Новости
 

Клопп — один из потенциальных сменщиков Луиса Энрике в «Барселоне»

19.02.2017, 10:56

Руководство «Барселоны» рассматривает варианты замены главного тренера команды Луиса Энрике. В сферу интересов каталонцев входят несколько специалистов. По данным источника, среди них есть наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп. Помехой может стать контракт 49-летнего немца с «Ливерпулем», который рассчитан еще на 4,5 года. Также Луиса Энрике могут сменить Хорхе Сампаоли и Рональд Куман.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Барселона, Ливерпуль
Персона: Энрике Луис, Клопп Юрген
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KONTRASS-67
23.02.2017, 04:13
Слуцкий в этот список не включён? А зря
  0
Klaus-S
20.02.2017, 12:46
Думаю, Юрген сам не захочет. По сути он только начал работу в Ливерпуле и ничего пока там не достиг. И перебежать сейчас в другой клуб, было бы неправильным и некрасивым шагом.
  0
RUSTY8
20.02.2017, 08:45
да простят меня фаны Барсы, но лучшим вариантом для перезапуска будет - третье пришествие ван Гаала
  0
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ Red_team (раскрыть)
19.02.2017, 19:38
Зависть это плохо....
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Кадыш (комментарий удален)
19.02.2017, 17:04
В кого ты веришь,если ты олень?В деда Мороза?)
  0
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Кадыш (комментарий удален)
19.02.2017, 16:48
Показать
Red_team
Red_team
ответ Мессиножечница (комментарий удален)
19.02.2017, 15:45
Понятия не имею кто о чем мечтает, но точно не про Барсу это "В том самом клубе о котором мечтает каждый футболист"
  0
Red_team
Red_team
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
19.02.2017, 15:38
"В том самом клубе о котором мечтает каждый футболист" - даже моя бабка не мечтает о Барсе, не то что футболисты
  1
Klopp_OUT
19.02.2017, 15:34
Боюсь в этом вопросе Барселона будет делать,то что делают медведи во время спячки...
  0
Воин666
19.02.2017, 15:28
А тренер то сильный. Очень повезёт Барселоне, если он перейдёт к ним.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
19.02.2017, 15:12
Показать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
19.02.2017, 14:53
Ну я же тебе ответил,за твой отзыв,прочитай еще раз,я написал кого я тренировал.
  0
Baisangur95reg
19.02.2017, 14:44
А вообще мне интересно ,а Клопп вообще сможет?Что мы знаем об этом тренере?Он взял многим неизвестную Боррусию с кучкой игроков о которых большинство и не знали и сделал из них чемпионов и финалистов ЛЧ!Сможет ли он тренировать клуб который везде и всегда является Главным Фаворитом?В том самом клубе о котором мечтает каждый футболист?С этим Гномом проблем будет больше ,лучше пусть поднимает с колен Ливер ,Так будет правильнее
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Особенный 2 (комментарий удален)
19.02.2017, 14:42, ред.
Проходи мимо,не тебе отвечал! А так поточнее если написать,Чак Норрис пацаном пришел в наш зал, и я его тренировал и он стал ЧМ,до сих пор звонит,благодарит.
  1
Baisangur95reg
19.02.2017, 14:39
Было бы интересно глянуть ,но шанс этого не больше 20% !Сампаоли очень интересен,может и внесет что то новое в команду т.к играть так дальше не возможно
  0
Отважный Скаут
19.02.2017, 14:32
Посмотреть на Клоппа в Испании было бы любопытно, но его уход из Ливерпуля преждевременен.
  0
Alex12357
19.02.2017, 14:16
Как вы не можете понять ,У Барселоны-распри-Энрике- Месси,зажравшийся кот Месси ни в какую не может понять что он игрок и его тактика зашла в тупик,а ноу хау у него нет а года подошли к 30 ,вот он и думает о будущем,но пришли новые игроки с новыми возможностями и его иерархия терпит -крах!
  1
Дедуктор
19.02.2017, 14:12
Показать
Funny_Smailik
19.02.2017, 13:46
Не против. Хороший тренер :)
  1
ALBA BARCELONA 21
19.02.2017, 13:36
Ливерпуль,как Атлетико продают лучших своих,власти паршивые.
Куман,как я думаю и как ты тоже не для Барсы.
Хави или Пуйоль убежден и без тренерского опыта для Барсы лучше любого клоппа,у ни по игре и жизни есть идеальный опыт для Барселоны а для мощенника Борта этого не понять.
Не хвастаюсь,сам занимался профессионально спортом,в то время пришел новичок и тренер попросил меня заниматься с ним и учить его,так как сам умею,и я тренировал его с нуля (у меня призы были за лучшую технику) и тот затем с моей техникой стал из нашего зала единственным чемпионом мира.
Я это пишу,что не все зависит от опыта тренерства а зависит,как ты передаешь опыт,если искренно от всего сердца доходит до сердца и деяний но если нет искренности тогда не будет успехов.
  2
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ efribos (раскрыть)
19.02.2017, 13:29
главный игрок? Который выжил Ибру, Санчеса, заставил Анри играть роль 2й скрипки, по слухам и Рональдиньо попер,
который с ложкой во рту на трениках бегает,
который при действующем Энрике звонит Гвардиоле с просьбой вернуться в Барсу,
который фактически поставил тренером Мартино в свое время,
и который дает "добро" на тренера сборной Аргентины. Это то, что я вспомнил, может кто-то и дополнит этот список.
  5
Пластун
Пластун
ответ КЭТиК (раскрыть)
19.02.2017, 13:15
С Ливером ещё долго никто не сможет сделать. Они продают своих лидеров.
  1
Пластун
19.02.2017, 13:14
Именно сейчас нужен Хави. Куман лично меня не впечатляет. Впрочем при любом будет лучше чем сейчас. Исключая конечно физруков. А вообще раньше надо было думать, летом.
  1
КЭТиК
19.02.2017, 13:13
Клопп с Ливерпулем сделать ничего не может, а с Барселоной тем более не справится.
  0
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov
ответ Мессиножечница (комментарий удален)
19.02.2017, 13:03
Да конечно. Еще что придумаешь? Он добавит я не против. Мне ваще пофиг. Я тебя не выкидывал. Боря нажрался и фото ню своими закидался там))))))
  0
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov
ответ Мессиножечница (комментарий удален)
19.02.2017, 12:57
Не могу. Пирожок кикнет. Ему и пиши.
  0
ALBA BARCELONA 21
19.02.2017, 12:55
Я бы проголосовал за Сампаоли но Клопп умеет мотивировать,потому что немец,у них это в генех заложено,поэтому немцы всегда сильны во всех отношенях
  1
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov
ответ Мессиножечница (комментарий удален)
19.02.2017, 12:54
Со Сверидом иди батлись.
  0
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov
ответ Мессиножечница (комментарий удален)
19.02.2017, 12:50
Барсеножница?
  0
Surkho Machayev
19.02.2017, 12:49
Сампаоли из этих вариантов получше на мой взгляд.. клопп врядли уйдет из ливера ..
  1
Санчо Панса
19.02.2017, 12:47
Сомневаюсь, что Юрген все бросит в Ливерпуле ради Барселоны! Не, он не такой. Вот Рональд Куман вполне может принять такой вызов как экс-игрок блаугранас)
  1
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov
ответ playyymayker (раскрыть)
19.02.2017, 12:45
Отчего же. Нормальный коуч. Но вот времени на постройку команды ему никто в Барселоне не даст.
  0
Gasan Yunusov
19.02.2017, 12:43
Сомнительный вариант, учитывая что от Барсы моментально потребуют трофеи.
  0
вячеслав остапенко
19.02.2017, 12:37
Трудно дать прогноз кто станет тренером Барселоны
  0
League1
League1
ответ 3ton (раскрыть)
19.02.2017, 12:31
Не видел такого, не замечал. За Ливерпулем не слежу, но то, что иногда вижу в исполении Ливерпуля, то это совсем не гвардиола, даже близко не гвардиола. Клопу нечему научиться от гвардиолы.
  0
Apsny
19.02.2017, 12:30
Авторитетный он.
  0
Astonreal
19.02.2017, 12:30
Хорошие кандидаты. Сюда бы еще Венгера приписать.
  1
ismailka
ismailka
ответ 3ton (раскрыть)
19.02.2017, 12:26
Оставил бы Энрике? Тогда сегунда будет в следующем сезоне.
  1
ismailka
19.02.2017, 12:25
Не нужно. Пусть Ливерпуль строит дальше.
  2
enzo19
19.02.2017, 12:20
Если Юрген возглавит Барсу, то Реал заявится в сегунду, ибо и так ничего в Испании не выигрывают, а тут такой удар.
  2
Я против.
19.02.2017, 12:14
Показать
Alex12357
19.02.2017, 12:12
Руководству Барселоны можно было бы посоветовать ,попробовать приобрести из Ливерпуля Клоппа и КОУТИНЬО-это было бы просто великолепно!!!
  1
Chichulin Alexey
Chichulin Alexey
ответ Алексей Буренин (раскрыть)
19.02.2017, 12:11
Сплюнь.
  0
Karkaz
19.02.2017, 12:10
Клопп думаю надолго в Ливерпуле, по крайней мере пока что то не выйграет. Летом скорее всего будет покупка качественных игроков. А Барсе он подошел бы, только футбол будет более вертикальный и быстрый(чем сейчас) какой был в 2005-2008 году
  3
Colchoneros
19.02.2017, 12:07
Слуцкий: Я готов возглавить Барселону!
  1
3ton
3ton
ответ League1 (раскрыть)
19.02.2017, 12:05
а в какой сейчас играет футбол Ливерпуль?
Клопп все больше проповедуют футбол Гвардиолы
  2
alexov222
19.02.2017, 12:01
сегодня уже Клопп..кого из более-менее узнаваемых тренеров еще не называли ? может все таки Эмери?))
  0
3ton
19.02.2017, 12:01
Я бы оставил Энрике .
У всех бывает спад
за два сезона Энрике много добился и выиграл много трофеев ,не каждому такое дано
  0
League1
19.02.2017, 12:00
Клоп в барселоне - это будут похороны тики-таки.
Меся не согласится, он только в тики-таку играть умеет.
  1
Алексей Буренин
19.02.2017, 11:58
в Барселону нужно возвращать Гвардиолу
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт