Новости
 

Венгер: «Последние 25 минут матча были кошмаром для „Арсенала“»

16.02.2017, 01:36

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал разгромное поражение своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией» (1:5):

«Это была странная игра. Мы хорошо провели первый тайм и имели два хороших момента прямо перед перерывом. Но затем мы пропустили 2 гола, на 53-й и на 56-й минутах. Настоящие проблемы как раз начались после третьего гола. Мы были психологически подавлены и потеряли концентрацию. Последние 25 минут были для нас кошмаром. Похоже на то, что нам нечего было ответить „Баварии“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Персона: Венгер Арсен
Матч: Бавария 5:1 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ron09
17.02.2017, 00:46
ждем в ответке 4-0 и проход Арсенала
  0
firewing
16.02.2017, 11:57
А чем тренер Арсенала занимался в перерыве? Где план "Б"?
  0
ritar
16.02.2017, 11:53
с тех пор , как Арсенал проиграл Спартаку 1-4, все было для него кончено !
  0
azkan
16.02.2017, 11:12
Если не попадут в топ 4 АПЛ, тогда точно Арсен будет покупать уже состоявшихся футболистов, а не инкубаторских пыонэров.
  0
нoГГано
16.02.2017, 10:43
с Уходом Анри, Арсенал перестал подниматься в ЛЧ выше 1/4
  0
SanitarForest
16.02.2017, 10:00
последние 25 минут?? а где был Венгер до этого? покурить выходил?
  1
Die Roten
Die Roten
ответ FROBI (комментарий удален)
16.02.2017, 09:44
почему никто?были болельщики арсенала что верили
а я думал что пройдем но опять такой приятный счет не ожидал)))
  0
Die Roten
16.02.2017, 09:43
да уж
и венгер и команда плохо выгледели
  0
BP
BP
16.02.2017, 09:15
пора в отставку.
  2
Miha
16.02.2017, 07:45
Арсенал совсем не умеют обороняться. Ставить автобус или типа того у команды Венгера ни когда не получалось. Отсюда и результат с Баварией.
Мюнхенцы на голову сильнее и мощнее как команда в целом так и отдельно по исполнителям.
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ mphuZ (раскрыть)
16.02.2017, 06:41
И сколько ещё продлится!
  7
Санчо Панса
16.02.2017, 06:21
Точнее и не скажешь! Вернее он уже длится восьмой сезон, когда Арсенал не может преодолеть стадию 1/8 финала ЛЧ.
  1
memphis
16.02.2017, 05:28
Последние 12 лет для меня, как для болельщика Арсенала, длится этот кошмар, а к Венгеру только начало приходить понимание, что пора уходить...
  1
Бригант 669
16.02.2017, 04:29
пенальти левый на халяву получили, что первый тайм, что второй провальные!! Бавария 10 могла забить, и без разницы кто стоял бы в рамке!
  0
konst19
16.02.2017, 03:23
Классно так если послушать Венгера то почти выигрывали по ходу игры и чтото невероятное произошло. А как насчёт того что ни в первом ни во втором тайме Арсенала просто не было. Игроки делали огромное количество ошибок и в большинстве в простых ситуациях. Где команда Венгер? Не стыдно? Странная игра....даже отмазки нормальной не придумал
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ рус фан (раскрыть)
16.02.2017, 02:53
Наверное ты прав, пусть молодые и у кого практики мало побадаются с БМ, всё равно пока ЛЧ!
  2
Kerri
16.02.2017, 02:29
Арсен пора на пенсию!
  1
MarkN1007
16.02.2017, 02:11
для арсенала последние лет 6 жеребевки кошмарние не щитая монако 2года назад тогда сами ступили а так один тихий ужас в виде милана барси и баварии
  0
KoValery
16.02.2017, 02:00
Это так скушно слушать типичные оправдания Венгера.
  0
311
311
16.02.2017, 01:53
План выполнил наполовину, осталось закрепиться в четверке, что уже посложнее будет!)
  1
рус фан
16.02.2017, 01:53, ред.
Арсенал на выход. На месте Анчи я бы в ответке полу основной состав выставил.
  1
Brosco
Brosco
ответ mphuZ (раскрыть)
16.02.2017, 01:47
Вспомнил фразу: Лучше ужасный конец, чем ужас без конца )))
  4
mphuZ
16.02.2017, 01:42
Кошмар Арсенала длится почти 11 лет..
  23
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт