Новости
 

Песков считает фильм BBC о российских фанатах лентой «низкого пошиба»

17.02.2017, 16:35

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает фильм компании BBC о российских футбольных фанатах картиной «низкого пошиба».

«К сожалению, мы в последнее время наблюдаем эрозию качества и объективности наших коллег из Би-би-си, в связи с чем выражаем сожаление. Фильм, по всей видимости, тоже достаточно низкого пошиба.

Наверное, не британцам говорить о каких-то хулиганах среди футбольных болельщиков, учитывая известные истории хулиганства болельщиков из Великобритании на всем европейском континенте, кстати».

Песков признал, что сам фильм он не смотрел и смотреть не собирается.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
18.02.2017, 15:44
Информационная война во всей красе
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ aNOOBis (раскрыть)
18.02.2017, 00:49
Сказал, что некоторые люди - хейтеры Арсенала, и все))
  0
Hasselby
Hasselby
ответ cska1948 (раскрыть)
17.02.2017, 20:46
Это такие в булках, хот-доги по нашему. но у них это называется сосиски, а не хот доги. Хот доги это американское. и кстати да, очень вкусно. Но у них, конечно, многое, что значительно вкуснее и лучше, чем у нас.
  0
holms918
17.02.2017, 20:39
А как можно судить о фильме, не посмотрев его?
  0
cska1948
cska1948
ответ Hasselby (раскрыть)
17.02.2017, 20:36
"... С двумя сидели за столиком пили лимонад и ели сосиски..."
--------------------------------------------
Сосиски под лимонад, это должно быть чертовски вкусно!
  0
Шишанутый
17.02.2017, 20:17
Показать
Hasselby
Hasselby
ответ Ice van Reed (раскрыть)
17.02.2017, 20:17
Эм, наши гудели. Кто кого провацировал, не знаю. Я там не был. Но если ты намекаешь, что англичане, то, даже если это и так, у них такое происходит крайне редко. а у нас на каждом матче. Пиротехника, локальные столкновения между своими и чужими, своими и своими, чужими и чужими, своими и нейтральными, чужими и нейтральными, нейтральными и нейтральными. Короче, у нас на футбол если идешь, то готовиться надо морально, что возможно придется помахать кулаками. Я с младшим сейчас к нам на футбол не пойду А был у них пару лет назад, совершенно спокойно ходил в розе заклятых врагов, в толпе чужих. Ни один косо не посмотрел! С несколькими обменялись фразами типа:"порвем сегодня вас!", "сегодня мы вам пятерку отгрузим!", и все! С двумя сидели за столиком пили лимонад и ели сосиски. Улыбались и шутили. Перед матчем разошлись на противоположные сектора, выложились в болении по полной (глотка две недели болела потом), и после матча за пол часа очистили стадион. Мусора было, за 15 минут работники все убрали. а их там меньше, чем у нас обычно. Вот так, у них болеют.
  2
aNOOBis
aNOOBis
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17.02.2017, 20:05
Показать
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Hasselby (раскрыть)
17.02.2017, 19:02
А кто летом 2016 во Франции гудел "Миротворцы"?!)
  1
Evilsand
17.02.2017, 18:49
Показать
Alex-96
17.02.2017, 18:49
Показать
spartak never die
17.02.2017, 18:45
Показать
Шлёпни Бромантана
17.02.2017, 18:44
Показать
Адвокат 76
17.02.2017, 18:31
Этот фильм просто политический заказ перед приближающимся ЧМ.
  0
Astonreal
17.02.2017, 18:22
А почему именно с бандитами ББС общается? Они бы еще в тюрьму приехали и рассказали бы всем англ. болельщикам о том, что вот такие условия гостиниц в России.

А во вторых, Песков прав, культура хулиганов вообще пошла из Англии.

Вспомнить только как в 1993 году 1100 английских фанатов выгнали пинками из Голландии.
  0
KONTRASS-67
17.02.2017, 17:58
А фильм смотреть и не нада, Песков , просто посети , без охраны , инкогнито ,с дочкой , матч Зенита с ЦСКА , Локо или Спартаком, варианты любые,и посидеть рядом с фан-зоной -посмотрим как заговоришь
  2
руна
17.02.2017, 17:25
Показать
VIPded
17.02.2017, 17:23
От англичан ожидаемо. Им ЧМ-2018 давно пукан рвёт...)))
  0
Klаsse
17.02.2017, 17:22
при следующей власти усач будет повешен на столбе как шелудивая псина
  2
Hasselby
17.02.2017, 17:21
не смотрел, но осуждаю! Не будем бороться с хулиганами. Просто скажем, что их у нас нет. Ему бы не помешало знать, что англичане, в свое время, с этим явлением успешно справились.
  6
ц
ц
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
17.02.2017, 17:21
Неужели кто-то смотрит этот отстой.
  0
ц
ц
17.02.2017, 17:18
Да если смотреть объективно, то вбухивать такие деньги... когда нет средств на образование, медицину, культуру, пенсию...всё равно большинство будет смотреть футбол по ящику.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Котяччо (раскрыть)
17.02.2017, 17:02
Тошиба? Может, Приора? Заниженная Приора будет тут еще уместнее.
  0
Котяччо
17.02.2017, 16:56
Пошиба???!!! Может Тошиба??? Тошиба было бы более уместно
  0
vashinin
17.02.2017, 16:53
Песков, твои сочинения такого пошиба, что и слов таких нет в нашем языке))
  8
Так Себе Аналитик
17.02.2017, 16:50
Показать
RUSTY8