Новости
 

«Реал» добыл волевую победу над «Наполи»

16.02.2017, 00:36

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» обыграл «Наполи».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» (Испания) — «Наполи» (Италия) — 3:1 (1:1)
Голы: Бензема 18, Кроос 49, Каземиро 54Инсинье 8.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Серхио Рамос (Пепе 71), Варан, Марсело, Каземиро, Модрич, Кроос, Родригес (Васкес 76), Бензема (Мората 81), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Наполи»: Пепе Рейна, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Диавара, Зелиньски (Аллан 75), Гамшик (Милик 83), Кальехон, Мертенс, Инсинье.
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Серхио Рамос 17, Зелиньски 38, Модрич 52, Мертенс 76. 

Судья: Скомина (Словения).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Реал 3:1 Наполи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Буренин
16.02.2017, 17:35
Реал красавчик
  0
ОлегV
16.02.2017, 16:59
жаль, что ЛУЧШИЙ не блеснул голами.....
  0
Верг
16.02.2017, 16:07
смотрел разбор матча, был удивлен, что дельфин играл на партнеров и довольно удачно, бензема то достоин сборной франции сейчас?
  0
Galaxy real way
16.02.2017, 13:47
Фан Барсы поздравляет болелов Реала с победой. Настоящие болельщики такими и должны быть. Всех болельщиков Реала с победой!
  3
85chiter
16.02.2017, 12:52
Предсказуемая победа...

Реал уверенно идет к победе в ЛЧ второй год подряд.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
16.02.2017, 12:26
Добрый день
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
16.02.2017, 12:25
Показать
ALBA BARCELONA 21
16.02.2017, 12:25
Сериа А,АПЛ не могут играть против Ла Лиги,конечно исключение думаю Челси Конте,но жаль мешки Лестера играют в ЛЧ.У Барсы тоже агония,кто будет реанимировать непонятно.
  0
Zimmer
16.02.2017, 12:22
На классе.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
16.02.2017, 12:21
Пшик куда пропал,узнаешь его,если он будет писать под другим ником?
  0
JuveAlania
16.02.2017, 12:08
Честно говоря, вообще не понял, что хотел Наполи от этой игры. Вроде и не сказать, что автобус поставили, временами и мяч неплохо контролировали, но игру никак не обостряли. Хотя забей Мертенс в конце и 3:2 было бы куда лучше для неополитанцев)
  2
JuveAlania
16.02.2017, 12:01, ред.
Не согласен с тем, что гол Наполи это чисто косяк Наваса, ведь Инсинье мог и не бить из дали,а убежать и выйти на рандеву с Кейларом, т.е. вполне мог и так забить.
  2
матос
матос
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
16.02.2017, 11:27
))))))))))
  1
матос
матос
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
16.02.2017, 11:23
Показать
матос
матос
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
16.02.2017, 11:19
не в курсе , там Калининграде ни кто на себя руки не наложил?))))
  1
матос
матос
ответ Darius512 (раскрыть)
16.02.2017, 11:08, ред.
нет , против Реала и стены Сан Паоло не помогут Наполи. мадридцам ничейки вполне хватит для продвижения дальше а могут и в Неаполе снова хлопнуть соперника , команды разного уровня
  0
матос
16.02.2017, 11:04
как и ожидал ранее , ну не соперник Наполи Реалу не соперник , разные весовые категории.
с победой Реал! шальной гол Каземиро получился красивым и Рон понравился , играет на партнеров.
  0
shur
16.02.2017, 10:26
...молодчики!!!
  0
shur
shur
ответ Darius512 (раскрыть)
16.02.2017, 10:23
....в Бутане возможно,а где это...?????!!!!!!!
  0
Sparapet
16.02.2017, 10:13
Приятно зайти в тему о победе самого главного соперника, и не увидеть классической олимпиады в комментариях. Название статьи не правильное, т.к. Реал добыл спокойную победу над соперником.
Хорошая игра Реала, комбинационная, быстрая. От гола Каземиро невольно улыбнулся. Желаю удачи.
  4
Darius512
16.02.2017, 09:47
2 0 вполне реально вообще-то, это наполи
  0
Funny_Smailik
16.02.2017, 09:25
Хоть ставка была мизерная, но ставил на победу Реала и Баварии, поскольку не сомневался в их игре, впрочем как не сомневался вначале в игре своей команды. Но если наши продули, то соперники победили. Поскольку у них кризиса идей нет. Чуда следует ждать в паре Мансити-Монако :)
  3
ilyafrom
16.02.2017, 09:22
Поздравляю Реал с победой. Хорошая игра, красивые голы
  9
Ахад
16.02.2017, 09:16
здоровья реалу...жду реванш-мести на альянце...4-0 не меньше
  0
капустко
16.02.2017, 09:08
Молодцы Реал, уверенно дома победили !
  2
iM_DaRkSiDe
16.02.2017, 08:58
Разница в классе очевидна, все моменты Наполи возникали после ошибок игроков Реала а не из позиционных атак. Даже единственный гол Наполи забил из-за ошибки Кейлора. Ну а счет мог бы быть 5:1 или 6:1, если бы бритоголовый алжирец с 7 метров не бил прямо во вратаря или в штанги....
  2
Kavaro
16.02.2017, 08:58
Хочу чтобы ПСЖ или Бавария в 1/4, попали на Реал. Вот тогда и увидим какие из них фавориты, ну или на Атлетико. Испанцы просто раздавят этих фаворитов.
  0
Отважный Скаут
16.02.2017, 08:54
3-1 конечно счёт не самый удобный, но гол на выезде есть. Интрига, хоть и небольшая, еще сохраняется.
  0
Zidane.5
16.02.2017, 08:50
С победой братва! Криштиану стал плеймейкером, он теперь и в этой роли хочет опередить Месси. К слову вчера он был просто безупречен. Бензема это ужас, ему еще игрока матча дали.....
  6
Hamman
16.02.2017, 08:30
Мяч Наполи это косяк Навеса, не более. Реал играл с огромным запасом и это радует и обнадеживает. Роналду растет, не лупит по воротам с любых позиций как раньше, а раздает отличные пасы на обострение. Каземиро вообще нет слов!!!
  2
denis2825
16.02.2017, 08:16
Реал провел очень хороший матч. Всех болельщиков с Победой!!! Надеюсь у Рамоса ни чего серьезного, но а Навас часто стал косячить, надеюсь летом Реал решит эту проблему
  2
Stormtrooper-26
16.02.2017, 08:15
Показать
Vane4ek
16.02.2017, 08:08
Болельщиков Реала с красивой победой!) Гол Каземиро - украшение данного матча!)
  5
n1ger0k
16.02.2017, 07:56
я офигел увидев сколько в этом матче Криш играет на партнёра...если бы Бензема решил 3 момента с паса Рона,то всё ,но Бензема это Бензема.
с победой Реал Мадрид !но думаю в Италии Вам будет тяжко,если первый пропустите.
  2
nahan
16.02.2017, 07:26
Начало заинтриговало, но класс берет своё.
  1
people378
16.02.2017, 07:26
Я бы не был так уверен в проходе Реала дальше. Еще одна игра на выезде и если сливочные раслабятся, то могут и проиграть. Ну а пока с поздравляю болельщиков Реала с победой
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Rsk rsk (комментарий удален)
16.02.2017, 06:46
0:2 хватит в Неаполе))
  8
Hoyar
16.02.2017, 06:10
Реал с победой команда Зидана, медленно, но верно идёт к финалу.
  1
Санчо Панса
16.02.2017, 06:10
Молодцы, королевичи! Было бы вообще супер, если бы мадридский Реал первым не пропустил. А так все классно) Спасибо Тони за победный мяч! Считаю, что это более чем комфортное преимущество перед выездом в Неаполь. С заслуженной и волевой победой всех преданных болельщиков первого клуба Мадрида!
  3
G_E_O_R_G_I_A
16.02.2017, 06:01
С победой!
  2
ДСА
16.02.2017, 05:01
Хоть Напали и забил гол на выезде, но чуда ждать не стоит.
  1
BENFICA
16.02.2017, 04:52
Я бы не сказал, что в этой паре все понятно.
  3
neomessi
16.02.2017, 04:45
Представитель Ла Лиги .
С победой Реал , в этой паре все было понятно изначально. Уж очень большая разница в классе.

Оздо, Донецк с победой ))
  3
вхсо 111
16.02.2017, 04:02
Показать
Mr_Tim
16.02.2017, 03:15
Реал без проблем в общем , проходит)
  0
амурец
16.02.2017, 02:46
Реал молодцы, но в Неаполе надеюсь не будет таких недоразумений как с голом в ворота Реала, теоретически у Наполи есть шанс, но не думаю, что Реал его даст Наполи
  4
piero10ffs
16.02.2017, 02:16
Кеша Григорьев за РИал! Мало чтоли Надаля?
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
16.02.2017, 01:54
Только один Суарес топ трансфер и может быть с натяжкой Ракитич и Умтити
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
16.02.2017, 01:52
Даже время Энрике: Суарес, Туран (тоже неплохой трансфер), Ракитич, Рафинья вернулся. Про новичков даже еще рано говорить, посмотрим, что будет к концу сезона. Был годовой бан на трансферы.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Конор МакГрегоp (комментарий удален)
16.02.2017, 01:49, ред.
Для нгу важны только голы и только голЫЫ)
Голевые не считаются! Он сам задал эту планку)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт