Новости
 

Широков: «Две из трёх российских команд должны дальше пройти в Лиге Европы»

18.02.2017, 15:34

Бывший полузащитник «Зенита» Роман Широков прокомментировал поражение команды от «Андерлехта» (0:2) в матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Я не знаю, почему „Зенит“ так сыграл, не смотрел. Первый матч на выезде. С бельгийцами „Зенит“ всегда достаточно натужно играет в гостях. Две из трех российских команд точно должны дальше пройти в Лиге Европы. Трудно сказать, почему по-разному наши клубы провели первые матчи. Кто-то вышел на пик формы, кто-то сделает это позже. Потом на выезде тяжелее начинать.

Много приобретений зимой было? Это делается для усиления, для глубины состава. „Зенит“ собирается играть в двух турнирах до победного конца, поэтому рисков это не несет. Может, новички дорастут до уровня Халка и Витселя в перспективе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
19.02.2017, 14:53
Думаю Краснодар 1:1 сыграет и пройдёт
  0
Masel84
Masel84
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
19.02.2017, 00:39
Наверное, это будут Спартак и Спартак-2 :)
  0
aigaziFIGHTER
19.02.2017, 00:31
Ну мы то понимаем, о каких командах он говорит. Но думаю, пройдет лишь Ростов.
  0
nikolah
nikolah
ответ Ironyfan (раскрыть)
19.02.2017, 00:09
будем пробовать,попытка -не пытка)
конечно будет тревожно за оборону,но с атакой проблем не будет,
главное чтоб Данни смог выйти с 1 минут,тогда будет много креатива,будут скорости,а то однообразные обводки Шатова не впечатлили )
  0
nikolah
nikolah
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
19.02.2017, 00:04
деловой Рома человек теперь,не до этого ему :)
  0
Влад Богатырёв
18.02.2017, 22:40
"Я не знаю, почему „Зенит“ так сыграл, не смотрел."
А почему?
  0
pomor45
18.02.2017, 20:53, ред.
В чём проблема? Мне, например, ясно, что Зенит не готов к борьбе за Кубок ЛЕ, поэтому и не имеет значения на каком этапе он вылетит. Даже лучше, если прямо 23 февраля проведёт ещё один контрольный матч с Андерлехтом и примется за ЧР.
  0
pomor45
18.02.2017, 20:46
Если матч не смотрел, то и рот открывать незачем.
  3
EAGinLE
18.02.2017, 20:23
Удачи .
  0
ANATOLY KANDAUROV
18.02.2017, 20:04
Вряд ли 2, Ростов точно выйдет, Зенит точно не выйдет, а быки 50 на 50, так что скорее полтора.
  0
ЮЗИК
18.02.2017, 20:02
А лучше все три,удачи нашим
  0
Kerri
18.02.2017, 18:43
Точно только Ростов, остальные под вопросом.
  0
Шишанутый
18.02.2017, 18:21
Даже бывший игрок Зенит списал со счетов свой клуб и не верит что пройдет.
  0
Caniggia
18.02.2017, 17:25
С Зенитом всё ясно - вылет с позором, а вот с Краснодаром очень большой вопрос. Второй дома не забили и это главная проблема. Очень тяжело будет в Турции и выйти в 1/8 будет архисложно.
  5
неброско
18.02.2017, 17:16
Зенит может и 4 и 5 забить,ещё ничего не потерянно,цыга должен выводы сделать
  1
10 seconds to stars
18.02.2017, 17:06
Фенеру по силам грохнуть Краснодар в Стамбуле. Так что точно это лишь про Ростов.
  3
вхсо 111
18.02.2017, 17:03
Из двух сказал бы, Ростов уже прошёл формальности остались!)
  4
Ironyfan
Ironyfan
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.02.2017, 16:57, ред.
Мне бы твою уверенность в Зените, да вот Зенит такой уверенности не несёт.
Андерлехт сильнее израильской команды.
  3
Jeck Denielse
18.02.2017, 16:44
Команда которая за 15 минут отыграла в Израиле 3 мяча и выиграла способна дома победить Андерлехт с разницей более чем 2 мяча.......тем более 23 февраля......в день мужского дезодоранта и крема после бритья......
  4
Ironigor
18.02.2017, 16:42
А почему ни все три !????
  1
VIPded
18.02.2017, 16:32
Успеха в ЛЕ всем троим!!!
  2
Klаsse
18.02.2017, 16:25
Показать
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Ironyfan (раскрыть)
18.02.2017, 16:25, ред.
Не уподобайся болельщикам чей коммент под тобой.....только они не чувствуют иронию и сарказм....у них всё по-серьёзке.....

Надо и пошутить над бельгийским саботажем...не всё же ругать ребят,которые и не поняли что это не очередной контрольный матч на сборах....

На Петровском будет всё как надо....Андерлехт будет повержен....и крупно...
Ребят и так закритиковали все кому не лень.......выйдут заряженые больше чем ПСЖ на Барсу.....вот ничья бы или гостевой выигрыш расслабили бы......а так порвут как гузик трелку....
  2
Ironyfan
Ironyfan
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.02.2017, 16:25
Лично я верю,что Зенит может пройти дальше,но не верю,что Зенит может не пропустить.
Такой вот парадокс.
  4
Ironyfan
Ironyfan
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.02.2017, 16:20
Это ирония или ты серьёзно?)
Широков предрекает вылет нам, а не Краснодару )
  0
denmig
denmig
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.02.2017, 16:16
Так он вам , - санпезам вылет прлгнозирует! Краснодар выстоит , ростов уже ждет жеребьевку! А вот зенитная команда останется на Петровском в ожидании Крестовского!
  1
просто Александр
просто Александр
ответ Caniggia (раскрыть)
18.02.2017, 16:13
если быки первые 20 минут выстоят то будут все шансы, а так фенер ад устроит
  1
Caniggia
18.02.2017, 16:10
Точно пройдёт Ростов, точно вылетит Зенит, а Краснодар под вопросом, 40х60% в пользу Фенера, надо было второй забивать дома. В Турции под горячим приёмом, могут дрогнуть и быть разгромленными.
  2
Jeck Denielse
18.02.2017, 16:09
Я бы не был как Роман уверенным в победе Фенербахче на домашнем стадионе.....
Да,будет тяжело....но даже ничья выведет Краснодар в следующую стадию........

Лично мне Краснодар очень понравился в первом матче........и зря Широков предрекает вылет....
  1
Igo0rek
18.02.2017, 16:09
Показать
просто Александр
18.02.2017, 16:06
Показать
Т34
18.02.2017, 15:55, ред.
Широков дипломатично не сказал, что "Зенит", в этой тройке, лишний.
  1
вячеслав остапенко
18.02.2017, 15:53
я думаю что все три команды продолжат выступать в следующим круге Лиге Европы
  2
fczpkossidspb
18.02.2017, 15:49
А Рома в еврокубках у нас блистал,за это спасибо ему!
  0
КЭТиК
18.02.2017, 15:46
Зенит конечно третья команда в этом списке.
  1
Казанский
18.02.2017, 15:43
Я не знаю, почему „Зенит“ так сыграл, не смотрел.
-------------------
В Таиланде смотрели и радовались за дубль лилипута-земляка)))
  5
112910415
18.02.2017, 15:40
не смотрит Рома матчи любимой команды...
  1
Казанский
18.02.2017, 15:38
Если две команды,то Краснодар и Ростов.Зенит,как говорится,третий лишний)))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт