Новости
 

Жардим может сменить Венгера в «Арсенале»

16.02.2017, 17:48

Руководство «Арсенала» задумалось о поиске замены главному тренеру команды Арсену Венгеру, который может уйти по окончании сезона. На место француза прочат наставника «Монако» Леонарду Жардима. Ранее в разных источниках сообщалось, что эту позицию может занять Массимилиано Аллегри, Рафаэль Бенитес, Эдди Хоу, Роджер Шмидт, Патрик Виейра, Йоахим Лев, Тьерри Анри, Роберто Манчини или Томас Тухель.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Арсенал
Персона: Венгер Арсен, Жардим Леонарду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vhaeraun Ilythiiri
17.02.2017, 13:24
Валерий Гео́ргиевич Ка́рпин, заодно и с трансляцией на ТВ в России поможет.
  0
dzvinka
17.02.2017, 00:49
Анри давайте, че уж там))
  0
Lucius Vorenus
16.02.2017, 22:38
у них и так отличный тренер
  0
Belars
16.02.2017, 22:36
Определенно лучший вариант, на Эмирэйтс хорошо дал Венгеру проср...ся
  1
ARMENIAN
ARMENIAN
ответ ARMENIAN (раскрыть)
16.02.2017, 20:40
Возможно, спорить не буду, это всего лишь моё субъективное мнение
  0
Nety-net
Nety-net
ответ ARMENIAN (раскрыть)
16.02.2017, 19:56
Сампаоли и Жардим смотрятся не хуже Тухеля
  0
Nety-net
16.02.2017, 19:53
из тех кто пойдет думаю Жардим и Сампаоле, лучше не вижу(итальянский и немецкий чемпионаты не смотрю)
  1
Klassе
16.02.2017, 19:33
венгер работает последний сезон, это очевидно, я говорил об этом еще в августе
  0
Lexx1k
16.02.2017, 19:17
этого кудесника нужно быстрее им забирать, этот тренер идеально подойдет для арсенала по своей философии игры в атакующий футбол и воспитании собственной молодёжи... или же его барса уведёт
  2
Vizor
16.02.2017, 19:16
Хороший вариант. Только надо вылететь из 4-ки, чтобы Венгера склонили к уходу. Причём Кронке и 5-е место устроит, тк как сказал сам Венгер "с повышением стоимости прав на трансляции важность ЛЧ упала..." Склонить к уходу могут только фанаты и совесть
  1
G_r_e_g_o_r
16.02.2017, 19:12
Самая интересная кандидатура . Думаю у него получится
  2
miggel
miggel
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
16.02.2017, 19:10, ред.
Оставлять Венгера также нельзя, в Арсенале он себя уже лет 8 как исчерпал, а его все продлевали, давали деньги на трансферы и верили в него... Нужен молодой и прогрессивный тренер с менталитетом победителя, вроде Симеоне, Жардима или Конте, такой тренер не дал бы спуска жирным котам вроде Озила, в Реале он играл совсем по-другому - там был Моур, в противном случае, он бы ушел оттуда гораздо раньше, Озил хочет получать как Погба и при этом играть, как он играл вчера или в матче с Челси...
  1
ARMENIAN
16.02.2017, 19:03
Показать
miggel
16.02.2017, 19:02
Арсеналу нужен молодой, прогрессивный, амбициозный и голодный до побед и трофеев тренер вроде Почеттино или Конте, например такие как Эмери, Тухель, Симеоне, например как Моур в середине нулевых, как Пеп в первый сезон в Барсе, а Манчини, Бенитеса и Шмидта не стал бы включать в этот список, Анри и Виейру тоже, Эдди Хоу еще не работал в топ-клубах. Также стоит обратить внимание на Сампаоли и может даже и на бывшего канонира Джио...
  0
ARMENIAN
16.02.2017, 19:02
из всех выше перечисленных Тухель стоит особняком, он лучший, но зачем ему Арсенал? Я бы предпочёл видеть в этой роли Анри!
  0
Malafeev09
16.02.2017, 18:25
Жардима вижу на этой должности, потому что в Монако и в Арсенале похожие проекты.
  0
Остапчук 67
16.02.2017, 17:54
Главный тренер "Арсенала" из Лондона - очень опасная должность.
Арсен Венгер двадцать лет возглавлял клуб, он знает о нем всё.
Особенно будет тяжело работать с командой человеку со стороны.
Тем не менее нужно принимать решение, а не откладывать его.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт