сказки снятся.
  1
TihonAlt
20.02.2017, 11:43
наяву досмотришь:)
  6
Baggio R.
Baggio R.
ответ Крейсер (раскрыть)
20.02.2017, 11:41
А, может, Саленко сейчас в СБУ и говорит, что он за сборную России не играл, а все приснилось
  0
нoГГано
20.02.2017, 11:40
Глушаков : "Перед ответной встречей с АЕКом снилось что в финале ЛЕ выиграли у МЮ 3 - 0, на следующий день в Москве влетели АЕКу в квалификационном раунде..........."
  2
Baggio R.
Baggio R.
ответ самуил кац (раскрыть)
20.02.2017, 11:35
Я не хохол, а вот они "что" не говорят. Ферштейн?
  0
Крейсер
20.02.2017, 10:52
Перед матчем ЧМ против Камеруна, Олегу Саленко приснилось, что он забил 5 мячей. Он сказал об этом Радченко. Тот посмеялся и сказал, что Саленко умом тронулся.
А в матче с Камеруном Саленко забил 5 мячей.
  2
10 seconds to stars
20.02.2017, 10:41
А мне приснилось как Днепр проиграл Наполи и вылетел. Но в реале он то его прошёл х)
  0
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
20.02.2017, 10:38
зашла шутка)))
  0
311
311
20.02.2017, 10:24
"Мы забиваем гол, радуемся – и тут вижу, что судья поднимает флажок. Внутри паника, на глазах слезы"

Затем свисток , 18-1!)l
  1
papic337
papic337
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.02.2017, 10:24
Мечты должны быть светлыми и радужными. Мечты должны быть благородными и возвышенными. Тогда всё будет хорошо.
  3
Nek35
20.02.2017, 10:18
Переиграл парень в фифа 17 вот и сниться теперь
  0
nik9373
20.02.2017, 10:14
Сон в руку.
  2
VIC2
VIC2
ответ Суеверный (раскрыть)
20.02.2017, 10:09
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ papic337 (раскрыть)
20.02.2017, 09:49
Мечты должны быть реальными, а не химерами. От химер можно вообще....... и потерять при этом знаменитый "дух", присущий хрякам.
  0
Суеверный
20.02.2017, 09:33, ред.
Показать
самуил кац
самуил кац
ответ Baggio R. (раскрыть)
20.02.2017, 09:26
Слушай, а ты не хохол, часом ? Что-то я твой вопрос не понимаю .
  0
VIC2
20.02.2017, 09:23, ред.
Тем кто Спартак не любит: Ребятки, Кутепов всех разводит а вы ведётесь как дети...
Просто он сон не рассказал до конца, была ещё вторая игра в полуфинале ЛЧ с Барселоной - серия пенальти, первую игру сыграли 2 : 2
Он проснулся, когда в серии пенальти счёт был 10 : 10, так и не узнаем, кто стал
финалистом, блин...
Ох уж мне этот Кутепов - молодой ещё, зелёный, не закаленный, от каждого звонка будильника просыпается, как девица красная.
Плохо с ними работает Каррера, если спит так чутко!
Значит не отрабатывает полностью на тренировках, если сон до конца досмотреть не может, сачок
  3
papic337
20.02.2017, 09:22
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Главное без травм. Удачи!
  3
SHMEL
20.02.2017, 08:46
Чего во сне не привидится...Вот это сон,я понимаю:"ФК Пищевик- Барселона;1/4 финала ЛЧ и один Кутепов против всей Барсы,рвет их на куски"...
  1
Хороший Малый
20.02.2017, 08:41
Как жаль, что это всего лишь сон.
  0
Kerri
20.02.2017, 08:39
Это ж чего перед сном надо принять, чтобы такое снилось?
  1
CTAPbIU
20.02.2017, 08:36
Приснится же такое)
  0
нoГГано
20.02.2017, 08:33, ред.
АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА Я РЕВУ )))))))) Вы чемпионство России взять не можете, пупок у вас развяжется а тут 1/4 ЛЧ снится )))))
  0
Лёха Шахтинский
20.02.2017, 08:21
Парни, очень здорово было бы если бы Спартак Москва в следующем году прошёл как можно дальше в Лиге Чемпионов, до полуфинала или даже финала - очков бы для России насобирал бы полную корзинку! Красота, мы бы тогда даже Францию по коэффициентам обогнали бы. Давай Илюха, стремись и дерзай, но сначала Вам надо в чемпионате РФ победить или вице-чемпионами стать.
  4
Prostoilusha
20.02.2017, 08:14
Показать
Александр Антошин
Александр Антошин
ответ Санчо Панса (раскрыть)
20.02.2017, 08:12
Полный сервант медалей!
  1
Лёха Шахтинский
20.02.2017, 08:11
Ну чё Вы все глумитесь над пацаном, отличный у него сон. Может ФК "Спартак" и правда в следующем году прорвется до полуфинала ЛЧ.
  2
Санчо Панса
20.02.2017, 08:01
Мечтатель, что сказать) Но это все лишь сон...Интересно, а что же Глушакову снится? Наверное, победа в ЛЧ:)
  0
denmig
20.02.2017, 07:59
Показать
Baggio R.
Baggio R.
ответ самуил кац (раскрыть)
20.02.2017, 07:52
А шо это вдруг хохла на что пробило?
  0
Вася Пупкин 1
20.02.2017, 07:42
Пока другие играют в ЛЧ в реале, Илье и остается ее видеть во сне, и то не до конца)) От судьбы не убежишь!
  2
самуил кац
самуил кац
ответ cska plus (комментарий удален)
20.02.2017, 07:25
А то !
  1
Ledokol64
20.02.2017, 07:21
А вот Фурсенко, в бытность его главы РФС, приснилось что Россия чемпион мира 2018.
  1
морозз
морозз
ответ аккаунт Sully (комментарий удален)
20.02.2017, 07:20
Дам тебе совет, никогда не повторяй чужие слова, думай находи свои, читай по крайней мере! Мир огромен и слов в нём великое множество!
  0
самуил кац
20.02.2017, 07:17
Показать
амурец