Soccer.ru

Голы Мораты и Бэйла позволили «Реалу» обыграть «Эспаньол»

18 февраля 2017, 20:07
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

В поединке 23-го тура Примеры «Реал» одолел «Эспаньол»

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Эспаньол» – 2:0 (1:0)
Голы: Мората 33, Бэйл 85.

«Реал»: Касилья, Варан, Начо (Марсело 81), Карвахаль, Пепе, Ковачич (Каземиро 61), Кроос, Иско, Васкес, Роналду, Мората (Бэйл 71).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Эспаньол»: Лопес, Дуарте, Кариколь, Рейес, Диоп, Хави Фуэго, Лопес Сильва, Хурадо (Васкес 82), Рейес (Перес 46), Пьятти, Морено.
Главный тренер: Кике Санчес Флорес.

Предупреждения: Морено 28, Ковачич 41, Иско 48, Хави Фуэго 53, Диоп 68, Кариколь 80, Каземиро 82.

Судья: Альберто Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ОлегV
19 февраля 2017 в 17:39
с победой
eleven LC
eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 15:34
Да я и не отвечал,просто задал реторический вопрос,пусть подумает!
eleven LC
eleven LC ответ Мессиножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2017 в 14:16
А че тогда "твой" Месси в ворота ПСЖ не забил?
ferstepan
19 февраля 2017 в 09:25
кто угодно тянет реал! бэйл травмированный, мората, арбитр! только не рональду!!
neomessi
19 февраля 2017 в 09:17
Бейла с голом, а Реала с победой.
амурец
19 февраля 2017 в 06:31
спокойно и на классе Бейл красава только вышел после травмы и сразу гол
Санчо Панса
19 февраля 2017 в 06:12
Альваро и Гарет забили типичные для себя мячи) Но спасибо им за это! Да, Бэйла с полноценным возвращением) Очень важно было мадридскому Реалу сыграть на ноль, конечно. Жаль, что Рон снова не отметился в матче голом...Ладно, еще не вечер. Всех болельщиков мадридского Реала с сухой викторией!)
рус фан
рус фан ответ Madridist-m (раскрыть)
19 февраля 2017 в 03:52, ред.
При всем уважении не согласен с Вами, в этом матче с Наполи Криштиану действительно хорошо сыграл в пас, две его передачи были просто отличные и он хорошо заслон Бензу поставил, но ведь он загубил два голевых момента и не забил ни гола, делал ошибки и был недоволен собой. Если у человека главный его талант голы, то именно это и надо чаще всего использовать, Криштиану не может быть и голлеодором и Модричем одновременно. У нас есть Бенз процент реализации голевых моментов у него на порядок хуже Криштиану, а пасов голевых обычно больше. Я всю жизнь играю центр форварда, но могу и десятку если надо изобразить, но поверьте мне если приходит нормальная 10-ка я автоматом ухожу вперед и там играю уже чистые 9, во всех командах где я играл так почти всегда было и в Реале так же. Бенз у нас скорее ложная девятка, а Криштиану подлинная и я лично жду от него прежде всего голов, как он в пас сыграет это важно, но второстепенно, хет трик (из четырех моментов) матрасам на выезде вот что самое главное для команды прежде всего в игре португальца. Все голы которые забивает Криштиану он прежде всего забивает для команды, а потом только для себя и это при том что он обязан !!! это делать, забить гол даже в пустые ворота на скорости трудно !!! и особенно в матче высокого накала, пенальти забить психологически трудно !!! (я сам пенальтист), многие отказываются, а для того что бы добежать и закрыть в атаке зону (штангу) сил уходит очень много. Каждый должен заниматься своим делом, Модрич бороться, Кроос и Бенз пасовать, Криштиану забивать голы, это и есть команда, требовать от Криша быть сверх универсальным это перфекционизм. Кстати полагаю Вы на поле скорее всего в обороне играете или опорника. Заранее извиняюсь за некоторую растянутость моего взгляда.
Madridist-m
Madridist-m ответ рус фан (раскрыть)
19 февраля 2017 в 03:02
Матч против Няполи самый лучший матч Роналду за Реал в плане продуктивности и игры на команду (создал 6 голевых моментов для партенеров, такого он добивался лишь в 2011-м году). Да и по моему мнению это был его лучший матч, всякие голы за счет командных действий в пустые и с метра, или если даже забиты с дальнего удара мне не интересны. Главное игра на команду.
вхсо 111
19 февраля 2017 в 02:13
С победой Реал! Рад что отличились Мората и особенно Гарет после длительного отсутствия, что психологически важно молодцы!
f00tballer87
19 февраля 2017 в 02:09
Роналду уже и Эспаньолу забить не в состоянии, а глоры его один фиг хвалят.
Astonreal
19 февраля 2017 в 01:18
    Kavaro
    Kavaro ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 01:17
    Это получается 0 что ли?
    Astonreal
    Astonreal ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2017 в 01:13
      🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
      19 февраля 2017 в 01:07
        рус фан
        рус фан ответ Madridist-m (раскрыть)
        19 февраля 2017 в 01:01
        В матчах с Ромой в прошлом году и с матрасами в этом сезоне, да и классико предпоследнее, Криштиану был не хуже чем в этих двух матчах.
        🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
        19 февраля 2017 в 01:00
          koks netkoff
          koks netkoff ответ Astonreal (раскрыть)
          19 февраля 2017 в 00:49
          на ваших ветках Реал то по-чаще вспоминают)) Мы же тут все знаем правду на самом деле, какой клуб в мире №1))) И это не Барселона))
          Astonreal
          19 февраля 2017 в 00:39, ред.
          Так то победа заслуженная, на классе. Могут когда хотят и без судей... но тут соперник такой. К слову говоря рад что Бейл вернулся на поле, наконец то у Реала появится настоящий лидер и тащер матчей. Как футболист он очень крут.

          Ну а то что на этой ветке мадридисты вспоминают о Месси и Барселоне в первую очередь даже не много льстит, никогда не забывают лучший клуб мира)
          просто Александр
          просто Александр ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
          18 февраля 2017 в 23:56
          поколение гаджетов епта
          просто Александр
          просто Александр ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          18 февраля 2017 в 23:48
          ага, кажется...
          Madridist-m
          Madridist-m ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
          18 февраля 2017 в 23:48
          Ты личный защитник Роналду в сети? никто не имеет право иметь плохого мнения о нем?
          просто Александр
          просто Александр ответ Messi Forever1 (раскрыть)
          18 февраля 2017 в 23:40
            Messi Forever1
            Messi Forever1 ответ просто Александр (раскрыть)
            18 февраля 2017 в 23:38
              просто Александр
              просто Александр ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
              18 февраля 2017 в 23:34
                FERIS
                18 февраля 2017 в 23:28, ред.
                Реалистов всех с победой!
                Барсуки пусть курят бамбук)
                Хорошее возвращение Бэйла получилось,рад за него!
                Рон красава становится на глазах командным игроком!
                PEPE_BOSS
                18 февраля 2017 в 23:19, ред.
                Как же прекрасен в 2-ух последних играх Роналду... Сегодня у него 4 успешные обводки, 5 обостряющих передач. Это эластико между ног соперника, как он на замахе двух защитников Эспаньола в буфет отправил - напомнило мне его игру времён Манчестер Юнайтед. В двух последних играх с Наполи и Эспаньолом он хоть и не забивает, но стал гораздо больше играть на команду. Против Наполи 6 обостряющих передач, сегодня 5 сделал.
                просто Александр
                просто Александр ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
                18 февраля 2017 в 23:18
                что с тобой будет когда роналда карьеру завершит? харакири себе сделаешь?
                СR7 REAL СR7
                18 февраля 2017 в 23:13
                с победой!рад за Гарета.
                anyway
                18 февраля 2017 в 23:06
                  Гость