Новости
 

«Зенит» проиграл «Андерлехту» в Брюсселе

17.02.2017, 00:56

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» проиграл в гостях «Андерлехту».

Брюссель, стадион «Констан Ванден Сток»

«Андерлехт» (Бельгия) – «Зенит» (Россия) – 2:0 (2:0)
Голы: Ачимпонг 5, Ачимпонг 31.

«Андерлехт»: Рубен, Нахар, Спаич, Десхахт, Обрадович, Бруно, Дендонкер, Тилеманс, Станчу (Ханни 74), Ачимпонг (Кипчу 60), Телин (Теодорчик 80).
Главный тренер: Рене Вайлер.

«Зенит»: Лодыгин, Иванович, Хави Гарсия, Нету, Кришито, Эрнани, Шатов (Мак 65), Жулиано (Юсупов 80), Жирков, Дзюба, Кокорин (Данни 71).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Тилеманс 17, Телин 20, Кришито 21. 

Судьи: Оливер (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Андерлехт 2:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
17.02.2017, 21:15
думал зенит хоть 1 мяч забьет
  1
ОлегV
17.02.2017, 21:11
в этой дуэли выиграл сильнейший....
  1
Rus Kaz
17.02.2017, 20:15
Показать
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ димон 37 (комментарий удален)
17.02.2017, 18:08
Показать
руна
17.02.2017, 14:00
все закономерно!!!зато в межсезонье пол-чемпионата игр сыграли!!!
  0
форева
форева
ответ germserg (раскрыть)
17.02.2017, 13:51
Это всё верно, но проблема в том, что из Лодыгина искусственным путём изначально попытались сделать суперзвезду. Хотя на самом деле он вратарь ну чуть выше среднего уровня. К тому же у него большие проблемы с психологической устойчивостью и большая тяга к эффектам. Так что оказали парню медвежью услугу. А как известно чем выше взлетишь, тем более не заслужено - тем больнее падать.) А время показывает, что если человек(уже взрослый, сформировавшийся) склонен к резким перепадам и регулярным грубым ошибкам, то так оно и будет дальше, уже ничего не изменишь. И будут у Лодыгина и очень удачные матчи (немного), и будут провальные (гораздо больше).
  2
Hexenwind
17.02.2017, 12:19
Показать
gorets004
17.02.2017, 12:16
Смотрел,и болел.Не сказал бы что раскатали,прошли с громадным усилием.А вот Аякс раскатали,однозначно.
  0
ZACONIC
ZACONIC
ответ gorets004 (раскрыть)
17.02.2017, 12:14
Кто еле прошёл ты вторую игру смотрел Андерлехт Ростов мы их расскатали 0 2 могли и больше расскатать а тут виноват Луческу в этом поражении
  0
FERIS
FERIS
ответ Давуд (раскрыть)
17.02.2017, 11:59
Показать
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ ziborock (комментарий удален)
17.02.2017, 11:47, ред.
Учи матчасть дружок! Только ЦСКА из Российских клубов за последние 20 лет дошел до 1/4 финала Лиги Чемпионов, а ты говоришь самый не успешный! А когда там спартак выиграет Европейский кубок?
Самый не успешный - это спартак, и не только в Лиге Чемпионов, но и в Лиге Европы, за те же 20 лет только одни позоры, которые перечислять устанешь на клавиши нажимать.
Уже да же Ростов обошел спартак в рейтинге УЕФА (спартак - 102 место)
  4
FERIS
17.02.2017, 11:44, ред.
Показать
Давуд
17.02.2017, 11:37
Помоему все рады этому. Сама отвратительная команда . Без Газпрома и купленных пенальти как в ПЛ видим их статус
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ ziborock (комментарий удален)
17.02.2017, 11:30
А напомни ка мне, сколько ЦСКА набрал очков в Л/Ч и на сколько это позорнее чем у спартака 0 - очков и 1:18?
  2
Hoyar
17.02.2017, 11:28
Мда.. Надеюсь дома разнесут бельгийскую команду 3:0, 4:0.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ LOpp (раскрыть)
17.02.2017, 11:24, ред.
Согласен с тобой - Акинфеев на данный момент лучший вратарь России!
О чем уже высказался ваш Дасаев
"Акинфеев? Я за ним не вижу ни одного голкипера, который мог бы с ним побороться за место - в "основе" клуба, сборной. Есть, конечно, Артем Ребров. Он спартаковец, показывает отличную и довольно стабильную игру, а в сборной его нет. Но тут все зависит от тренерского штаба. Вопрос тут такой: захотят люди доверить кому-то эту позицию, рискнув? Убрать Акинфеева это сегодня риск. Повторюсь, пока я не вижу кто его переигрывает и может ли вообще это сделать - стать лучше Игоря. Акинфеев не вечный, он устает, но пока именно он - лучший"
  1
LOpp
17.02.2017, 11:21
Красно Синий воин
Сегодня 10:42
Кто то проигрывает в 1/16 финала Лиги Европы
Кто то проигрывает в Лиге Чемпионов
А кто то проигрывает в квалификации Лиги Европы заурядному АЕКу
Как говорится - почувствуй разницу!
------------------------------------------------------------------------------------------
кто то вратарь, а кто то Акинфеев.
почувствуй разницу.
  4
Александр Степанов
17.02.2017, 11:17, ред.
В большей степени в проигрыше виноват тренер, игроки еще не в нужной форме, лучше играть от защиты и надо ставить там более сыгранных игроков, Иванович в ней был как бы сам по себе , уверен что Анюков в защите сыграл бы надежнее. Луческу за матч два балла. Ну, а Кокорину в Зените вообще не место, просто болванка.
  1
DVoxNN
17.02.2017, 11:00
Показать
Красно Синий воин
17.02.2017, 10:42
Кто то проигрывает в 1/16 финала Лиги Европы
Кто то проигрывает в Лиге Чемпионов
А кто то проигрывает в квалификации Лиги Европы заурядному АЕКу
Как говорится - почувствуй разницу!
  4
Андрей Хоружий
Андрей Хоружий
ответ аккаунт N4 (раскрыть)
17.02.2017, 10:29
спартак тоже в европе врятли что то покажет, но Зенит же у нас самый великий дорогой проект
  0
шацк
шацк
ответ буду краток (комментарий удален)
17.02.2017, 10:25
Смотрел. А у тебя другое мнение, ты в футболе гость что ли? Этого не видел только далекий от футбола человек...
1 гол - ошибка Ивановича и Нету, Лодыгин прилип к линии - при повторе видно если играл на выходе был бы первым на мяче.
2 гол - это вообще цирк, че он на коленях делал, просил о чем то? Ближний угол - ребенок бы отбил бы.
Про разговоры, что он выручал и был лучшим - это признание своей слабости и бездарности.

ЗЫ: жаль Генка не комментировал, было бы еще интереснее смотреть на это шоу))
  2
hiv85
17.02.2017, 10:22
Показать
Юрий Осинцев
17.02.2017, 10:21, ред.
Если в основу не может попасть Ломбертс, но спокойно туда попадает Иванович, то дела у Ломбертса совсем плохи. Тогда зачем его держать на зарплате, когда можно было продать? Не купил бы никто, так подарить, безвозмездно! Очень грустно за защиту Зенита она и так на ладан дышала, а теперь игра в три защитника, где в центре Нету никого, справа Иванович (я думал зачем Челси его бесплатно отдаёт, а вчера понял, чтобы на зарплату такому не тратиться), слева зачем-то еще не проданный Доминик, которого игрок Андерлехта просто "делает" на дистанции 10 метров?
  1
шацк
17.02.2017, 10:11
Показать
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri
ответ spartach n1 (раскрыть)
17.02.2017, 09:53
Ты строил? Мешки таскал?
  -1
veter852
17.02.2017, 09:52, ред.
Стадион европейского уровня построили,правда за 43 млрд,,а зенит как был зенитом так им и остался...
  3
JuveAlania
17.02.2017, 09:49, ред.
Обороны у Зенита вчера было Нету))
  7
spartach n1
17.02.2017, 09:48
Всей страной стадион им строили,а играть они так и не научились !
  12
Russian_spb
Russian_spb
ответ Académica de Coimbra (комментарий удален)
17.02.2017, 09:46
ну, что выросло, то выросло.
  1
Maeak
17.02.2017, 09:44
Зенит уже не тот. Халк уехал ,играть некому.
  0
KURUM
17.02.2017, 09:42
Корявое начало..
  0
katalonez
17.02.2017, 09:41
После Краснодара и Ростова это было омерзительное зрелище. Надеюсь что бомжи вылетят, не надо с такой игрой дальше позориться
  9
болельщик из Хакасии
17.02.2017, 09:40
Нынче в Питере только пить )))
  8
Уважаю уважающих КББ
17.02.2017, 09:39
По нашему матч начался в 1:00 час ночи, после первого гола выключил ТВ и спал. В последнее время тошнит от игры Зенита.
  8
petrovich58
petrovich58
ответ Супервайзер (раскрыть)
17.02.2017, 09:37
Дзюбишка, как всегда, блистал языком?
  2
gorets004
17.02.2017, 09:34
Игру смотреть не удалось,так и знал что проиграют.Уже тогда писал,что компактный Ростов их еле прошел,а у Зенита при наличии классных игроков,нет целостной,компактной игры,особенно в защите,поэтому много пропускают.В ответке тоже пропустят,так что Зенит можно скпзать плпрлщался с ЛЕ.А вот Ростов и Краснодар приятно удивили.
  5
Юрий Осинцев
17.02.2017, 09:32
Миллер хотел видеть Зенит в ТОП-10, нужно было продать всех игроков с тренером и врачами, купить всех игроков Ростова, "по схеме Новосельцева" пригласить Бердыева. Я думаю через год он бы в ТОП -3 входил. Но для этого нужны мозги, предвиденье, это вам не каким-то газом торговать, где "большого ума не нужно".
  6
Супервайзер
17.02.2017, 09:30
Что все пристали к Зениту? Матч судили наверняка московские судьи!))
  11
galem72
galem72
ответ starche (раскрыть)
17.02.2017, 09:29
Показать
Karkaz
Karkaz
ответ ramage (раскрыть)
17.02.2017, 09:28
Что мешало? А что Зенит супер клуб европы? Или то что у них бюджет в несколько раз больше бельгийского, счёт должен быть 0-3?
Ну вот у Краснодара и Ростова есть мотивация, но это не значит что они будут всех выигрывать. У Зенита тоже есть мотивация. Но по уровню, сам клуб, не выше чем Ростов или Краснодар, очные встречи это показывали. И у всех троих не высокий уровень европейский и большое значения имеют домашние матчи. Поэтому не факт, что Зенит и Краснодар пройдут дальше.
  2
Russian_spb
Russian_spb
ответ Académica de Coimbra (комментарий удален)
17.02.2017, 09:28, ред.
Показать
starche
17.02.2017, 09:26
Слабо, зашита - просто дыра!
  1
yaran56
17.02.2017, 09:25
Показать
Vave666
17.02.2017, 09:23
Достаточно странные решения тренера в защите! Иванович, понятно привык к уровню Челси и к тому, что куда бы он ни дал пас, там всегда кто-то подхватит! Но это Зенит, это уровень РПЛ. Но как это часто бывает проигрываем безвольно!
  0
denmig
denmig
ответ забайкальский армеец (раскрыть)
17.02.2017, 09:23
Показать
galem72
17.02.2017, 09:23
Отличный результат, лишь бы на неве не сменить тенденцию! ))
  3
Russian_spb
Russian_spb
ответ Académica de Coimbra (комментарий удален)
17.02.2017, 09:22
разборки внутри - это разборки внутри.
а игры в европе - это игры в европе.
там все общее дело делают.
я 3 команды в ЛЧ хочу сильнее, чем просеров Зенита.
да и старенький я, чтоб неадекватной фигней заниматься.
  0
phantom-k
17.02.2017, 09:21
интересно, за сколько лет Ашампонг зарабатывает столько, сколько кокорин в зените за месяц????
  5
phantom-k
17.02.2017, 09:20
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт