Новости
 

Почеттино: «„Барселона“? Я счастлив в „Тоттенхэме“»

16.02.2017, 09:32

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино сообщил, что счастлив в лондонском клубе. Ранее некоторые СМИ сватали специалиста в «Барселону», которая недавно разгромно проиграла ПСЖ (0:4) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Сейчас важно сосредоточиться на предстоящей игре Лиги Европы. „Барселона“? Мне нечего об этом сказать. Я — тренер „Тоттенхэма“. Очень рад, что у меня еще четырехлетний контракт с клубом, я наслаждаюсь этим захватывающим проектом.

Это не самый простой проект, но я здесь очень счастлив».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Тоттенхэм, Барселона
Персона: Почеттино Маурисио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cules2013
17.02.2017, 19:19
Он вроде как навострил лыжи в ПСЖ, но последние события резко укрепили веру руководства парижан в Эмери. Конец истории.
  0
Obdulio Varela
17.02.2017, 09:06
Да и не потянет он Барсу
  1
Шишанутый
16.02.2017, 12:23
Конечно. Зачем идти на понижение? Деньгами тоже заманить не удастся. Ему и в Тотенхеме неплохо платят.
  0
sparxx
sparxx
ответ Serjinho (комментарий удален)
16.02.2017, 11:31
За время работы в ШПОРАХ (а это уже 3 сезона), на пальцах одной руки можно пересчитать матчи в которых противник владел мячом (в % соотношении) больше нас и больше нас сделал передач, т.е. мы владеем мячом, играем в пас и пытаемся надстраивать свою игру.
Да, у нас нет денег шейхов и мы не скупаем всё что шевелится, но Москва не сразу строилась. Так что расслабься и получай удовольствие.
  2
матос
16.02.2017, 11:26
удачи тебе в ТТХ
  1
alexov222
16.02.2017, 11:10
Если из англии кто-то примет Барселону,это будет скорей всего Куман. А Поккет...есть слухи,сегодня Ттх будет играть не последним составом. Уже вперед
  4
Undecima
16.02.2017, 10:59
Показать
311
311
16.02.2017, 10:53
Показать
Отважный Скаут
16.02.2017, 10:23
Как говориться "Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме". Где гарантия, что Месси и Ко не потеряют веру в нового тренера после 5 матчей?
  0
ДСА
16.02.2017, 10:16
Самое время договариваться с Барселоной, после 0-4 Почеттино может обещать что угодно, хуже точно не будет
  0
dzvinka
16.02.2017, 10:10, ред.
Показать
sir_Alex
16.02.2017, 09:53
Имеет право))
  8
Остапчук 67
16.02.2017, 09:47
От таких предложений не отказываются.
Если, конечно, они поступают - никакие проекты этому не мешают.
  3
Иван Котовский
16.02.2017, 09:41
Маур понимает что ему не по зубам сделать команду из этого набора звезд...Лучше синица в руке, чем утка под кроватью...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт