Новости
 

Шевченко: «Возглавить „Милан“? Посмотрим»

16.02.2017, 13:18

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко не исключил, что однажды он может возглавить «Милан», за который успешно выступал во время своей карьеры игрока. Также он порассуждал о шансах «Ювентуса» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

«Сейчас я сосредоточен только на работе со сборной. „Милан“? Посмотрим. Конечно, он навсегда в моем сердце.

На победу в Лиге чемпионов претендуют шесть команд, и „Юве“ входит в их число. По сравнению с прошлым годом у „бьянконери“ стал глубже состав, да и в целом команда стала сильнее. Когда у вас в распоряжении много хороших игроков, то можно применять ротацию, не теряя в качестве игры. Определенно, они могут выиграть Скудетто, потому что у клуба сильнейший состав в лиге, а Макс Аллегри очень умный тренер».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Милан, Ювентус
Персона: Шевченко Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
16.02.2017, 19:19
Куда ему доходяги
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ cimes (раскрыть)
16.02.2017, 18:47
Не знаю. Усик , прежде чем что-то сделает, десять раз подумает.
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ cimes (раскрыть)
16.02.2017, 18:44
Привет! Давненько не пересекались!) Меня ЧУ не интересует, как явление. Соответственно и ДК с Шахтой сильными быть не могут ради 2 встреч чемпа и десятка международных. Даже не знаю состав.
  0
lobsterdam
16.02.2017, 18:22
шеученке лучше бы сосредоточиться на своих, до европы нос не дорос!
  0
Санчо Панса
16.02.2017, 18:21
Не всегда у звездных в прошлом футболистов все складывается хорошо на тренерском поприще в тех клубах, где они себе сделали имя! У Зеедорфа и Индзаги не получилось...Шевченко в Милане? Никогда не говори никогда. Фишка в том, что к тому времени его не сможет позвать тренировать миланский клуб Берлускони, а Галлиани и вовсе будет на пенсии!
  0
cimes
cimes
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
16.02.2017, 18:12
Вова,как думаешь,красиво ли поступи Усик с Али Башаром?
  0
cimes
cimes
ответ RUPRICHT (раскрыть)
16.02.2017, 18:01, ред.
Йохан Кроиф,Фрац Бэкэнбауэр,если по статистике Райкард,Луис Эмрике,Зидан,Далглишь,Анчелоти,Гвардиола .....Бианчи,Монтэлла,Гуллит,.....Могу продолжить.
  0
RUPRICHT
16.02.2017, 17:32
Показать
Давуд
16.02.2017, 17:13
Показать
cimes
cimes
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
16.02.2017, 16:59
Привет Вова!Кто для тебя идеальный тренер Динамо на данный момент?
  0
cimes
cimes
ответ Иван Котовский (раскрыть)
16.02.2017, 16:51
Показать
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ AC M1lan (раскрыть)
16.02.2017, 15:32
Вот именно. Не могу понять, почему так недооценивают Рауля. Он, как ушёл из Динамо, мы сразу увидели истинный уровень Реброва.
  3
nahan
16.02.2017, 15:31
Интересно будет увидеть Шеву у руля Милана.
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ AC M1lan (раскрыть)
16.02.2017, 14:05
Да пусть хоть двадцать лет поднимает, да только в Милан не суется...
  0
AC M1lan
AC M1lan
ответ Иван Котовский (раскрыть)
16.02.2017, 14:04
сборная была разваленная, Шева же наоборот поднимает ее с колен
не знаешь -не болтай
  1
AC M1lan
16.02.2017, 14:02
Сборная под руководством Шевы очень нравится! Работа заметна, у него просто крутые помощники: Мауро Тассоти (много лет работавший в "Милане") и Рауль Рианчо (который работая в "Рубине" помогал Бердыеву и выигрывал чемпионат Росси и помогая Ребров вытащил "Динамо" со дна)

и тем не менее, рано еще выводы делать! хорошое начало, пока, ни о чем не говорит
  3
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ КЭТиК (раскрыть)
16.02.2017, 13:55
Наверно он говорит о: ПСЖ, Реале, Баварии, Ман Сити, Атлетико и Юви. Хотя Ман Сити можно смело заменить на Боруссию.
  0
Milan199675
16.02.2017, 13:52
Не беспокойся Шева, тебя уж точно туда не позовут.
  0
10 seconds to stars
16.02.2017, 13:51
Показать
Алексей Буренин
16.02.2017, 13:48
Еще и перебирает ты посмотри.
  0
Отважный Скаут
16.02.2017, 13:42
А клубы какие-нибудь Шева тренировал?
  0
Иван Котовский
16.02.2017, 13:39
Показать
Zimmer
16.02.2017, 13:37
-Возглавить "Милан"?
-Да легко.
  0
КЭТиК
16.02.2017, 13:31
Интересно Барселону он отнес к фаворитам Лиги Чемпионов?
  0
Остапчук 67
16.02.2017, 13:31
Шевченко в "Милан" могут не пустить.
Также как Зозулю в "Райо Вальекано".
Кстати, есть за что - много он наговорил.
  2
Крылатый
16.02.2017, 13:28
С Шевой во главе Милан сможет бороться за чемпионство... только будет это в серии Б!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт