Новости
 

Болельщики «Динамо» отблагодарили Шунина подарком за верность клубу

19.02.2017, 00:59

Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин получил от болельщиков «бело-голубых» подарок.

Шунин, в прошлом месяце отметивший свой 30-летний юбилей, всю карьеру провел в составе «Динамо», за что и получил именную футболку — «к 30-летию и за верность клубу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Динамо М
Персона: Шунин Антон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
99let
99let
ответ аккаунт N4 (раскрыть)
22.02.2017, 08:51
Показать
Rus Kaz
Rus Kaz
ответ аккаунт N4 (раскрыть)
19.02.2017, 20:02
Показать
морозз
19.02.2017, 13:26
Хороший вратарь, заслужил уважение болел Динамо и моё!
  2
ТОС
19.02.2017, 12:06
Показать
sir_Alex
sir_Alex
ответ Хороший Малый (раскрыть)
19.02.2017, 10:31
Не специально, я всегда так пишу.
  9
Хороший Малый
19.02.2017, 10:19
  0
Хороший Малый
Хороший Малый
ответ sir_Alex (раскрыть)
19.02.2017, 10:14
Зенит ему может что и подарит!!!!можно у тебя спросить ты специально Зенит с ошибкой написал , и с маленькой буквы????
  0
ДАША Д
19.02.2017, 10:06
Взяли призовую майку soccer.ru и разрисовали.
  0
Сергей Смотров
Сергей Смотров
ответ аккаунт N4 (раскрыть)
19.02.2017, 09:39
Тебе шуня жить не дает, по ночам снится?
  0
sir_Alex
19.02.2017, 08:19
зинит ничего ему не подарит? Ахаххаха!
  9
Андрей Хоружий
19.02.2017, 07:42
Хороший и верный вратарь. Молодец
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
19.02.2017, 07:32
в 2010-2011 годах он очень здорово играл. Нестабилен просто. Все мы не без греха
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Санчо Панса (раскрыть)
19.02.2017, 07:31
Он и сыграл за сборную. В 2007 году. Во вторую вызывался сборную в 2011 году. Бывает у него, что поймает кураж, так тащит даже мертвые мячи. Нестабильный, но верен клубу.
  1
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ cska plus (комментарий удален)
19.02.2017, 07:27
Ко всем неадекватам отношусь отрицательно, кого бы они не пытались представлять.
Кстати, болею за "Ростов" и "Краснодар", правда не перевариваю тренера Шалимова.
Работа тренера "Спартака" Массимо Карреры очень нравится, тоже болею за него.
А Слуцкого и Карпина просто не уважаю, но свое мнение никому не навязываю.
  4
Санчо Панса
19.02.2017, 05:57
Не забыли про Антона! Молодцы, болельщики Динамо Москва. Даже в сборной России в свое время числился) Но не более того.
  1
Остапчук 67
19.02.2017, 04:58, ред.
Шунин за карьеру никому и нужен-то не был.
Поэтому верность его серьезно никто и не проверял.
Лет десять назад засветился и остановился в развитии.
Фанатов же у клуба не много, а те, что присутствуют, редко в адеквате.
Помню, как группа бухих недоносков возле базы вызывала игроков на разговор.
Правда и нормальные болельщики у "Динамо" есть, но они, в основном, возрастные
  3
аккаунт N4
19.02.2017, 04:32, ред.
Показать
Русский Моуриньо
19.02.2017, 04:10
Менты,давайте уж в вышку.
  0
Kumertau
Kumertau
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
19.02.2017, 03:39
кто заверял, ты о чем? никогда никто из официальных лиц не делал таких высказываний и при всем уважении к Жени, он не отдал столько лет клубу. банально проиграл конкуренцию Лории
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Kumertau (раскрыть)
19.02.2017, 03:09
А в стиле Крыльев как? Был Конюхов. Заверяли, что и в Премьер-Лиге будет основным. А что случилось? Куда он делся???? За собой смотри и не осуждай других
  0
Стадион Зенита