Новости
 

Рамос: «Очевидно, что я не люблю, когда „Барселона“ побеждает»

16.02.2017, 06:19

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос ответил на вопрос, доволен ли он поражением «Барселоны» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ (0:4):

«Доволен ли я? Я не скажу: „Нет“. Я не люблю смотреть, как страдают мои друзья, но очевидно, что я также не люблю, когда „Барселона“ побеждает.

Я не удивлен результатом этой встречи. В Лиге чемпионов каждая команда расплачивается за плохую игру. ПСЖ провел отличный матч, агрессивно сыграв впереди».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 4-4-2.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Реал
Персона: Рамос Серхио
Матч: Пари Сен-Жермен 4:0 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DVoxNN
DVoxNN
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
16.02.2017, 19:28
Аналогично. Альба никогда не нравился, как и Пике. Хоть я и болельщик Барсы.
  0
Джон Смит 1
Джон Смит 1
ответ da da da (раскрыть)
16.02.2017, 18:40
Показать
Triem
16.02.2017, 15:07
Очевидно что это троллинг. Ждем Хави с его интервью.
  1
хусан абдувахитов
хусан абдувахитов
ответ da da da (раскрыть)
16.02.2017, 14:00
Кому отдать ? Пике ?
  1
112910415
16.02.2017, 13:53
естественно же!
  0
СR7 REAL СR7
16.02.2017, 12:45
Серхио Рамос: «Если «ПСЖ» смог выиграть 4:0, то и «Барселона» может»


Капитан «Реала» Серхио Рамос после победы над «Наполи» (3:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов рассказал о своем повреждении и оценил шансы «Барселоны» на проход «ПСЖ» после поражения (0:4).

О травме

«У меня был ушиб, но я продолжил играть во втором тайме до тех пор, пока не стало болеть сильнее. Если бы это была не Лига чемпионов, я бы попросил замену раньше».

О шансах «Барселоны»

«Если «ПСЖ» смог выиграть 4:0, то и «Барселона» может. Если совершать ошибки в Лиге чемпионов, соперники ими воспользуются, особенно такие футболисты, как Ди Мария и Кавани».
  2
ritar
16.02.2017, 11:46
Показать
Санчо Панса
16.02.2017, 11:27
Это все понятно, Серега! Другого представитель мадридского Реала сказать и не мог)
  1
Baisangur95reg
16.02.2017, 11:10
По сути должны быть за одно Ведь Испания ,это же по сути родственные души ,и возможно если бы эти клубы зауважали друг друга и поддерживали то и срача было бы меньше ,но с другой стороны все эти сопли не нужны,Ведь ЭльКлассико матч которого ждет все футбольное сообщество и оно должно быть таким каким мы его привыкли видеть....
  1
FERIS
16.02.2017, 11:00
Показать
Sparapet
16.02.2017, 10:25
Вот другая часть его интервью:
«Если «ПСЖ» смог выиграть 4:0, то и «Барселона» может. Тем не менее, мы сосредоточены на своей команде — все в наших руках."
Так что содержимое новости вырвано из контекста.
  0
sir_Alex
16.02.2017, 10:01
Логично, в общем-то!))
  10
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ DVoxNN (раскрыть)
16.02.2017, 09:41
Защитник «Барселоны» Жорди Альба прокомментировал вылет мадридского «Реала» из Кубка Испании:
«Бывают случаи, когда не проходят очередной этап турнира и потом начинают принижать его значение. Они просто ищут оправдания, утешая себя тем, что Кубок Испании якобы не так важен. Являясь игроком „Барселоны“, я всегда буду хотеть поражений „Реала“».
  15
DVoxNN
16.02.2017, 09:15
Неприятный тип. Там же партнеры по сборной играют.
  0
Zidane.5
16.02.2017, 08:58
Показать
АлексейИ
16.02.2017, 08:54
очевидный ответ, Реал и Барса всегда ненавидели друг друга, не удивлюсь если игроки Реала болели за ПСЖ, а игроки Барсы за Наполи
  2
n1ger0k
n1ger0k
ответ Astonreal (раскрыть)
16.02.2017, 08:30
Показать
IKER-RAUL
16.02.2017, 08:18
Рамосу - Респект!
  2
da da da
16.02.2017, 07:54
Показать
Forever77
16.02.2017, 07:00
Серега молодчик: не юлил, сказал просто, то что думает. Настоящий кэп!!!
  2
Astonreal
16.02.2017, 06:52
Очевидно, что испанцы должны болеть друг за друга, одна страна, один на всех коэфициэнт УЕФА.
Но в тоже время Рамос не лукавил и сказал правду.
Так же в свое время говорили и игроки Барселоны.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт