Новости
 

Балотелли — лидер по красным карточкам в нынешнем сезоне среди игроков топ-5 лиг Европы

19.02.2017, 00:50

Схлопотав очередное для себя удаление на 68-й минуте матча 26-го тура Лиги 1 против «Лорьяна», нападающий «Ниццы» Марио Балотелли стал первым игроком среди футболистов топ-5 лиг, которому трижды показывали красную карточку в нынешнем сезоне.

До этого форвард удалялся в поединке 19-го тура против «Бордо» и 8-го тура против того же «Лорьяна».

Добавим, что «Ницца» все же сумела довести матч до победы (1:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Squawka
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Балотелли Марио
Матч: Лорьян 0:1 Ницца
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Karkaz
Karkaz
ответ BomBeer (раскрыть)
19.02.2017, 15:22
Список то может и внушительнее французского, но Монако сильнее любого российского клуба. Это тот же ПСЖ только амбиции разные пока и состав не такой сыгранный.
  0
Роман Аркадьевич
Роман Аркадьевич
ответ BomBeer (раскрыть)
19.02.2017, 13:42
Бред! Монако сильнее всех Российских и Украинских команд вместе взятых! Я уже не говорю о Марселе,Лионе и Ницце которая набрала ход!
  1
BomBeer
BomBeer
ответ Karkaz (раскрыть)
19.02.2017, 13:30
разговор про данный момент. На данный момент по составу у них выделяется ПСЖ - остальные команды не сильнее Зенита, ЦСКА, Ростова, Локо, Краснодара, Спартака. Но у нас еще есть Рубин, Амкар. есть ли во Франции такой список боевых коллективов?
Тот же Марсель и Лион - не сильнее Зенита и Спартака, про Бордо и Ниццу вообще молчу, а дальше у них полный мрак, который позволяет Кавани штамповать голы в каждом матче
  0
BomBeer
BomBeer
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.02.2017, 13:27
читай внимательно - до 2014 года. Там реально были Шахта, Динамо, Днепр - боевые коллективы.
по нашей лиге- на голову выше греческой или бельгийской. смотри не на 1-2 топ команды, а на команды всего листа.
  0
rubinovyi2
19.02.2017, 13:26
Засуживают беднягу.))
  0
Red blu
19.02.2017, 10:39
Хоть где то первый!
  0
КЭТиК
19.02.2017, 09:22
Зато пиар у него отличный.
  0
Аквила
19.02.2017, 09:16
Хорошо хоть своих не бьет,что чужие боялись...)
  0
Тажутин Артур
19.02.2017, 08:42
Удобно: захотел отдохнуть - получил красную карточку. Ну типа, я же такой.
  0
Karkaz
Karkaz
ответ BomBeer (раскрыть)
19.02.2017, 08:35
Монако постоянно обижает российские клубы, не надо тут рассказывать
  0
sir_Alex
19.02.2017, 08:21
Кто на что учился))
  10
mordvin60
19.02.2017, 06:54
Марио себя еще покажет!
  0
Санчо Панса
19.02.2017, 05:56
Молодец, Марио! Стабильность признак класса, а в его случае - отсутствия дисциплины и признак ужасного поведения) Засланный казачок в Ницце обнаружился!
  0
Остапчук 67
19.02.2017, 05:16
Морального урода Балотелли только могила исправит.
Всегда его называю так - нормальный человек в бутсы одноклубникам писать не стал бы.
  11
КПР
19.02.2017, 03:32
Показать
Kumertau
19.02.2017, 02:33
в этом году по карточкам, в следующем по голам!
  0
miggel
19.02.2017, 01:40
Начал вроде очень хорошо, а потом взялся за старое. Похоже, что идеальный клиент для Китая созрел, как раз и интересы сторон также совпадают, ему нужна хорошая китайская з.п, а им звездный игрок из Европы(пусть и далеко не с лучшей репутацией)...
  1
dzvinka
19.02.2017, 01:09
Ница с Бало, это как голодный в пустыне перед кактусом... и жрать/пить хочется, и с**а колится шо п***ц.
  0
LiET
LiET
ответ BomBeer (раскрыть)
19.02.2017, 01:07
Монако еще
  0
BomBeer
19.02.2017, 01:00
Франция Топ-5 ... но если убрать ПСЖ - остальные команды не сильнее Российских или Украинских до 2014 года ...
  0
Belars
19.02.2017, 01:00
Наконец-то Марио нашел свою нишу, где он будет первым
  0
311
311
19.02.2017, 00:56
Арбитры сплошные расисты во Франции!)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт