Новости
 

BBC показал фильм «Армия российских хулиганов» о фанатах, готовящихся к ЧМ-2018

17.02.2017, 05:59

Британский телеканал BBC показал документальный фильм «Армия российских хулиганов», героями которого стали российские футбольные фанаты, готовящиеся к встрече британских болельщиков на домашнем чемпионате мира в 2018 году.

Основой для фильма послужили события чемпионата Европы во Франции, когда в результате столкновений группировок российских и британских фанатов пострадали десятки английских болельщиков и два человека впали в кому.

Режиссер фильма Алекс Стокли фон Статцер посетил Россию и встретился с лидерами и участниками наиболее известных фанатских группировок, среди которых «Орловские мясники» и «Гладиаторы». Автор фильма также побывал в Ростове-на-Дону, в котором состоятся пять матчей будущего ЧМ-2018. В фильме показаны тренировки и отборочные бои фанатов.

Главной идеей фильма стало предупреждение британским болельщикам, планирующим посетить ЧМ-2018, о том, что русские хулиганы тщательно готовятся к встрече с ними.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Викос
17.02.2017, 21:25
Надо посмотреть фильм.
  3
Конструктор смерти
Конструктор смерти
ответ Astonreal (раскрыть)
17.02.2017, 16:32
она легко пробьется
  0
Конструктор смерти
17.02.2017, 16:31
Показать
Funny_Smailik
17.02.2017, 16:28
Волков бояться - ходить в туалет дома... а не на улицу... возле паба... в пятницу :)
  0
Apsny
17.02.2017, 16:18
Политика запада такая.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Astonreal (раскрыть)
17.02.2017, 15:46
Показать
Klaus-S
Klaus-S
ответ Astonreal (раскрыть)
17.02.2017, 13:18
Показать
NAZAR 007
17.02.2017, 11:43
Из мухи слона раздули англосаксы ) Будут вести себя
пристойно,не рыпаться,просто болеть за свои команды,
на фиг они никому не нужны будут ) Заранее соломку
смотрю уже стелят перед приездом,чистейшей воды
провокаторы,как говорится,ради чемпа за ценой не постоят
Любой парафин против нас при случае будут использовать )
А в итоге главные гав-гав естественно на чемпионат не поедут )
  0
bfd
bfd
17.02.2017, 11:22
Показать
Lyon2009
17.02.2017, 11:02
Русские отморозки а не болелы-хулиганы!
  0
Красно Синий воин
17.02.2017, 10:51
А слабо Режиссеру фильма Алексу Стокли фон Статцеру сделать фильм о хулиганах- фанатов из Англии и других Европейских чемпионатов?
  1
Блоссия
17.02.2017, 09:50
Да ладно. Глава комитета по безопасности и работе с болельщиками РФС Владимир Маркин будучи в должности пресс-секретаря Следственного Комитета РФ уже высказал мнение о хулиганах, назвав их "нормальными мужиками".
Чего нам в такой ситуации беспокоиться, если после таких оценок его назначили главой профильного комитета в РФС?)
  6
Akatsuki72
17.02.2017, 09:25
Снова дешёвый цирк! Набрали непонятных людей, дали бабла и те чётко по тексту чешут! Надеюсь, что второй раз нормальные британцы не поведутся!
  0
Рыжая Борода
17.02.2017, 09:02
представляю какие они фильмы снимали про Бразилию и ЮАР
  0
Ploomber
Ploomber
ответ ignorant (раскрыть)
17.02.2017, 08:04
Здравствуйте. По правилам сайта только пользователи со статусом "вип" обладают такими возможностями. Подробности здесь: http://www.soccer.ru/blogs/record/943962
  10
zABZRWx
zABZRWx
ответ Бутсы (комментарий удален)
17.02.2017, 07:59
Я из Казахстана, приходилось и приходится временами ездить в командировки.
  0
ignorant
ignorant
ответ RUSTY8 (раскрыть)
17.02.2017, 07:53, ред.
Я только видео,просто ссылку с ютуба копирую в комментарии,а картинку ссылку не знаю.Что то тут какие та права и привилегие нужны для картинки.
http://i69.beon.ru/31/65/1716531/80/55818080/1233748628_11376803692631.jpeg
Во картинка у меня не получается(((
Народ как картинку(изображение) вставить!!!???(((
  1
RUSTY8
RUSTY8
ответ ignorant (раскрыть)
17.02.2017, 07:49
как картинки вставить уважаемый?
  0
RUSTY8
17.02.2017, 07:48
сразу вижу картину - росболельщики с булыжниками, пращами и цепями встречают в аэропорту английских болел)))
  3
ignorant
17.02.2017, 07:48, ред.

  2
zABZRWx
zABZRWx
ответ Бутсы (комментарий удален)
17.02.2017, 07:44
Ну ты либо живешь в своём манямирке, либо один из них. Я знаю о чем говорю, я не раз с этим сталкивался. Что в Питере, что в Москве, разницы нет.
  1
zABZRWx
17.02.2017, 07:28
Почему-то я не удивлен. Ведь все мы знаем, что у русских национализм - это нормально.
  1
Colchoneros
17.02.2017, 06:17
Алекс Стокли фон Статцер посадил всех англичан на измену своим выдуманным фильмом.
  0
аккаунт N4
17.02.2017, 06:11
Показать
Astonreal
17.02.2017, 06:06
Англия еще на ЧМ не пробилась, а они уже сопли разводят.
Даже велики Укры (выкопавшие море между прочим) не истерят так по поводу России.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт