Новости
 

Лахтер: «Лунёв вытеснит Лодыгина»

19.02.2017, 10:42

Агент Деннис Лахтер выразил мнение о вратарской позиции в «Зените» и о полузащитнике команды Олеге Шатове.

«Считаю ли я, что Лунев вытеснит Лодыгина? Да. Он более спокоен и хладнокровен. Сильнее на выходах. И сколько его знаю, не помню откровенных пенок, которых у Лодыгина за 2016-й год столько, сколько другим вратарям до конца жизни хватит.

Дернулись вроде бы по Крицюку, чтобы обменять на Шатова, у которого проблемы с Луческу. У Мирчи было желание взять иностранца, но ему сразу отказали. И кто еще, если не Лунев?

То, что Луческу закусился с Шатовым, нормально. Видимо, Олег подумал, что стал великим. Из Тагила он уехал, но в нем-то Тагил остался. Ничего страшного. Если поставить на весы Шатова и Луческу, о чем мы вообще говорим?»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Шатов Олег, Луческу Мирча, Лодыгин Юрий, Лунёв Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
19.02.2017, 16:49
А в каком направлении у Шатова был рост и когда это было? Метод подготовки к сезону по принципу цыганского табора просто себя не оправдал, а Будулай реально постарел, вот и все! Кстати Романцев и Газзаев это во время поняли и ушли окончательно, а вот Семин пока не понял.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Bearded man (раскрыть)
19.02.2017, 16:46
Показать
Maikl322
19.02.2017, 16:40
Вытеснит конечно.
  0
Bearded man
Bearded man
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.02.2017, 16:40
И? Ван дер Саару в очко с острого угла кидали) А про Акинфеева и говорить не приходится, тут хотя бы сильный удар и девятка, а там удар в него и рикошет от рук в девятку своих ворот)))) Но кому я это объясняю, вы же футбол только в фифе освоили))))
  2
морозз
19.02.2017, 16:37
Лодыгин хоть и совершал ошибки, но давайте вспомним какие сейвы с Андерлехтом и сколько раз он спас Зенит от более разгромного счёта? Оборона Зенита это решето и без подстраховки допускает нелепые ошибки, Шатов просто перестал играть, взял и остановился в росте и кто виноват в этом мне не понятно, не думаю что Луческу! Румын требует быстроты принятия решения и игру в пас, Шатов же просто тормозит атаку.
  0
pomor45
pomor45
ответ ziborock (комментарий удален)
19.02.2017, 16:33
Причём тут уехал из Израиля? Еврей - это не национальность, это форма существования.
  0
112910415
19.02.2017, 16:33
Зенит-2 ждёт обоих с нетерпением!
  0
пелеvin
19.02.2017, 16:23
...красава Лахтер...Соловьев, помню как щас был новый Аршавин у него...всех теперь вытеснил )
  0
EAGinLE
19.02.2017, 16:19
Удачи Луневу .
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Bearded man (раскрыть)
19.02.2017, 16:13
Особенно когда второй гол забивали! Мяч правое ухо задел, а он и руки не успел поднять!
  0
Евгений Перфильев
19.02.2017, 16:10
ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ. ДО ДО НЕБЕС ПОДНИМАЛИ, ТЕПЕРЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА ОПУСКАЕТЕ.
ПУСТЬ В МОЛОДЕЖКЕ ПОИГРАЮТ,ЗВЕЗДНУЮ ПЫЛЬ СТРЯХНУТ.
  1
Сергей Саныч
19.02.2017, 16:01
  1
Bearded man
19.02.2017, 15:53
Если Юра будет играть, как с Андерлехтом, то его и Нойер не вытеснит)))
  1
LOpp
19.02.2017, 15:44
Лодыгина любой может вытеснить.
  0
Красно Синий воин
19.02.2017, 15:00
Если так и дальше будет косячить, то точно вытеснит!
  0
ЦСКА Самый титулованный
19.02.2017, 14:45
То, что Луческу закусился с Шатовым, нормально.
И что же тут нормального?
  1
Независимый__эксперт
19.02.2017, 14:41
Кто эти нубы?
  0
Evilsand
Evilsand
ответ mihaluch (раскрыть)
19.02.2017, 14:39, ред.
Показать
susanin ultrazenith
19.02.2017, 14:38
Кержа зря в аренду отдали.
  0
mihaluch
19.02.2017, 14:31
А кто такой этот Лахер? Лучше, чем здеть поездил бы по России, нашёл бы молодых талантов, а наша страна ими богата.
  0
spartach n1
19.02.2017, 14:20
Показать
ДАША Д
19.02.2017, 14:13
Российская общественность двумя руками за нового перспективного вратаря.
  1
Alex-96
19.02.2017, 14:11
Лахтер тут америки не открыл, Лодыгина как он играет не только Лунев но и моя бабушка 98-летняя из состава вытеснит.
  0
Kerri
19.02.2017, 14:06
Облажаться может каждый и Лунев не исключение. Весна покажет.
  0
alfranza
19.02.2017, 13:56
Зачем ставить кого-то на весы? Трансферная политика клуба и так оставляет желать много лучшего. Шатов просто зазвездившийся пацан из Тагила, о нем не стоит вести и речи высокопарные и уж тем более сравнивать какое-то г... с Луческу, который привел Шахтер к победе в Кубке Уефа. И вообще не о чем тут говорить. Надо Шатова менять на кого-то сильнее, значит меняйте. Кержакова не спросили хочет ли он играть за клуб, быстро из состава вывели. Чем Шатов по вашему так велик? Да он никто. Пусть катит в свой Тагил.
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ ziborock (комментарий удален)
19.02.2017, 13:56
К чему это вообще?
  0
нечитайло
19.02.2017, 13:48
увидим весной
  0
Zimka
Zimka
ответ juchok (раскрыть)
19.02.2017, 13:42
Шлепок в ближний угол это видимо топ уровень? То что Лодыгин спасает, не перекрывает его косяки из-за нервов.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Levadia (раскрыть)
19.02.2017, 13:37
Никто и не спорит, что может. Но про Лодыгу это уже известно, а Лунёв пока в деле не был...
  1
Levadia
Levadia
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19.02.2017, 13:28
Всё может стать,всё может статься.Лунёв же тоже может облажаться.
Время покажет.
  1
Ангел неБесГрешен
19.02.2017, 13:23
Лично я на стороне Лунёва. Лодыгин пожарит очень часто, а вот на новичка глянуть интересно.
  2
Levadia
Levadia
ответ FILL3286 (комментарий удален)
19.02.2017, 13:22
Показать
Maikl322
19.02.2017, 13:17
посмотрим по итогам чемпионата.
  0
Мигалков
19.02.2017, 13:15
Показать
Крейсер
19.02.2017, 13:12
Если Лодыгин хорошо отстоит ответный матч с Андерлехтом, то Лунёв может на лавке задержаться и в чемпионате.
Но Юра - это старый и опытный "пожарник". Обязательно накосячит. Назло Дзюбе. :-))
Голосую за Лодыгина. Не лишайте людей праздника.
  4
Т34
19.02.2017, 12:55, ред.
Показать
juchok
19.02.2017, 12:51
Санчо Панса
Сегодня 14:46
Вполне возможно! Это не составит Луневу такого уж большого труда) Лодыгин все делает для того, чтобы сесть в итоге на скамейку запасных.
===========================
ты матч с Андерлехтом смотрел? дай угадаю- конечно же не смотрел! алессиос такой алессиос!
  4
Т34
19.02.2017, 12:49
10 матчей в РПФЛ большой срок? Лунев уже герой, что не допустил за это время серьезных пенок? Ну-ну! Агенты все одинаковые, только у них все лучшее.
  1
Санчо Панса
19.02.2017, 12:46
Вполне возможно! Это не составит Луневу такого уж большого труда) Лодыгин все делает для того, чтобы сесть в итоге на скамейку запасных.
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Т34 (раскрыть)
19.02.2017, 12:38
Так их и приобретают для дочки "Зенит-2" и любимой падчерицы "Тосно"...
  3
Serg3.12
19.02.2017, 12:24
В том, что у Шатова проблемы,можно не сомневаться. Напоминает Денисова. Не удивлюсь, если затребует улучшение контракта)
Лодыгин - Лунев... есть в соревновании полезное.
  5
Иван Котовский
19.02.2017, 12:24
Показать
sir_Alex
19.02.2017, 12:17
Дайте греку поиграть!
  18
Т34
19.02.2017, 12:15
Показать
MaxForCSKA
19.02.2017, 12:14
знать бы еще, кто такой Лунев
  2
ermak6848
19.02.2017, 12:11
Лахтер: «Лунёв вытеснит Лодыгина»
Высказывание агента Лахтера - не аргумент
Сам то хоть умеет играть в футбол ???
  1
mat73
19.02.2017, 12:02
Веселый человек этот Денис Лахтер))) Вот только маленькая вырезка из его маленького интервью, а сколько идей и юмора!
-Вспомнил про Нижний Тагил, который как известно рулит. Ему ли, иностранцу проживающему на берегах южных морей, где любят отдыхать тагильчане, не знать этого!
-Поставить на весы всех игроков и тренеров Зенита. Чтобы вибрацию на Петровском уменьшить! Здравая мысль, и главное не требующая больших затрат для Зенита!
-Да и в Краснодаре не ду..аки, чтобы Крицюка обменять на нижнетагильца)))
-Про пенки Лодыгина - это отдельная история, в маленьком интервью всего не расскажешь, это песня!
  2
Рафик Якубов
Рафик Якубов
ответ FILL3286 (комментарий удален)
19.02.2017, 12:01
Показать
ТОС
19.02.2017, 12:01
Луческу сам обгадился - не сборы,а не пойми что?!?
Шатов отличный игрок,да плюс лимит...
Юра конечно ляпов много делает,но с Андерлехтом -больше спас,чем накосячил..
Где была защита?!?
  4
Т34
19.02.2017, 12:00
В "Зените" все, которые были куплены из российских клубов, через некоторое время гаснут, куда пропадает искра в глазах, игра, которую показывали до перехода. Мечтавшие о перспективе роста, получали рост, но только в зарплате. И это не троллинг, а интересная закономерность.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт