Новости
 

«Шахтёр» на выезде одолел «Сельту»

16.02.2017, 22:55

В первом поединке 1/16 финала Лиги Европы донецкий «Шахтер» минимально обыграл «Сельту».

Виго, стадион «Балаидос»

«Сельта» – «Шахтер» – 0:1 (0:1)
Голы: Бланко 27

«Сельта»: Альварес, Ронкалья, Кабрал, Мальо, Кастро, Васс, Эрнандес, Радойя (Санчес 75), Аспас, Гвидетти (Росси 85), Бонгонда (Систо 58).
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

«Шахтер»: Пятов, Срна, Ракицкий, Исмаили, Ордец, Малышев, Дентиньо (Коваленко 46), Марлос (Азеведо 90+2), Фред, Тайсон (Бернард 84), Бланко.
Главный тренер: Паулу Фонсека.

Предупреждения: Ордец 40, Тайсон 45+1, Срна 46, Радойя 67, Васс 70, Аспас 76, Малышев 77, Ракицкий 81.

Судья: Гедиминас Мажейка.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Сельта 0:1 Шахтёр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
17.02.2017, 21:10
ставил на победу шахтера)

с победой!
  0
ОлегV
17.02.2017, 12:56
С победой.
  1
Roman Ivashchenko
17.02.2017, 08:24
Хорош Шахтер..Тащит Украину, особенно учитывая тот факт, что бельгийцы поджимают в таблице коэффициентов.. Рад за Россию, хотелось бы увидеть 3 команды в ЛЧ..
  0
Рыжая Борода
17.02.2017, 06:33
даже не знаю кого хотел бы увидеть в финале с Шахтером, Ростов или Краснодар...
  1
aviciii
17.02.2017, 06:13
с Победой !!
Просто красавцы !!
  1
Санчо Панса
17.02.2017, 04:01
Молодцы, горняки! Седьмая победа подряд в Лиге Европы) Шахтер идет на рекорд! Всех преданных болельщиков донецкого клуба с очень важной победой.
  3
vik1974
vik1974
ответ da da da (раскрыть)
17.02.2017, 00:14, ред.
На этом матче присутствовал главный тренер (с помощником) сб. Бразилии, при том что в составе Сельты бразильцев НЕТ!
  0
da da da
da da da
ответ Дмитрий Кристя (раскрыть)
17.02.2017, 00:06
это не отменяет того факта что эта Сельта по классу игроков не уступает этому Шатеру,в еврокубковом опыте да,а по классу нет.
  0
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя
ответ da da da (раскрыть)
17.02.2017, 00:03, ред.
Лично я несколько раз был благодарен Сельте за их такое "классное" нападение, когда Гвидетти даёт пас пяткой в никуда вместо удара, и Аспас с 10 метров лупит по воробьям. О Систо, который мяч за боковую выпускает в безобидной ситуации, и говорить не хочется.

Надеюсь, и в ответном матче игроки Сельты будут показывать свой класс)
  7
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ bublikyo (раскрыть)
17.02.2017, 00:03
Рома и Вильярреал ничего такого из себя не представляют, на самом то деле, особенно испанцы. А вот МЮ вопрос. Многое зависит от их приоритетов на турнир.
  1
Vlad ua
Vlad ua
ответ da da da (раскрыть)
17.02.2017, 00:02
Особенно Систо который в двух передачах 3 ошибки делает!
  1
Vlad ua
Vlad ua
ответ da da da (раскрыть)
17.02.2017, 00:00
далёк ты от футбола парень!
  3
da da da
da da da
ответ Дмитрий Кристя (раскрыть)
16.02.2017, 23:57, ред.
это называется фарт.
у Сельты в нападении играет Аспас(сборная Испании)Гвидетти(сборная Швеции)
а также игроки сборных Дании и Италии в лице талантливого Систо и опытного Росси.
в Шахтере 70% игроков из Бразилии которые в состав даже не попадают+Срна 33х летний.
о каком классе идет речь мне лично не понятно.))
  0
вхсо 111
16.02.2017, 23:56
Неожидал), с победой ШД!
  0
bublikyo
bublikyo
ответ vik1974 (раскрыть)
16.02.2017, 23:52
Их разведут на жеребьевке
  1
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя
ответ da da da (раскрыть)
16.02.2017, 23:50, ред.
Это называется класс. И на месте фаната Барселоны я бы неделю как минимум не показывался с такими комментариями
  14
vik1974
vik1974
ответ da da da (раскрыть)
16.02.2017, 23:50, ред.
Не смеши, у Шахты, кроме опасных моментов, несколько не реализованных выходов один в один. Ничья, потолок на что могла рассчитывать Сельта у ся дома.
  1
Vlad ua
Vlad ua
ответ vik1974 (раскрыть)
16.02.2017, 23:49
Да и очень интересный!
  1
Vlad ua
Vlad ua
ответ da da da (раскрыть)
16.02.2017, 23:48
Нужно было матч смотреть!
  2
vik1974
vik1974
ответ Vlad ua (раскрыть)
16.02.2017, 23:47
Может и не сможет, но это будет бой.
  0
da da da
16.02.2017, 23:47
Сельта возила кротов конечно,1 удар в створ Шахтера 1 гол,о чем тут говорить.
  0
Vlad ua
Vlad ua
ответ vik1974 (раскрыть)
16.02.2017, 23:46
А может и не может!!!
  0
vik1974
vik1974
ответ bublikyo (раскрыть)
16.02.2017, 23:42, ред.
МЮ- да, а волков и желтых Шахта обязана проходить. Мне более интересно противостояние горняков с бомжами, что не говорите, а Шахтар и Зенит это элита восточноевропейского футбола. Хитрый лис (Луческу) может обыграть Паулу Фонсеку.
  0
Дмитрий Кристя
16.02.2017, 23:42
Всё идёт по плану, молодцы
  7
Vlad ua
Vlad ua
ответ FootballFun1985 (раскрыть)
16.02.2017, 23:40
Так и забить ещё и похоронить!!!
  0
bublikyo
bublikyo
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
16.02.2017, 23:17
Рома Вильярриал и МЮ, других конкурентов не вижу у Шахты
  1
FootballFun1985
16.02.2017, 23:15
Хороший результат. Но расслабляться рано. В этом матче пару раз могли пропустить, сыграй нападающие Сельты удачнее. Тем не менее, в игре хороших моментов больше, чем плохих, особенно с учетом зимнего перерыва.
  1
10 seconds to stars
16.02.2017, 23:13
В этом розыгрыше нет Севильи или Боруссии. Так что можно смело помечтать о финале с такими результатами Шахты.
  1
vik1974
vik1974
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
16.02.2017, 23:06
Еще Андрей Пятов порадовал, своей уверенной игрой.
  1
vik1974
16.02.2017, 23:04
Молодцы !!! Хотя, если честно, ожидаемая победа, Сельта, это не Реал или Барса, хоть и побеждали их иногда. Не повезло испанцам с жребием, бывает.
  4
Mitsubanchik
16.02.2017, 22:58, ред.
С победой в первом официальном матче 2017!Было непросто.Сельта прессингует по всему полю.Физуха у Шахты порадовала.Все молодцы, не понравился один Дентиньо.Марлос не так ярко смотрелся, но и игра не строилась в атаке через него, как обычно.Тайсон просто ракета сегодня.
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт