Новости
 

Голы Мораты и Бэйла позволили «Реалу» обыграть «Эспаньол»

18.02.2017, 20:07

В поединке 23-го тура Примеры «Реал» одолел «Эспаньол»

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Эспаньол» – 2:0 (1:0)
Голы: Мората 33, Бэйл 85.

«Реал»: Касилья, Варан, Начо (Марсело 81), Карвахаль, Пепе, Ковачич (Каземиро 61), Кроос, Иско, Васкес, Роналду, Мората (Бэйл 71).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Эспаньол»: Лопес, Дуарте, Кариколь, Рейес, Диоп, Хави Фуэго, Лопес Сильва, Хурадо (Васкес 82), Рейес (Перес 46), Пьятти, Морено.
Главный тренер: Кике Санчес Флорес.

Предупреждения: Морено 28, Ковачич 41, Иско 48, Хави Фуэго 53, Диоп 68, Кариколь 80, Каземиро 82.

Судья: Альберто Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 2:0 Эспаньол
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОлегV
19.02.2017, 17:39
с победой
  0
eleven LC
eleven LC
ответ alex1990for (комментарий удален)
19.02.2017, 15:34
Да я и не отвечал,просто задал реторический вопрос,пусть подумает!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Мессиножечница (комментарий удален)
19.02.2017, 14:16
А че тогда "твой" Месси в ворота ПСЖ не забил?
  0
ferstepan
19.02.2017, 09:25
кто угодно тянет реал! бэйл травмированный, мората, арбитр! только не рональду!!
  2
neomessi
19.02.2017, 09:17
Бейла с голом, а Реала с победой.
  5
амурец
19.02.2017, 06:31
спокойно и на классе Бейл красава только вышел после травмы и сразу гол
  6
Санчо Панса
19.02.2017, 06:12
Альваро и Гарет забили типичные для себя мячи) Но спасибо им за это! Да, Бэйла с полноценным возвращением) Очень важно было мадридскому Реалу сыграть на ноль, конечно. Жаль, что Рон снова не отметился в матче голом...Ладно, еще не вечер. Всех болельщиков мадридского Реала с сухой викторией!)
  2
рус фан
рус фан
ответ Madridist-m (раскрыть)
19.02.2017, 03:52, ред.
При всем уважении не согласен с Вами, в этом матче с Наполи Криштиану действительно хорошо сыграл в пас, две его передачи были просто отличные и он хорошо заслон Бензу поставил, но ведь он загубил два голевых момента и не забил ни гола, делал ошибки и был недоволен собой. Если у человека главный его талант голы, то именно это и надо чаще всего использовать, Криштиану не может быть и голлеодором и Модричем одновременно. У нас есть Бенз процент реализации голевых моментов у него на порядок хуже Криштиану, а пасов голевых обычно больше. Я всю жизнь играю центр форварда, но могу и десятку если надо изобразить, но поверьте мне если приходит нормальная 10-ка я автоматом ухожу вперед и там играю уже чистые 9, во всех командах где я играл так почти всегда было и в Реале так же. Бенз у нас скорее ложная девятка, а Криштиану подлинная и я лично жду от него прежде всего голов, как он в пас сыграет это важно, но второстепенно, хет трик (из четырех моментов) матрасам на выезде вот что самое главное для команды прежде всего в игре португальца. Все голы которые забивает Криштиану он прежде всего забивает для команды, а потом только для себя и это при том что он обязан !!! это делать, забить гол даже в пустые ворота на скорости трудно !!! и особенно в матче высокого накала, пенальти забить психологически трудно !!! (я сам пенальтист), многие отказываются, а для того что бы добежать и закрыть в атаке зону (штангу) сил уходит очень много. Каждый должен заниматься своим делом, Модрич бороться, Кроос и Бенз пасовать, Криштиану забивать голы, это и есть команда, требовать от Криша быть сверх универсальным это перфекционизм. Кстати полагаю Вы на поле скорее всего в обороне играете или опорника. Заранее извиняюсь за некоторую растянутость моего взгляда.
  4
Madridist-m
Madridist-m
ответ рус фан (раскрыть)
19.02.2017, 03:02
Матч против Няполи самый лучший матч Роналду за Реал в плане продуктивности и игры на команду (создал 6 голевых моментов для партенеров, такого он добивался лишь в 2011-м году). Да и по моему мнению это был его лучший матч, всякие голы за счет командных действий в пустые и с метра, или если даже забиты с дальнего удара мне не интересны. Главное игра на команду.
  0
вхсо 111
19.02.2017, 02:13
С победой Реал! Рад что отличились Мората и особенно Гарет после длительного отсутствия, что психологически важно молодцы!
  4
f00tballer87
19.02.2017, 02:09
Роналду уже и Эспаньолу забить не в состоянии, а глоры его один фиг хвалят.
  1
Astonreal
19.02.2017, 01:18
Показать
Kavaro
Kavaro
ответ Цесаревна Натали (комментарий удален)
19.02.2017, 01:17
Это получается 0 что ли?
  0
Astonreal
Astonreal
ответ Конор МакГрегор (комментарий удален)
19.02.2017, 01:13
Показать
🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
19.02.2017, 01:07
Показать
рус фан
рус фан
ответ Madridist-m (раскрыть)
19.02.2017, 01:01
В матчах с Ромой в прошлом году и с матрасами в этом сезоне, да и классико предпоследнее, Криштиану был не хуже чем в этих двух матчах.
  1
🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
19.02.2017, 01:00
Показать
koks netkoff
koks netkoff
ответ Astonreal (раскрыть)
19.02.2017, 00:49
на ваших ветках Реал то по-чаще вспоминают)) Мы же тут все знаем правду на самом деле, какой клуб в мире №1))) И это не Барселона))
  1
Astonreal
19.02.2017, 00:39, ред.
Так то победа заслуженная, на классе. Могут когда хотят и без судей... но тут соперник такой. К слову говоря рад что Бейл вернулся на поле, наконец то у Реала появится настоящий лидер и тащер матчей. Как футболист он очень крут.

Ну а то что на этой ветке мадридисты вспоминают о Месси и Барселоне в первую очередь даже не много льстит, никогда не забывают лучший клуб мира)
  0
просто Александр
просто Александр
ответ belladonna (комментарий удален)
18.02.2017, 23:56
поколение гаджетов епта
  0
просто Александр
просто Александр
ответ NGY (комментарий удален)
18.02.2017, 23:48
ага, кажется...
  0
Madridist-m
Madridist-m
ответ NGY (комментарий удален)
18.02.2017, 23:48
Ты личный защитник Роналду в сети? никто не имеет право иметь плохого мнения о нем?
  1
просто Александр
просто Александр
ответ Messi Forever1 (раскрыть)
18.02.2017, 23:40
Показать
Messi Forever1
Messi Forever1
ответ просто Александр (раскрыть)
18.02.2017, 23:38
Показать
просто Александр
просто Александр
ответ NGY (комментарий удален)
18.02.2017, 23:34
Показать
FERIS
18.02.2017, 23:28, ред.
Реалистов всех с победой!
Барсуки пусть курят бамбук)
Хорошее возвращение Бэйла получилось,рад за него!
Рон красава становится на глазах командным игроком!
  5
PEPE_BOSS
18.02.2017, 23:19, ред.
Как же прекрасен в 2-ух последних играх Роналду... Сегодня у него 4 успешные обводки, 5 обостряющих передач. Это эластико между ног соперника, как он на замахе двух защитников Эспаньола в буфет отправил - напомнило мне его игру времён Манчестер Юнайтед. В двух последних играх с Наполи и Эспаньолом он хоть и не забивает, но стал гораздо больше играть на команду. Против Наполи 6 обостряющих передач, сегодня 5 сделал.
  6
просто Александр
просто Александр
ответ NGY (комментарий удален)
18.02.2017, 23:18
что с тобой будет когда роналда карьеру завершит? харакири себе сделаешь?
  2
СR7 REAL СR7
18.02.2017, 23:13
с победой!рад за Гарета.
  4
anyway
18.02.2017, 23:06
Показать
Astonreal
Astonreal
ответ Конор МакГрегор (комментарий удален)
18.02.2017, 23:01
У Морено был такой же оффсайд, как и у Роналду, когда тот 1 на 1 выходил в первом тайме.
  0
Kavaro
18.02.2017, 22:53
Где можно посмотреть статистику игроков? Сколько у Васкеса обводок в этом матче кто может подсказать?
  2
Madridist-m
18.02.2017, 22:44
Честно говоря последние 2 матча Роналду, это его 2 лучших матча за Реал за последние 2 года. Прекрасная работа на команду. Неужели наконец то он понял, что игру можно обострять возле штрафной?! Просто прекрасные матчи.

Бэйл красава.

Мората молодец.
  6
Jeck Denielse
18.02.2017, 22:32
4 очка отрыва,игра в запасе и вернувшийся Бэйл - это наверно приговор "догоняшкам"..........
  2
eleven LC
eleven LC
ответ da da da (раскрыть)
18.02.2017, 22:27
Я никогда не был персофаном Рона и если бы он не играл за Реал я б вообще здесь про него не писал! Но он играет за Реал Мадрид и он получил 4 зм и этого не изменить! Я не знаю получит ли он еще но ты прав лет через 10 когда будут говорить о Роналду будут вспоминать что он обладатель 4-5? Золотых мячей,заметь как и Месси!
  0
Ми Ша
18.02.2017, 22:26
Дежурные три очка на пути к долгожданному званию чемпиона.

Мадридистов с победой!
  4
da da da
da da da
ответ eleven LC (раскрыть)
18.02.2017, 22:22
ты понимаешь через десяток лет дети будут думаю гляди на его кол-во ЗМ что он из 5-10 лучших игроков в истории,именно из таких вот нелепых ЗМ.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ da da da (раскрыть)
18.02.2017, 22:17
Такое ощущение что вы на эти мячи скидывались и их за ваш счет отлили! Да и пофиг на эти мячи! Вы за барселону болеете или против Роналду,советую определиться!
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ ДобряK (комментарий удален)
18.02.2017, 22:14, ред.
ДобряK, приветствую! (К сожалению не знаю ваше имя).

Не стоит обращать на него внимание, я так полагаю это его работа))
  2
da da da
da da da
ответ eleven LC (раскрыть)
18.02.2017, 22:10
Показать
eleven LC
18.02.2017, 22:08, ред.
Я заметил что для болельщиков барселоны спад Роналду это отдушина,я вам так скажу,может для персофанов Рона ваша писанина ( пеналды там всякие дельфины) что то и значит,а истинным болельщикам Реала просто ржачно наблюдать за потугами! Вы же видите что у Реала и без него есть кому голы клепать и Реал выигрывает идет к своей цели! Блин,а что будет если Рон в форму придет!? Нет ну вы конечно можете про судей написать,но кроме слов ничего нет,а это показывает вашу зависть! Реал на первом месте в Ла Лиге,одной ногой в 1/4 лч,а ваша барса с "гениалнобесподобным" Месси,ну вы и сами все видите и знаете!
  3
TНЕ PRODIGY
18.02.2017, 22:02
Ооо это ваще круто! Сегодня и завтра. А послезавтра ?
  0
RUPRICHT
18.02.2017, 21:52
БЭЙЛ ОЖИВАЕТ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!НАДО ДАВАТЬ НАГРУЗКУ ПОСТЕПЕННО!!!!
  1
TНЕ PRODIGY
18.02.2017, 21:36
А что с рыбкой? Почему не забила?
  1
нечитайло
18.02.2017, 21:35
скромненько
  0
ДСА
18.02.2017, 21:33
Роналду снова сухой.
  0
Alex12357
18.02.2017, 21:33
Вот теперь понятно какая травма была у Бэйла,понтов больше чем на самом деле.
  0
RDeanW
RDeanW
ответ Charismatic (комментарий удален)
18.02.2017, 21:31
не буду тебе пытаться доказывать очевидное. еще с прошлого раза всё о тебе понял)
  0
RDeanW
18.02.2017, 21:25
Показать
KriRo King
18.02.2017, 21:24
Криштиану красавчик сегодня,играл на команду, немного не повезло.В первом тайме забил-отменили 2 передачи потенциально голевые не забили.Во втором 1000% пенальти судья не дал-где там офсайд.Ну а эластико-просто космос!
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт