Новости
 

Роналдо: «В „Барселоне“ темнят при ведении переговоров»

18.02.2017, 18:02

Легендарный бразильский нападающий Роналдо вспомнил о своем уходе из «Барселоны», когда он перебрался в «Интер», и намекнул на то, что руководство каталонского клуба часто действует вразрез с буквой закона: 

«Опыт игры за „Барселону“ был чудесным, но я не мог продолжать выступать за этот клуб, хотя это была не моя вина.

Я договорился о продлении контракта за месяц до окончания сезона. Но неделю спустя юрист и президент клуба посчитали это абсурдом и готовы были отпустить меня в любой клуб, который заплатил бы за меня 29 млн евро — сумму отступных.

В „Барселоне“ и сейчас темнят при ведении переговоров, только действуют иначе. Например, „дело Неймара“. Думаю, мы до сих пор не знаем, что же там произошло.

Там накопилось много всего серьезного, и кто-то за все это ответит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Роналдо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
20.02.2017, 02:36
Думаю он правду говорит
  6
Mamaev
19.02.2017, 10:06
Что за имбецылы были в руководстве, которые отпустили за 30 лямов такого игрока после шикарного сезона
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.02.2017, 07:52
А им больше ни чего не остается- Реал выигрывает,барселону рвут в клочья,тут еще и Роналдо говорит о не честности боссов брселоны вот они и нашли себе отдушину и это Роналду и все что с ним связано! Он их кумир ( какой там Месси!) самый большой идол! Как Чебурашка для японцев,как Кукулькан для Майя,как ВВП для украинцев,как Галкин для пенсионерок и так далее!!!
  0
рус фан
19.02.2017, 01:21, ред.
Показать
FERIS
19.02.2017, 01:03
Барсуки они такие,жулики.
  0
Astonreal
19.02.2017, 00:50, ред.
Показать
ArtNow
18.02.2017, 23:05
Лапорту бы вернуть
  0
Jeck Denielse
18.02.2017, 22:15, ред.
Как обычно...реакция барсопоклонников типична:
-Сколько время ??
-Спасибо,я не курю.

Им про воровство и махинации в клубе.....а они про интимную жизнь Роналду......
  6
Artuom
Artuom
ответ Agamaga (комментарий удален)
18.02.2017, 21:29
По той же логике - зачем признавался, если карьера будет под угрозой, рекламные контракты и т.п.?
А по факту никто еще не доказал этого. Только домыслы, фото и вкидывание человека с радио(после которого они заткнулись и не предъявили доказательств).

Может это конечно и правда, но обвинять пока нет 100% доказательства глупо. И ведь Роналду не первый кого обвиняют в этом. Самое интересное - во всех предыдущих случаях так и небыло ничего доказано.
  0
ct
ct
18.02.2017, 20:54
Статья о Зубастике и махинациях. Половина комментов о геях. Латентные - они такие...

Всем тем, говорящим о поступках "Настоящих мужиков" напомню - одним из главных качеств мужчины является то, что он в ответе за то, что говорит. В простонародье - не 3,14зд**. Если нет фактов, а только догадки, домыслы, подкрепленные комплексами и завистью - то просто не 3,14з***. И если в силу ограниченности кругозора вы не знаете об особенностях культуры, поведения, мировозрения других национальностей - то что?? Правильно, НЕ 3,14зд***! Заучите как мантру, и когда в следующий раз захочется поговорить о геях на футбольном сайте - повторяйте пока не отпустит ))

Если когда-нибудь появятся неопровержимые факты, что Роналду, Месси, Мюллер и тд и тп - геи, тогда может и постебемся. Пока же сходите к врачу, проверьтесь. Мало ли.. Может не просто так мужские задницы волнуют. А то проявится истинная сущность в самый неловкий момент ))
  3
lalohater2ran
lalohater2ran
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
18.02.2017, 20:33
Показать
Chichulin Alexey
18.02.2017, 20:27
Рон натурал

Анекдот 2017 года
  1
Кластей
18.02.2017, 20:15
занимаетесь чему не надо... каждый судит как будто там присутствовал и свечку держал=)
  0
raptorGM
raptorGM
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
18.02.2017, 20:04
Когда женится, тогда и скажешь. Хотя он никогда не женится и ты это прекрасно понимаешь.
Найдет для сми очередной повод для разрыва, а сам втихую сиганет с Марокко.
  1
lalohater2ran
lalohater2ran
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
18.02.2017, 19:58
Показать
raptorGM
raptorGM
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
18.02.2017, 19:55
С какой бабой он встречается? Самому не смешно? Пиарщики ему каждый день новую найдут.
Я тебе напомню, если ты в танке, но с матерью своего ребенка он жил.
Но в итоге оказался неликвидным.
Шейк? На вопрос какой он мужчина она заржала в голосину. Ты телевизор вообще смотришь?
  2
raptorGM
raptorGM
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
18.02.2017, 19:44
Нормальные полноценные дети ни о чем не говорят? Хм.
Зато пробирочные говорят о многом.
Бадр женат то, но это ему не мешает иметь любовницу. Вот он ее и имеет.
  0
raptorGM
raptorGM
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
18.02.2017, 19:38
Месси - жена и двое детей
Пике - жена и двое детей
Роналду - пробирка и Бадр.
  1
дурман
дурман
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
18.02.2017, 19:34
200 лямов ? Так если сливочных спросить этот пешеход и 10 $ не стоит, твои братцы обидятся если ты его в 200 оценишь
Кстати я тебе не дружище, к счастью
  2
raptorGM
18.02.2017, 19:28
Показать
дурман
дурман
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
18.02.2017, 19:28
Он слишком много сделал для клуба что его можно и бесплатно отпустить (еслм захочет )
  0
KaZёL
KaZёL
ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален)
18.02.2017, 19:28
Причём здесь 94-й? и Роналдо?если речь про 97-й
  0
дурман
дурман
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
18.02.2017, 19:22
За контракт Месси больше всех беспокоются сливочные
  0
barcelonistas
18.02.2017, 19:17
Отпустить тогда Роналдо это фейл конечно
  2
Ахад
18.02.2017, 19:08
Показать
Ruslan3132
18.02.2017, 19:05
Темный клуб, запятнал себя в финансовых махинациях по самое нехочу. В ЧС у налоговиков Испании по любому )))
  0
Apsny
18.02.2017, 19:05
Как обиженка какая-то он.
  1
Санчо Панса
18.02.2017, 18:48
Спасибо за очень ценную и исчерпывающую информацию, Феномен! Нет, вы не подумайте, спустя столько лет Зубастик не таит обиды на Барселону) Быть может он реально прав! Во всяком случае это не так просто опровергнуть)
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ 3lodeg0s (раскрыть)
18.02.2017, 18:44
Ахаха
Уделал так уделал))
  2
Летучий-Голландец.
18.02.2017, 18:41
Мда..
Как можно было продать такого игрока?? Эт все равно, что сейчас продать Суареса)) а Феномен был тогда очень молод и мог стать легендой клуба..
  3
iron_m
18.02.2017, 18:41, ред.
Всплывёт, значит ответят. А как бабка бразильская сидеть и сплетни собирать это не красит Зубастика.
Такое можно услышать от какой нибудь Гути, но не от феномена.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален)
18.02.2017, 18:34
в 97-ом Роналдиньо ещё в пелёнках бегал а Ромарио рекорды ставил в сельских клубах
  1
reikjavik
reikjavik
ответ KaZёL (раскрыть)
18.02.2017, 18:34
И чего вспоминал бы о том что 20 лет назад случилось.
  0
ultima ratio
18.02.2017, 18:31
Тебя так то выкинули потому что ты порося договаривался с Барсой о контракте, а твой агент с твоего разрешения вёл переговоры с Интером.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ reikjavik (раскрыть)
18.02.2017, 18:31
Какую обиду?лучший форвард Мира(на тот момент)....
  1
League1
18.02.2017, 18:28
Показать
Шишанутый
18.02.2017, 18:26
Показать
dzvinka
18.02.2017, 18:22
пересажать надо, чтобы другим не повадно было.
  0
lekonklod
lekonklod
ответ СайфуЛлаh (раскрыть)
18.02.2017, 18:20
Показать
reikjavik
18.02.2017, 18:15
Вспомнил что было 20 лет назад. Обиду затаил глубоко.
  0
A-RAGOrN
18.02.2017, 18:13
Показать
СайфуЛлаh
18.02.2017, 18:13
Эх Феномен,за эти слова в глазах малолетних глоров барсы ты прослывешь средним игроком...)
  19
3lodeg0s
3lodeg0s
ответ No problem (комментарий удален)
18.02.2017, 18:11
Показать
Zidane.5
18.02.2017, 18:10
Ответит папа Месси.
  1
ДСА
18.02.2017, 18:09
Он не видел как в Кубани дела ведут. Барселона бы была эталоном чистоты.
  1
вхсо 111
18.02.2017, 18:09
Показать
Cules2013
18.02.2017, 18:08
Печально, но факт
  2
subscriber
18.02.2017, 18:07
И зачем им грязное белье вываливать для всех? Как контракт подписывают, то он тут же становистя доступным общественности. А закулисные игры ниеому не интересны.
Барселона отчиталась практически как самый доходный футбольный клуб мира (уступив самую малость Манчестер Юнайтед)
Так что что-что, а финансовые дела там ведут грамотно. Чего не скажешь про игровые в этом сезоне.
  26
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт