Новости
 

«Линкольн Сити» — первый любительский клуб с 1914 года, вышедший в 1/4 финала Кубка Англии

18.02.2017, 18:54

Клуб пятого английского дивизиона «Линкольн Сити» вошел в историю Кубка Англии, обыграв «Бернли» в матче 5-го раунда этого турнира.

Вырвав победу на 90-й минуте поединка, «Линкольн Сити» стал первым любительским клубом с сезона-1913/14, вышедшим в 1/4 финала Кубка Англии. Тогда, на заре 20-го века, это удалось КПР.

Стоит отметить, что до старта турнира коэффициент на то, что «Линкольн Сити» выиграет Кубок Англии в этом сезоне, составлял 2000/1. Сейчас же он упал до 100/1.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Бернли 0:1 Линкольн Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA
ответ Медив (раскрыть)
19.02.2017, 13:19
Красно-белых или синих?)
  0
DVL
DVL
19.02.2017, 11:25
Надо топить за Линкольн, пока это не стала мейнстримом)))
  0
Аквила
Аквила
ответ mat73 (раскрыть)
19.02.2017, 09:12, ред.
Болельщик в Англии сидит много лет назад и смотрит таблицу чемпионата ссср,после еврокубкого матча их команды с советской-Динамо(Москва),Динамо(Минск),Динамо(к),Динамо(Тбилиси)-и думает-что то есть созвучное))))Сити-город,как и таун,как и бург-много созвучных команд в одной стране будет-так и в Испании клубов со словом реал-просто у нас названия сокращают-так как есть Реал(Мадрид) для удобства-а то,что многие клубы имеют в своем названии слово реал-его просто опускают,чтоб не было путаницы например...
  0
Санчо Панса
19.02.2017, 06:22
Любители вершат историю на наших глазах! Они уже герои) Думаю, что теперь многие за них будут болеть в Кубке Англии.
  0
Медив
18.02.2017, 22:50
Показать
RMUKMU
RMUKMU
ответ Kirill Erokhin 1 (раскрыть)
18.02.2017, 21:24
Ну, 3 основных защитников не было. Думаю, если бы линия защиты была основной то не пропустили бы от Линкольна.
  0
ANATOLY KANDAUROV
18.02.2017, 20:51
Это лишний раз говорит об уровне английского футбола, о наличии футбольных полей по всей стране, популярности футбола, т.е. о развитой инфраструктуре. То-есть Англия страна футбольная, а Россия нет ( без вариантов)
  0
mat73
18.02.2017, 20:43
Лестер Сити, Линкольн Сити... Чтото есть созвучное похожее)))
  0
Kirill Erokhin 1
Kirill Erokhin 1
ответ RMUKMU (раскрыть)
18.02.2017, 20:38
Ты так говоришь, как будто в основе Бернли играют Скоулз и Гигз. Думаешь если бы играла основа они бы 5-0 побили бы Линкольн? Думаю было бы тоже самое.
  0
Отважный Скаут
18.02.2017, 20:03
Честь и хвала любителям. Может через пару лет кто-то из них и до АПЛ доедет.
  0
Deville
18.02.2017, 20:01
Триумф дьволов. Хорошечно, через лет пять ждите нас в АПЛ!!!
  0
Ольга Петрова
Ольга Петрова
ответ RMUKMU (раскрыть)
18.02.2017, 19:35
Там ротация в принципе да, вся команда основная, просто они состав меняют каждую игру.
Бёрнли играл полу основой и ? это команда АПЛ там запасные уровня АПЛ. это ничего не меняет.
  0
112910415
18.02.2017, 19:31
вот же красавцы!
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Ольга Петрова (раскрыть)
18.02.2017, 19:30
Нет. Я проверил.
  1
Ольга Петрова
Ольга Петрова
ответ RMUKMU (раскрыть)
18.02.2017, 19:24
если что Линкольн сити тоже полу основным играл
  0
RMUKMU
18.02.2017, 19:18
Молодцы "черти", спасибо полурезервному составу Бёрнли.
  1
аккаунт N4
аккаунт N4
ответ КЭТиК (раскрыть)
18.02.2017, 19:11
а так, можно подумать, в англии совершенно не за кого болеть, как в литве 😄
  0
BadST
18.02.2017, 19:05
англичане второй год подряд радуют, то Лестер чемпион, теперь любители профиков натягивают.
  0
КЭТиК
18.02.2017, 19:05
Хоть есть за кого поболеть в Англии.
  0
Ольга Петрова
18.02.2017, 19:04
Ради таких моментов и стоит смотреть Кубок Англии! по матчу Линкольн сити заслуженно победил и вышел в 1\4 финал, всю игру Линкольн сити играли лучше Бёрнли, было видно что им победа нужна, Бернли отметился лишь грязной и подлой игрой Бартона, хорошо бы ему дисквалификацию за это дали.
В общем с заслуженной победой не профессиональный клуб Линкольн Сити из 5 дивизиона!!!
  1
Mr_Tim
18.02.2017, 18:57
Вот те на)) Бернли в Апл шороху с лидерами наводят, а тут вылетили))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт