Новости
 

Губернатор Ростовской области: «„Ростов“ продолжает удивлять»

16.02.2017, 23:58

Губернатор Ростовской области Василий Голубев прокомментировал победу «Ростова» над «Спартой» (4:0) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

«„Ростов“ — сильная команда. Это главная причина сегодняшней победы. Посмотрите, как слаженно играли футболисты, плюс болельщики нас постоянно поддерживали. „Ростов“ продолжает удивлять всю страну.

Неполный стадион? Возможно, цена билетов дорогая. Другая причина — холодная погода. Все возможно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Ростов 4:0 Спарта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Barmalej.v.
17.02.2017, 09:38
Ну молодцы, что тут скажешь. Удачи и в дальнейшем.
  1
Адвокат 76
17.02.2017, 09:04
Ростов гордость всей России!!!
  2
Вася Пупкин 1
17.02.2017, 08:31
да лучше переплатить замерзнуть и увидеть 4:0, чем 0:2 в тепле и на халяву! Ростов ЖГИ!) Мы верим в тебя!
  3
sir_Alex
17.02.2017, 06:46
Губернатор в шоке)
  10
nahan
17.02.2017, 06:45
Молодцы, ни на минуту не расслабились.
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ SanitarForest (раскрыть)
17.02.2017, 01:57
Мы Алексей Вторый, Голубев в своем стиле как к победе примазываться так он первый!))
  2
Ice van Reed
17.02.2017, 01:55
Передача продажи билетов -вот главная причина!!! В Ростове праздник, а губернатор со свитой продолжают "удивлять"
  5
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Lexx123 (раскрыть)
17.02.2017, 01:09
Пока лишь слова, обещают своих воспитанников, а покупают бразильцев и прочих легов, деньги это хорошо, но хороший тренер лучше, можно скупить топов, но без должного тренера грош цена потраченным деньгам!!!
  5
Lexx123
17.02.2017, 00:52
Раньше бюджет тянул посмотри что щас в стране делается!Я лично буду против если на Кубань как и на любую другую команду из бюджета будут выделять денег большем чем на те же самые дороги за бюджетникам и т.д.Нет спонсоров пусть играют в ПФЛ!
  0
kole4ek
kole4ek
ответ Lexx123 (раскрыть)
17.02.2017, 00:48
Ты видимо плохо историю футбола знаешь, РСМ провел больше всех сезонов в вышке, наравне с крысами, из провинциальных клубов.
  3
Georgiy Demetradze
17.02.2017, 00:45
Вася, ты только не не удивляй болельщиков !!!!
  1
SanitarForest
SanitarForest
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
17.02.2017, 00:42
ну не может он сам себя кинуть с бабками... не может
  2
Ajax_L
17.02.2017, 00:40
Цена
  0
SanitarForest
17.02.2017, 00:39
хотелось бы узнать у Голубева... кого это-нас?
  2
Lexx123
Lexx123
ответ Ice van Reed (раскрыть)
17.02.2017, 00:35
Показать
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Lexx123 (раскрыть)
17.02.2017, 00:32
Ну так Галицкий слил Гинеру, Ростов ЦСКА сдавал тоже матчи, но путевку в ЛЧ это уже слишком
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Lexx123 (раскрыть)
17.02.2017, 00:30
Бердыев эта новая страница истории, Ростов и до него в кубке играл и проходил по пенальти с финалом не везло, если Бердыев наше все -это правда отчасти, то Без Галицкого вам только пердив светит господа вслед за Кубанью
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Lexx123 (раскрыть)
17.02.2017, 00:28
Ростов с божевичем при дзюе шел на первом месте, и вся игра в атаку привела к 7-3, 0-5 не в нашу пользу , но положение в таблице хватало до ЛЕ, тогда ставку на кубок сделали
  1
Lexx123
17.02.2017, 00:28
Бердый Ваше все!Будь объективным!
  3
Lexx123
Lexx123
ответ Ice van Reed (раскрыть)
17.02.2017, 00:27
За ЦСКА самому обидно что Краснодар такое растерял!!!
  0
Lexx123
Lexx123
ответ Ice van Reed (раскрыть)
17.02.2017, 00:26
Да ты вспомни как он раньше играл объективно!Финал 14 был уе-ным в исполнении Ростова!Тянули время весь матч сидя у себя в штрафной!
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Lexx123 (раскрыть)
17.02.2017, 00:25, ред.
А краснодар слился ЦСКА по полной даже Кубок в 2014 вручали без нанесения победителя все ждали пока быки выиграют, облом! Сколько раз твой клуб в ЛЧ играл -0, вижу тебя жаба душит))
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Lexx123 (раскрыть)
17.02.2017, 00:23, ред.
А кто виноват, что вратарь ваш не тянул пенки, касаемо калечания игроков чья бы корова мычала
  1
Lexx123
Lexx123
ответ Ice van Reed (раскрыть)
17.02.2017, 00:22
Показать
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Lexx123 (раскрыть)
17.02.2017, 00:18
Ростов без Бердыева дербанил твой клуб в 2014
  1
Lexx123
17.02.2017, 00:12
Если Бердыев уйдет пи-а твоему Ростову!
  1
Red-green-Hooligans
17.02.2017, 00:07
Действительно, их топят топят, а они всё никак не тонут) Молодцы Сельмаш!
  7
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17.02.2017, 00:02
лично вас, губернаторов никто нигде в этой стране не поддерживает, позорно примазываться к победе к которой не имеешь никакого отношения
  5
Трезвый повар
17.02.2017, 00:02
С победой Ростов)
  14
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт