Новости
 

Анчелотти показал «жест Эффенберга» болельщикам «Герты»

19.02.2017, 00:11

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти не стал отрицать, что показал неприличный жест фанатам «Герты» во время матча 21-го тура Бундеслиги между командами, объяснив свое поведение тем, что кто-то из болельщиков плюнул в итальянского специалиста:

«Да, я показал этот жест, потому что в меня плюнули».

Напомним, что мюнхенцы сумели избежать поражения (1:1), сравняв счет в компенсированное арбитром время.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Bild.de
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Анчелотти Карло
Матч: Герта 1:1 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RoninSibir
RoninSibir
ответ Milan199675 (раскрыть)
20.02.2017, 10:07, ред.
Эффенберг в свое время тоже не просто так его показывал. Просто когда сей жест демонстрирует человек молодой и горячий (коим на тот момент был Эффенберг) - это одно. А дон Карло все-таки человек солидный и опытный, мог бы вместо ребяческих жестов среагировать более подходящим образом - к примеру, послать куда следует. Скажете, немецкий плохо знает? Ну так послать можно на родном итальянском (и вообще любом) языке - адресат по интонации и выражению лица всегда поймет, что ему говорят.
  0
ritar
19.02.2017, 15:05
ну и нравы в Берлине ))
  0
Milan199675
19.02.2017, 14:27
Анчелотти очень порядочный человек, просто так, он такой жест не показал бы.
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ starche (раскрыть)
19.02.2017, 13:44
Предлагаю оплёвывать всех игроков и штаб барселоны во всех матчах. при этом жаловаться им запретить вообще и не обращать на это внимания. Потом твои комменты по этому поводу выводить в топ. Согласен?
  0
Evilsand
19.02.2017, 13:16
Показать
Сливки общества
19.02.2017, 12:39
Довели пожилого человека.
  0
starche
19.02.2017, 09:22
Не солидно, за такое надо бы и наказать Карлушу.
  0
Die Roten
19.02.2017, 08:36
правильно сделал
нечего плевать
  10
ДСА
19.02.2017, 07:56
Плюнул, не Плюнул, а наказание неизбежно.
  0
Хороший Малый
19.02.2017, 07:53
Показать
denmig
19.02.2017, 06:44
Показать
Санчо Панса
19.02.2017, 05:55
Если это так, то тогда все понятно. Папа Карло в целом воспитанник человек, но лучше его не злить) Что за отношение, болельщики Герты? Радуйтесь и ничейному исходу в поединке с Баварией Мюнхен!
  2
Остапчук 67
19.02.2017, 05:23
Если болельщик "Герты" в Анчелотти попал, то нужно его было сразу гасить.
А если не попал, просто обратить внимание судьи, заодно и камера выхватила бы урода.
Теперь будет дисквалифицирован на несколько матчей. которые просидит на трибуне.
  4
Caniggia
19.02.2017, 03:40
В морду, в наглую морду надо было дать!
  2
Шишанутый
19.02.2017, 02:37
Не солидно Папа Карло!
  0
Lucius Vorenus
19.02.2017, 01:53
надо было ему тоже плюнуть
  0
Levadia
19.02.2017, 00:32
Плевок не увидят,а Папу Карло отправят отдыхать на пару игр,за средний палец.
  4
minai
19.02.2017, 00:31
Нихрена се, так болелы Герты могут заплевать кого угодно. Дикари, мля.
  2
311
311
19.02.2017, 00:19
В России это жест Широкова! Если со всей душой, от локтя!)
  18
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт