Новости
 

Аленичев: «„Спартак“ занимает заслуженное первое место»

16.02.2017, 17:03

Бывший главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился мнением об игре «красно-белых» под руководством Массимо Карреры.

«„Спартак“ занимает заслуженное первое место, мне нравится результат. Команда показывает хороший футбол. Когда я говорил, что не всё в порядке, я имел в виду качество игры. Команда сейчас будет два месяца на сборах, мы увидим это в официальных играх, а не в товарищеских. Уже 5 марта мы увидим, что нарабатывала команда вместе с главным тренером. 

Что касается возвращения Александра Самедова, я бы с ним с большим удовольствием поработал. Мы с ним играли, я его хорошо знаю, но когда я работал в „Спартаке“, такой возможности не было. Это очень сильный футболист и настоящее усиление для „Спартака“. Он пришёл не доигрывать, а показывать свой максимальный уровень и решать поставленные перед командой задачи. 

Что касается Карреры и его „предсезонки“, то он уже проводил сборы в качестве второго тренера. У него есть свои мысли и идеи. Получится или не получится — мы уже увидим во второй части сезона».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Аленичев Дмитрий, Каррера Массимо, Самедов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
17.02.2017, 15:16
Показать
andromend
17.02.2017, 11:39
Не болельщик я Спама,но надо признать,что первый круг мясные прошли показывая более стабильную игру,чем другие клубы и поэтому все заслуженно. Как дальше будет,так и будет.Но провал,кажется в Уфе,настораживает и возможно дает другим шанс.
  0
KURUM
17.02.2017, 09:43
Ах, заноза..
  0
CTAPbIU
17.02.2017, 08:52
Это еще не вечер Дмитрий, давай дождемся конца чемпионата, а пока рано судить.
  1
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ CSKA Rek (раскрыть)
16.02.2017, 22:01
Показать
SHMEL
16.02.2017, 21:52
А сомнения-то есть у Димасика насчет чемпионства.Скиснет пищевик во второй половине.
  0
нoГГано
16.02.2017, 21:05
Аленичев: « Самедов пришёл не доигрывать, а показывать свой максимальный уровень и решать поставленные перед командой задачи, 5 место кровь из носу надо занимать »
  1
shur
16.02.2017, 20:41
...ещё раз повторю,на данный момент,ну нет у нас стабильного лидера,всех претендентов колбасит по полной,и с составом и с игрой,так что почему бы и нет,вопрос сможет Спартак умело,я бы сказал по-лестерскому варианту,тихо и УМЕЛО доползти до золота.....???!!!!!
  0
Timmi-80
16.02.2017, 20:12
уважуха Самедову, не верю в чемпионство Спартака
  0
КПР
16.02.2017, 19:57
Показать
CSKA Rek
CSKA Rek
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.02.2017, 19:56
Да вот для сравнения,как сейчас играет Краснодар с турками и как играл спартак с Рубином,уровень.Я думаю туров через 5-6 спартак достигнет своего места.
  2
DIDI 23
16.02.2017, 19:56
И палка один раз в 16 лет стреляет.
  1
Ангел неБесГрешен
16.02.2017, 19:56
На всякий случай далеко не уходи. Подхватишь упавшее знамя...
  0
ANATOLY KANDAUROV
16.02.2017, 19:37
Показать
ritar
ritar
ответ Alex-96 (раскрыть)
16.02.2017, 19:21
про зенит не надо говорить ))
  1
CSKA Rek
16.02.2017, 19:04
Показать
vyishenka
16.02.2017, 18:59
Аленичев указывает на свои заслуги.
  0
нечитайло
16.02.2017, 18:36
мы то довольны, но как будет после каникул
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.02.2017, 18:34
Показать
Cannonball
16.02.2017, 18:33
На сегодняшний день первое место заслуженное.
  1
просто сашка
просто сашка
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
16.02.2017, 18:28
у них свои еврокубки
  1
Alex-96
16.02.2017, 18:25
Показать
sir_Alex
sir_Alex
ответ Jake Sully (комментарий удален)
16.02.2017, 18:22
Показать
Урия Гип
16.02.2017, 18:15
Показать
Red blu
16.02.2017, 18:07
Показать
Санчо Панса
16.02.2017, 18:03
Показать
просто сашка
просто сашка
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
16.02.2017, 17:54
Показать
ignorant
ignorant
ответ просто сашка (раскрыть)
16.02.2017, 17:46
Тоже не понимаю,ладно бы на два с половиной часа попозже,Краснодар бы посмотрели в прямом,а так,это обычные дни(что это за примета,что нельзя играть))),конюшня вчера гоняла,да и сегодня много кто играет товарки.
  1
Ну-ну.
Ну-ну.
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
16.02.2017, 17:45
Показать
112910415
16.02.2017, 17:45
факт!
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
16.02.2017, 17:44
Показать
Остапчук 67
16.02.2017, 17:43
А между строчками можно прочитать следующие слова:
"Как же я хочу, чтобы Каррера облажался и "Спартак" проигрывал всё подряд..."
Дима, нужно спокойнее воспринимать чужие успехи и свои личные неудачи.
Массимо точно не виноват в том, что у тебя в родном клубе не получилось.
  3
Гавриил
16.02.2017, 17:43
Ну ещё бы, такой фундамент заложили с Титовым, что теперь просто грех чемпионство не выиграть:)
  3
quinn-se
16.02.2017, 17:43
Показать
Ну-ну.
Ну-ну.
ответ Zimka (раскрыть)
16.02.2017, 17:42
Показать
Spartak_Rulit
16.02.2017, 17:39
Странное интервью Аленичева хотя недавно он думал по другому.. Тут скорее дело не в том что у Аленичева совесть проснулась, а в том, что наконец-то проанализировал реакцию на свои высказывания, как в прессе, так и спортивных сайтах (по-любому читает, хоть частично) и понял что нет смысла "плевать против ветра".
  6
Ну-ну.
Ну-ну.
ответ Т34 (раскрыть)
16.02.2017, 17:36
Показать
Т34
16.02.2017, 17:34
И все-таки, в словах Аленечева, проскальзывают нотки ревности. Учись, Дмитрий, быть человеком. Дело Старкова оказалось для тебя бумерангом. Футболистом был отличным, а вот человеком оказался с червоточиной. И тренер пока из тебя не получился. В "Спартаке" тренер должен быть гладиатором, в тебе этой черты нет.
  4
просто сашка
просто сашка
ответ ignorant (раскрыть)
16.02.2017, 17:31
Показать
просто сашка
16.02.2017, 17:29
Показать
makkie
16.02.2017, 17:29
Ох, боюсь представить, на каком бы мы месте сейчас шли с Аленичевым...

А так всё по делу - пока заслуженно 1-е место занимаем!
Но впереди весна и наски2енные соперники.
  7
ignorant
16.02.2017, 17:28
Короче это,через полтора часа матч.
Неофициальные матчи — 2016/17
«Спартак» — «Олесунн»
16 февраля 2017. 19:00 (мск)
Комбаров не сыграет.
  5
drug01
16.02.2017, 17:26
...осталось ждать не долго!
  1
Андрей Хоружий
16.02.2017, 17:23
Хорошее интервью одного из самых ярких футболистов прошлого, как в России так и в Европе.
  0
Zimka
16.02.2017, 17:19
Заслуженное место будет в конце сезона и как обычно 4-5.
  21
Т34
16.02.2017, 17:18, ред.
Кто бы сомневался, что заслуженно занимает первое место! Ну, сомневаются только те, которые в догонялки играют.
  3
Летучий-Голландец.
16.02.2017, 17:09
Надеюсь, что им удастся удержать 1 место до конца!)
Удачи кб!
  9
Хороший Малый
16.02.2017, 17:07
Дмитрий конечно конечно ,Спартак заслуживает первое место.
  1
Беспределов
16.02.2017, 17:05
Дима Верим!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт