Новости
 

«Бавария» разгромила «Арсенал»

16.02.2017, 00:36

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» обыграла «Арсенал».

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» (Германия) — «Арсенал» (Англия) — 5:1 (1:1)
Голы: Роббен 11, Левандовски 53, Алькантара 56, Алькантара 63, Мюллер 88Санчес 30.
Нереализованный пенальти: Санчес 30 (вратарь).

«Бавария»: Нойер, Лам, Хави Мартинес, Хуммельс, Алаба, Роббен (Рафинья 88), Хаби Алонсо, Видаль, Алькантара, Дуглас Коста (Киммих 84), Левандовски (Мюллер 86).
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Арсенал»: Оспина, Бельерин, Мустафи, Косьельни (Паулиста 49), Гиббс, Окслейд-Чемберлен, Джака, Коклен (Жиру 77), Озил, Айвоби (Уолкотт 66), Санчес.
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Мустафи 15, Хуммельс 26, Санчес 33, Джака 60, Лам 83. 

Судья: Мажич (Сербия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Бавария 5:1 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
I'm DjiGit
16.02.2017, 21:07
Честно сказать,перед игрой,я волновался за Баварию,т.к в последнее время,мы не очень мощно выглядим)Очень рад победе!:)Жалко Арсенал,нужно менять пол состава им.
  1
lobsterdam
16.02.2017, 18:18
крах и катастрофа Арсенала!Бедный Арсен! Сочувствую фанам Арсенала!
  0
Nazi
Nazi
ответ realdogge the gunner (комментарий удален)
16.02.2017, 17:05
Чувак, если у тебя бабосов на ладу ты не сможешь купить феррари. При чем Венгер? И при чем Оспина, какой мяч прошел по его вине? Кого ставить вместо ивоби? Просто назови мне футболистов из Арсенала, которого перекупил бы хотя бы сити с ПСЖ. Одного, кроме Санчеса, и того бы я сплавил к черту если честно. Венгер не при чем. И мне не не нравится то что ты написал, мне обидно то, что болельщик с 14 летним стажем не понимает суть проблемы любимой команды.. Уйдет Венгер летом и посмотришь что станет. Арсенал станет тем, кем был до него, обычной командой без лица..
  2
дурман
16.02.2017, 16:48
Показать
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ АлексейИ (раскрыть)
16.02.2017, 16:38, ред.
Ни в коем случае, Бавария может разгромить любой англосаксонский клуб, а в данном случае ПСЖ сыграл свой лучший матч за год.
  0
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ alexov222 (раскрыть)
16.02.2017, 16:32, ред.
Приветик, просто поразила беспомощность Арсенала, никакого сарказма.
  0
nnb199O
16.02.2017, 16:17
Позорище какой то, всех гнать надо вместе с Венгером, Озил, Джака, Габриел, АОЧ, Гиббс, Рэмси, Уолкот, Жиру с таким составом ни х.. ты не выиграешь.
  1
ОлегV
16.02.2017, 15:58
С победой болельщиков Баварии.
  0
people378
16.02.2017, 13:36
С этой парой все ясно. Сочувствую болельщикам Арсенала
  0
holms918
16.02.2017, 12:29
Арсенал никакой.
  0
Асхат Жумагалиев
16.02.2017, 12:13
Поздравляю болельщиков Баварии с победой. Арсеналу же надо подчистую менять состав, не тянут они на эту команду.
  2
nulll
16.02.2017, 11:53
судя по разговорам комментаторов вчерашнего матча - куда то убрали Консельи (состав я не видел) и сразу Арсенал посыпался это очевидно
  1
abrek123
16.02.2017, 11:11, ред.
Смотрел вчера матч Бавария показалось просто уничтожала арсенал в первом тайме до момента с пенальти казалось владение мечем процентов 80-90 у баварии, но потом неожиданно пенальти поставил судья хотя игрок тупо выбивал и кто-то подлез просто даже не владея мечем не видел раньше таких пенальти, обычно в пользу защитника свистят ему мешают выбить, потом Бавария села и началось последние минут 10 арсенал мог мяча три забить защита просто тупила у баварии, но что-то случилось в раздевалке и вышла Бавария как в первом тайме все один в один и результат... Я не верю что в ответке арсенал сможет победить его просто уничтожали на поле до пенальти и после второго тайма с такой Баварией арсеналу нечего ловить...если не судья совсем плохо было для арсенала в матче он явно арсеналу по игре подыгрывал явно куплен был, но им это н помогло...
  3
матос
16.02.2017, 10:59
Показать
Nazi
Nazi
ответ realdogge the gunner (комментарий удален)
16.02.2017, 10:43, ред.
Дружище, при чем Венгер. Какой тренер выиграет у баварии с джакой, айвоби, паулистой, гибсом и иже подобным? Если кому уходить, так владельцам, сладкой парочке кронке-усманов, которые кормят семьи черной икрой. А болелам Арсенала хна постном масле. Так что для болельщика с таким стажем будь адекватнее. Я 20 дет болею за Арс, с прихода Арсена и только потому. Игру, которую он исповедует не могут играть нынешние футболисты, они грубо говоря второсортные. Даже две "мегазвезды" это вытуренные из прошлых команд игроки. Так что уйдет Венгер или нет не имеет никакого значения. Главное когда Арсенал перейдет в амбициозные руки и перестанет быть печатным станком для семей владельцев. Удачи.
  4
firewing
16.02.2017, 10:42
Арсенал уже давно безвольная команда, не демонстрирующая никакой контр-игры, если сильный соперник ведёт в счёте - то ли Арсен уже не просчитывает варианты, то ли у игроков нет морально-волевых...
  2
shur
shur
ответ Англечанка за ТТХ (комментарий удален)
16.02.2017, 10:38
...один из лучших, Я бы сказал....!!!
  0
shur
16.02.2017, 10:37
...Я говорил про Роббена-говорил,второй тайм мясорубка,Арсенал просто жалко и не потому что клуб плохой,сколько можно держать у руля человека поставившего себе задачу вечно(не чемпионом) быть в пятёрке и только присутствовать в ЛЧ и не более,да у него и выражение лица-старуха Шапокляк!!! Бундэс с Победой,на классе и мастерстве!!!
  2
Robinson
16.02.2017, 10:24
Е мое, Арсенал опять за старое, начали чемпионат вроде за здраво, заканчиваем за упокой, то же и в Лиге чемпионов. В мае с женой собрались в Лондон, на матч Арсенал-МЮ, чую и там Арсенал сыграет на упокой.
  2
marvel777
16.02.2017, 10:05
Чех спасался от позора на лавке)
  2
Die Roten
16.02.2017, 09:41
поздравляю всех болельщиков баварии!

это 16 подряд домашняя победа баварии в лч это реккорд!

молодцы!!
  9
SanitarForest
16.02.2017, 09:26
на фоне Арсенала игра Сельмаша в Германии выглядит не такой уж и ужасной...
  4
Funny_Smailik
16.02.2017, 09:18
А что вы хотели канониры?! После поражения от Челси в АПЛ, точнее после игры продемонстрированной там, я говорил что ловить в ЛЧ нечего с такой игрой. Так оно и случилось. А вообще думаю ЛЧ выиграют либо мюнхенцы либо сливочные :)
  2
ander_herrera
16.02.2017, 09:09
Показать
aNOOBis
aNOOBis
ответ realdogge the gunner (комментарий удален)
16.02.2017, 08:54
Осталось выяснить где ты такое читал, провокатор?
  0
Хороший Малый
16.02.2017, 08:48
Бавария деклассировала Арсенал .
  3
самуил кац
16.02.2017, 08:32
Арсен, ты очень хороший тренер, но с Арсеналом ты себя исчерпал. Уходи, ведь противно стало смотреть на игру команды !
  2
Лондонизблу
16.02.2017, 08:17
Да когда он уже уйдёт!!!? Сколько ещё болельщикам терпеть эти унижения?
  0
tesch
16.02.2017, 08:17
Баварию с победой!
  2
Тоха чех
Тоха чех
ответ mphuZ (раскрыть)
16.02.2017, 08:13, ред.
Вы где вчера Чеха то увидели???? Причем судя по комментам не вы один))))))
  3
Stormtrooper-26
16.02.2017, 08:12
Показать
mouzz
mouzz
ответ BOYNAK (раскрыть)
16.02.2017, 08:10
В астрале прибывал он)))))
  0
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
16.02.2017, 08:08
вот мать его за ногу , я пошол спать вчера после 1-1 и на тебе ... вовремя пошол спать!
  1
mouzz
16.02.2017, 08:02
Прям офигительный день сегодня))))) Просыпаюсь а тут моя тима выигрывает 5-1, пару часов проходит, и бац mousesports вздрючили Navi)))))) хороший день сегодня.
  2
Triem
16.02.2017, 08:01
Вообще уже не знаю что и сказать. То что столкнули опять две симпатичные мне команды на ранней стадии ЛЧ, это уже много раз было и говорил.
ЧТо касается главного - понятно Кронке падкий на деньги бизнесмен, но и Венгер тоже хорош - заигрался в бухгалтера. Просто остается ждать когда он уйдет!
  2
Тальгат
Тальгат
ответ realdogge the gunner (комментарий удален)
16.02.2017, 07:53
походу Венгер уйдет уже скоро..)
  0
Andrejka
Andrejka
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
16.02.2017, 07:50
Если бы ростов играл сейчас с баварией в 1/8 то результат бы от арсенала мало чем бы отличался, ну и у ростова ресурсы не такие надо отдать им должное тож.
  2
BOYNAK
BOYNAK
ответ viva-viva (комментарий удален)
16.02.2017, 07:35
танкиста не было на матче,ты какой футбол сморел
  5
nahan
16.02.2017, 07:25
Когда же, интересно, жребий улыбнется канонирам?..А Бавария как всегда показывает высокий класс, с победой их!
  4
Вася Пупкин 1
16.02.2017, 07:22
Арсенал нынешних времен кардинально отличается от состава 2006года, и не только по именнам, а по тому как Венгер видит игру. Силы воли в игроках ноль, у них таких безвольных матчей десятки... Ростов всем пример, как сила воли и тренер влияют на игру и результат!
  2
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
16.02.2017, 07:22
Не соглашусь с Вами.У них было два отрезка минут по 7,когда они включали прессинг-вспомните хотя бы офсайд Санчеса.А судейство и правда было неважное.
  0
ArS1886
16.02.2017, 07:05, ред.
Позор eп.т.
  0
Igo0rek
16.02.2017, 06:53
Если Венгера летом оставят, то это вообще треш будет.
  5
Юлианна Сердюк
16.02.2017, 06:40
Показать
drnigo
drnigo
ответ mouzz (раскрыть)
16.02.2017, 06:32
Охо. Я могу и не жаловаться на 12.45
  0
drnigo
16.02.2017, 06:31
А Нойер молодец.Вчера такие мячи поймал. Даже пенальти не дал реализовать. Удачи Баварии. Чтобы всегда так.
  4
mouzz
mouzz
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
16.02.2017, 06:28
Здрасьте))))) в первый раз тебя вижу здесь)))) новенькая))))
  0
mouzz
16.02.2017, 06:23
Твою мать, опять шоу пропустил)))))) не дотерпел 40 минут спать сильно хотел)))))
Но это же дикость в 3:40 ночи матч(((((((((
  2
sir_Alex
16.02.2017, 06:15
На классе.
  8
Санчо Панса
16.02.2017, 06:14
Даже как - то жаль лондонский Арсенал, Венгера и болельщиков пушкарей...Но это футбол, что поделать! В очередной раз канониры не преодолеют стадию 1/8 финала ЛЧ. Это можно уже смело утверждать! Чуда в ответном матче не произойдет. Что касается этого поединка, то это один из лучших матчей Баварии Мюнхен при Анчелотти, однозначно! Тьяго молодчик) Рад за Томаса, который в этом сезоне не так результативен, как обычно. Парней с уверенной и разгромной победой)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт