Нападающий «Бетиса» Роман Зозуля рассказал о своих сложных отношениях с ультрас «Райо Вальекано», которые обвинили игрока в нацизме.
«В „Райо Вальекано“ сразу сказали не переживать по поводу болельщиков, и после подписания контракта я сразу написал письмо болельщикам, чтобы объяснить всю ситуацию. Когда приехал в офис клуба, то увидел группу людей, человек семь-десять, они меня обзывали. Я хорошо испанский не знаю, но эти слова понял.
Представители клуба радушно встретили меня и попросили не обращать внимания на ультрас, но я хотел сначала переговорить с этими болельщиками. Я прождал час, но мне так и не дали поговорить с ультрас, а потом агент сказал, что мы уезжаем. Вывели нас через черный ход, и мы уехали.
А там уже была милиция, еще ультрас подтянулись. Потом уже агент начал рассказывать, что болельщики „Райо Вальекано“ считают меня фашистом, поэтому пришлось в Мадриде даже прятаться в какой-то чебуречной. К нам туда приехал президент клуба, он сильно извинялся и просил уезжать обратно в Севилью».













Войти через соцсети
Донимайте лучше князка вот кто настоящий нацист который ненавидеть своих сограждан украинцев
Фанаты люди правильные !!!
Но самый правильный вариант, если люди поймут, что в мире жить выгоднее и лучше. Нравится кому то это или нет, но Донбасс, Крым, (как по сути и Кубань) - это УКРАИНА. Хотя, надеюсь, придет время, когда границы не будут иметь значения.
Более того, наверное тебя удивлю. лично я очень заинтересован в том, чтобы на Украине люди жили хорошо. Причина проста - чем лучше будет на Украине, тем лучше будет в России. Конечно, можно возразить:"Так это же вы мешаете"... но тогда мы уйдем на второй круг))) Удачи!
А ваших Парасюков, Костиков Гришиных, Ярошей что "героически" защищают нэньку, вы сами показываете!
А вообще, вся эта истерия специально создается. Это же понятно. Нам понятно, как и адекватным людям. Надеюсь, что таких людей будет больше.
Еще одно. Опять из ваших источников:
"Штаб блокады торговли с оккупантами обращается к патриотам Украины, у которых есть официально зарегистрированное оружие, с призывом присоединиться к рядам участников блокады, чтобы вместе с нами защитить безоружных волонтеров, общественных активистов и других участников блокады, которые находятся на наших редутах", - подчеркнули блокировщики.
А ведь это как раз то, о чем мы тут спорили. Это и есть конфликт власти, которая побоялась войну назвать войной, и теми кто воевал.
И это может быть достаточно серьезно.
В Швеция, реальная паранойя, пишут что мы хотим возродить СССР и по этому можем напасть на них. Если даже мы хотели вернуть СССР, то каким боком это относится к Швеция, они же в СССР не входили, зачем нам на них то нападать?)) Может Балтийское море так на них всех влияет?))
Как пример: не может разумный человек говорить и верить в то, что мы угрожаем суверенитету Прибалтики, Польши...и даже Швеции!!! Ребята, может мне надо смотреть Российское ТВ? Может я чего не знаю?)))
Я вот дивлюсь с ваших героев, все такие за войну, а как реально в бой, либо в Европах, либо в ж..пу раненые с госпиталей по ТВ вещают.
Я в отличие от ваших героях, не призываю других людей за меня умирать!
Кстати, униан топорно сработал. Глава ффу был более дипломатичен...про допинг все больше говорил...а тут..."анексия"...)))
Как сообщал УНИАН, чемпионат мира-2018 по футболу должен состояться в России. Несмотря на все протесты мирового сообщества из-за действий РФ на международной арене, в частности, аннексии украинского Крыма и конфликта на Донбассе, ФИФА никак не может решится отобрать у РФ право проведения турнира.
Тут некоторые персонажи (опять "немного троллинга") похлеще вещи откалывают, и хоть бы хны...
Какая-то избирательная политкорректность.
Но вернемся к теме Зозули. Он глупый человек, за что и поплатился. Заметь, случилась эта история не в России. и сомневаюсь, что Путин приложил к этому руку))) Удачи!
Я трошки темой владею, т.к. в универе курсовую по всемирной истории защищал на схожую тему, вот остатками знаний и блещу... ;)
И второе. На Украине каждый день гибнут люди...а ты тут о чем угодно, только не о том, что действительно важно.
Заметь, ты знаешь лучше о событиях в России(негативных), чем я. Так в какой стране сми мозги лучше гражданам промывает?)))
"Украинские металлурги могут потерять до 300 тыс. рабочих мест, государство - до $2 млрд валютной выручки со всеми вытекающими последствиями для курса гривны(порошенко).
Веселые вы ребята. Патриоты против патриотов))) Между собой сначала разберитесь! После уже мне про мое ТВ расскажешь)))
Вот ей-Богу, иногда, чтобы выглядеть умнее, стоит промолчать...
Марш в школу, учи ЕГЭ!!!😂😂😂
И вообще-то ,неплохо было бы навести порядок у себя в доме,а затем поучать (критиковать ) других.А нам,россиянам,порядок и благополучие в доме с нынешней вечной властью только снится.(