Новости
 

Деменко: «„Краснодар“ и „Зенит“ могут сыграть в финале Лиги Европы»

16.02.2017, 12:45

Бывший игрок «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко оценил шансы российский клубов в Лиге Европы.

«Больше всего я надеюсь на „Зенит“. Петербуржцы и по составу, и по игре имеют наибольшие шансы на победу. Я не списываю со счетов и „Краснодар“, думаю, команда будет биться и даст бой в каждом матче с европейскими грандами. Поэтому мы можем увидеть пару „Краснодар“ — „Зенит“ в финале Лиги Европы. 

Такой вывеской мы бы утёрли нос многим европейским чемпионатам».

Напомним, сегодня «Краснодар» примет «Фенербахче», а «Зенит» на выезде сыграет с «Андерлехтом» в рамках 1/16 финала турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар, Зенит
Персона: Деменко Максим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
17.02.2017, 12:11
Похоже теперь, что Краснодар и Ростов
  0
m grazie
17.02.2017, 00:15
Показать
m grazie
17.02.2017, 00:12
Почему М.Луческу,а не Бердыев?Зенит не готов ,пасы такие не точные и дурные ,что за такое надо гнать с поля и заставолять часами играть от стенки во дворе. Стыдно за такой неточный и тупой футбол . Дзюбу мяч не любит и все время отскакивает от него.Какорин еще хуже.
  0
ОлегV
16.02.2017, 21:04
было бы очень неплохо....
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Аквила (раскрыть)
16.02.2017, 20:29
Мечтать можно и не смотря игры
Или ты перед тем как начать мечтать жизнь повидал?
  0
lobsterdam
16.02.2017, 19:48, ред.
Шапками закидаем!
  0
112910415
16.02.2017, 19:09
вот для чего озвучивать этакие мечты-надежды?
мы бы утёрли нос...
оно ведь иначе будет
  0
bnm750x
16.02.2017, 18:51
Зенит и Краснодар,на мой взгляд крайне посредственные команды.
  0
FERIS
16.02.2017, 18:24
Удачи нашим командам сегодня!
  0
Санчо Панса
16.02.2017, 18:23
Интересно, а если бы Деменко не играл за Краснодар и Зенит, он бы тоже самое сказал? Сомневаюсь) Было бы здорово, конечно, но претендентов на победу в этом турнире хоть отбавляй! Только вот пока Лига Европы не покорилась нашим командам, но это пока.
  0
Evilsand
16.02.2017, 18:22
Показать
НЕ президент рфс
16.02.2017, 17:59
До финала далеко , а сегодня удачи всем нашим командам!
  1
nikolah
nikolah
ответ Казанский (раскрыть)
16.02.2017, 17:47
Показать
Kurt Bekelman
16.02.2017, 17:45
и эта СЕНСАЦИЯ в главных новостях ? Мечты-мечтами.
  0
Хороший Малый
16.02.2017, 17:02, ред.
Удачи всем нашим клубам сегодня в Лиге Европы.
  2
РЭП НИГГА
РЭП НИГГА
ответ Zimmer (раскрыть)
16.02.2017, 17:01
ну,он и играл за Ростсельмаш - вот и странно,что ни слова не сказал о Ростове.
  0
www161
16.02.2017, 17:00
Удачи и везения сегодня нашим трем клубам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
РЭП НИГГА
16.02.2017, 16:59
он и за Ростсельмаш поиграл,но ни слова не сказал про Ростов.....хоть бы Ростов всем надрал ...
  0
Аквила
16.02.2017, 16:57, ред.
Уж сколько раз так было-когда весной несколько клубов выходят в весеннюю стадию и болельщики своего клуба начинают мечтать о встрече в финале с другим российским клубом...Зачем на одни и те же грабли вставать с шапкозакидательными настроениями..?-посмотрим первые игры-тогда и можно будет рассуждать о чем то...
  0
Андрей Хоружий
16.02.2017, 16:15
мечтать -не вредно, Зенит скорее всего пройдет Андерлехт, но на этом все, а Краснодар не сможет ( хотя буду надеется), Фенехбарче хорошая слаженная команда, лучше бы жребий наоборот был
  0
Nikola45
16.02.2017, 16:10
Весенние игры всегда напрягают!
  0
Nikola45
Nikola45
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
16.02.2017, 16:08
Ой давайте хотя бы до завтра помолчим! ) Ну не люблю я загадывать! Суеверный ))
  0
fczpkossidspb
16.02.2017, 16:06
Краснодар вот вряд ли,а Зенит без особых проблем сможет до финала дойти,для этого у него есть два состава!)
  0
Nikola45
Nikola45
ответ просто сашка (раскрыть)
16.02.2017, 16:02
Показать
Nikola45
Nikola45
ответ cska plus (комментарий удален)
16.02.2017, 16:00
А кто против? ))) Любая Российская команда это уже хорошо! Но как бы нашему теляти волка поймати!
  0
просто сашка
просто сашка
ответ makkie (раскрыть)
16.02.2017, 15:59
а ваш еврокубковый матч опять перенесли из за непогоды?
  0
Nikola45
Nikola45
ответ jess (раскрыть)
16.02.2017, 15:59
А что уже две Российские команды в финале? )) А понял Детские мечты )))
  0
jess
16.02.2017, 15:54
Лучший финал: Ростов-Краснодар )))))))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ makkie (раскрыть)
16.02.2017, 15:53, ред.
Показать
Nikola45
Nikola45
ответ Zimmer (раскрыть)
16.02.2017, 15:51
У КБ все команды были факирами на час! Посмотрим в 21 что Ростов покажет!
  0
Nikola45
16.02.2017, 15:50
А Казанским не верьте! Это не Ванга )) Предсказатель очень плохой ))
  0
Nikola45
16.02.2017, 15:49
Пока ничего не могу сказать! Игру новой команды видел только на сборах! Себя они очень не утруждали как в прочем и соперники! Явно были не в лучшей форме! Первая игра уже покажет что создал тренер! Но верю что ничего плохого! ))
  0
nahan
16.02.2017, 15:34
Показать
Zimmer
16.02.2017, 15:22
И что самое интересное, о том, что в финале могут сыграть "Краснодар" и "Зенит", говорит именно бывший игрок этих команд. А вот в "Ростове" ему поиграть не пришлось, значит "Ростов" отпадает. Логика феноменальная.
  4
амурец
16.02.2017, 15:19
согласен
  0
Ариф Максимович
16.02.2017, 15:02
Показать
вхсо 111
16.02.2017, 14:58
Опять бы не накаркали, совсем недавно тоже три клуба вышли из группы, и что из этого получилось все прекрасно помнят. Будем надеяться что все пройдут и очки в копилку нужны, удачи нашим!
  1
LOpp
16.02.2017, 14:57
Показать
Ариф Максимович
16.02.2017, 14:56
Показать
makkie
16.02.2017, 14:51
Показать
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
16.02.2017, 14:48
плох тот солдат который не мечтает стать генералом
  0
Т34
16.02.2017, 14:36
Прежде, чем утирать нос европейским чемпионатам, надо свои сопли тщательно вытереть.
  4
Новочек
16.02.2017, 14:36
Лучше финал: Ростов-Краснодар.
  2
Doping87
Doping87
ответ Казанский (раскрыть)
16.02.2017, 14:30
Ловлю на слове!)
  0
Владимир Петрухин
16.02.2017, 14:29
Показать
спартак 1987
16.02.2017, 14:24
ростов и зенит со скрипом должны дальше пройти,а в следующей стадии скорее всего оба клуба вылетят.выйграть должен манчестер юнайтед лигу европы,есть ещё рома и лион,какой Российский финал у Деменко?
  0
Адвокат 76
16.02.2017, 14:21
На Краснодар надежды маловато, тренер у них слабоват, а вот Ростов точно может сыграть в финале.
  1
aviciii
16.02.2017, 14:15
Дешевые разговоры а-ля сборной России попалась проходная группа на Евро
  3
m40
m40
16.02.2017, 14:09
Мочь то они могут, только туда еще выйти надо. Зенит вроде должен пройти первую стадию (хотя помнится Херенвену проигрывал в 1/16), а вот на счет Краснодара большие сомнения, Фенербахче не слабее точно.
  0
10 seconds to stars
10 seconds to stars
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
16.02.2017, 14:08, ред.
Во первых, он говорит о том, что такой финал возможен, а не просто ему хотелось бы.. Хотя предпосылок на это не видно.
Во вторых, он выражает желание именно Утереть Нос европейцам. Это уже высокомерие. Не говоря о полной отсутствии скромности, что присуща как раз многим европейцам.
Или ты думаешь, не будь я украинцем, а каким нибудь итальянцем или бельгийцем, то среагировал бы иначе?
Помойму я всё адекватно аргументирую. Так что нафиг прикапываться к моей нац принадлежности.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт