Новости
 

Арбитр Премьер-Лиги Кобзев не сдал тест по правилам футбола

18.02.2017, 20:38

На сборе в Турции продолжается проверка квалификации арбитров, обслуживающих матчи РФПЛ.

Сегодня рефери Антон Кобзев не сумел сдать тест по правилам футбола. Отмечается, что еще два арбитра - Алексей Николаев и восстанавливавшийся после травмы Рашид Абусуев, пока не сдавали тест.

Также известно, что судьи Юрий Апонасенко и Алексей Лебедев не сумели выполнить нормы бегового «йо-йо» теста.

Напомним, что ранее арбитр Игорь Федотов не выполнил норматив по физподготовке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
UrAn54
19.02.2017, 19:09
Двоечники.
  0
yaran56
19.02.2017, 18:11
Как хочется непредвзятого судейства, это из области несбыточного желания.
  0
Ариф Максимович
19.02.2017, 10:03
По уточненным данным «Спорт-Экспресс», проблемы с тестом по правилам футбола возникли у другого судьи премьер-лиги Владимира Москалева
------------------.
Помню-помню,это тот тридвараз,,который в лазурной форме судил Зенит-Ростов.
  2
rubinovyi2
19.02.2017, 09:10
Почему-то я не удивлен.
  1
Ангел неБесГрешен
19.02.2017, 08:33
Кобзев забыл за зиму или просто не знал? А потом мы удивляемся такому судейству...
А для гинера главное, шобы у Карасёва было всё в порядке. Тогда у конюшни ещё будет шанс...
  0
KONTRASS-67
19.02.2017, 06:11
Сборы судей в Турции? У РФС денег не мерено?
  0
Санчо Панса
19.02.2017, 06:08
Горе то какое! Все, у него нет возможности, чтобы пересдать? Йо-йо тест:)
  0
ОлегаТэ
19.02.2017, 05:18
Безбородов, Мешков, Москалёв и Ко (т.е. Газ) зачёт получили экстерном...
  0
papic337
papic337
ответ серхи (комментарий удален)
19.02.2017, 01:04
Можно ещё к Игорю Низовцеву. Правда его уже из судейства выперли, за черезмерную любовь к ЦСКА.
  1
eugen-han
eugen-han
ответ старина (комментарий удален)
19.02.2017, 00:36
карась в турции работает,был замечен на игре крылья - пахтакор в роли судьи.
  0
Мяcной Отдел
18.02.2017, 23:56
Надеюсь Федун все разрулит
  1
Kerri
18.02.2017, 23:49
Да уж позорище!
  3
socc57
18.02.2017, 23:40, ред.
Показать
ARMENIAN
18.02.2017, 23:39
это нормально))
  0
Kurt Bekelman
18.02.2017, 23:30
да на диванах и трибунах и то все правила знают. Эх ты, судья
  5
spartach n1
spartach n1
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
18.02.2017, 22:59
У нас в Москве жара + 1,удачи тебе !
  2
морозз
18.02.2017, 22:59
Показать
oFANATo
oFANATo
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18.02.2017, 22:51
Как говорится, поспешишь людей насмешишь.
  1
spartach n1
spartach n1
ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален)
18.02.2017, 22:49
Привет Никитос,ты да где ?
Сто грамм за твоё здоровье !
  2
papic337
18.02.2017, 22:32
А Серёжа Иванов сдал?
  1
spartach n1
spartach n1
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
18.02.2017, 22:28
Показать
spartach n1
18.02.2017, 22:26
Показать
Leha-ha50
18.02.2017, 22:25
Про Кобзева - лажа!!! Уже опровергнута эта информация. Соккер поторопился слизать "новость" со СЭ, впрочем это уже не удивляет.
  1
vyishenka
18.02.2017, 22:18
Не сдал экзамен не получит деньги на мороженое и кино, не пойдёт на улицу гулять.
  1
spartach n1
spartach n1
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
18.02.2017, 22:17
Показать
spartach n1
18.02.2017, 22:17
Показать
КПР
18.02.2017, 22:16
Человеку с 3-х классным образованием, тяжело даётся гранит науки..
  0
spartach n1
spartach n1
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
18.02.2017, 22:15
А де капуста ?
Без него скучно !
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.02.2017, 22:06, ред.
Показать
Стадион Зенита
18.02.2017, 21:59
Показать
Absinthe2
18.02.2017, 21:56
Москалев, Безбородов, Лапочкин и Карасев прошли по блату
  0
Поц
18.02.2017, 21:51
Всё это полная фигня. Ну не сдал он тест на знание какой-то ситуации, которая раз 10 лет на поле случается. Это не важно. Всем российским арбитрам нужно в обязательном порядке пройти тест на зрение. А то создаётся впечатление, что некоторые из них в упор не видят нарушения, которые очень сильно влияют на результат.
  1
Jeck Denielse
18.02.2017, 21:49, ред.
При нынешней внезапной любви к одной московской команде,наверно и вправду Кобзев не вписывается ,судя по проведённым встречам,в новую политику судейского корпуса :

07.10.2012 «Спартак» Москва 0 : 2 ЦСКА Москва
17.05.2015 «Спартак» Москва 0 : 4 ЦСКА Москва
30.11.2014 «Локомотив» Москва 1 : 0 «Спартак» Москва


А по мне так нормальный такой,честный судья......

26.10.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 5 : 0 «Мордовия» Саранск
02.08.2014 «Арсенал» Тула 0 : 4 «Зенит» Санкт-Петербург
20.08.2011 «Крылья Советов» Самара 2 : 5 «Зенит» Санкт-Петербург
06.04.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 6 : 2 «Рубин» Казань
  0
Вася Пупкин 1
18.02.2017, 21:49
хахаах вот такие люди судят у нас!)) то с оффсайда голы засчитывают, то локтями дают бодаться, а элементарно правила футбол не знают. Хорошо что сейчас выявили весь этот сброд!
  0
Адвокат 76
18.02.2017, 21:35
А как же он раньше судил матчи если правил не знает?
Короче полный писец и бардак у нас в футболе и в стране!!!!!!
  0
ermak6848
18.02.2017, 21:25
Арбитр Премьер-Лиги Кобзев не сдал тест по правилам футбола
Интересно как же обслуживали Главную Лигу по футболу России!?
  0
аккаунт N4
18.02.2017, 21:25
Показать
RDeanW
18.02.2017, 21:23
теперь он автоматически назнаначается на игры цска и зенита))
  1
pomor45
18.02.2017, 21:06
Неправильно трактует понятие "на усмотрение судьи".
  0
Иван Котовский
18.02.2017, 21:05
Успешно сдают только те, которые дудят за кабинетных...
  2
Zimmer
18.02.2017, 21:02
И что теперь будет Кобзеву? Ответ: Ничего не будет.
  0
drug01
18.02.2017, 21:01
Видно решили судей нынче готовить серьезно,это похвально!
  0
Qranat
18.02.2017, 20:49
Вы думаете что-то изменится в этом году ? Сомневаюсь . Утверждение на Исполкоме в составе которого сплошь гинеровские, федуновские и газпромовские представители, не дает гарантий прохождению в состав арбитров ЧЕСТНЫХ кандидатов... И все будет как всегда - перед исполкомом какой-нибудь решала адм.ресурсного клуба, гарантирует прохождению 2-3 арбитрам на взаимовыгодных условиях и ВСЁ !!! Будогосский дает информацию и сам смеется... Заинтересованность клубов в результате оценивается, наверно, сотнями тысяч и отдают-то, как правило, не свои личные, а денежки госкорпораций или, сидящих на нефтяной игле, решал... У бюджет клубов таковой возможности просто нет. И коль сам Мутко заявил, что наши арбитры работают с "рюкзаком обязательств перед клубами" (а значит получающие за свои услуги значительно большие суммы), то и ждать ЧЕСТНОГО футбола России нам не приходится. Как пример - посмотрите как наши "честные" арбитры работают на матчах с участием "Ростова" в РФПЛ, придумывая желтые и, особенно рьяно, красные, в то время как в еврокубках ростовчане практически не получают предупреждений... А те игровые эпизоды, которые российские арбитры, при игре дончан с нашими "топами" оценивают на красные карточки, в Европе даже не наказываются штрафным, не останавливая игры. Или это с чьей - то подачи или команде, птенцы Будогосского, "гасят" потенциального претендента на призовые места в чемпионате, исключая его прошлогодние подвиги по исключению адм. ресурсных клубов из чемпионской и ЛЧ гонки ??? Может быть и господин МУТКО на эти вопросы ответит ???
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ mat73 (раскрыть)
18.02.2017, 20:48
Самое удивительное, что законы (правила) не знают не только футбольные арбитры, но , например работники ГИБДД (примеров сотни) и судьи наших судов.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Трезвый повар (раскрыть)
18.02.2017, 20:47
Ты не прав. Нужно было определить кто должен выиграть, а это сложная функция толщины конверта.
  0
Трезвый повар
18.02.2017, 20:45
Такой простой тест провалил - как по толщине конверта определить какая сумма в нём находится.
  2
mat73
18.02.2017, 20:41
И эти господа учат нас жизни!! ))
  1
Deville
18.02.2017, 20:40
Кобзев не выучил правила, как надо правильно брать заносы до игры во время и после.
  17
Mark_Tolson
18.02.2017, 20:39
лол
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт