Soccer.ru

«Реал» — «Наполи»: стартовые составы

15 февраля 2017, 21:54
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Реала» и «Наполи» на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Реал»: Навас, Рамос, Марсело, Карвахаль, Варан, Модрич, Кроос, Родригес, Каземиро, Роналду, Бензема.
Запас: Касилья, Пепе, Начо, Ковачич, Васкес, Мората, Иско.

«Наполи»: Рейна, Альбиоль, Кулибали, Хисай, Гулам, Гамшик, Зелиньски, Диавара, Мертенс, Кальехон, Инсинье.
Запас: Рафаэл, Джаккерини, Аллан, Жоржиньо, Маджо, Максимович, Милик.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
16 февраля 2017 в 07:27
Если не считать отсутствовавшего Бэйла, то это реально вся основа королевского клуба! У Наполи центр поля, пожалуй, не основной. В итоге мадридский Реал сделал то, что и должен был сделать)
Юра Сидоров
15 февраля 2017 в 23:03
Реал давай!
Agro1987
15 февраля 2017 в 22:36
Удачи Наполи!!!)))
violent
15 февраля 2017 в 22:34
Наполи не проигрывает уже 18 матчей. и ето случиться сегодня
Хороший Малый
15 февраля 2017 в 22:33
Интересно как в матче с Реалом покажет себя Наполи.
ABRAM995
15 февраля 2017 в 22:32
Еще бы вместо Бенземы Морату..
YNWA
YNWA ответ Undecima (раскрыть)
15 февраля 2017 в 22:28
Королевские креветки.
СR7 REAL СR7
15 февраля 2017 в 22:24
удачи Реалу!
рус фан
15 февраля 2017 в 22:21
Хороший состав, Хамес на поле, жду результативную игру со стороны наших. Реалу удачи и победы.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 22:21
Да не важно........это было давно ...и не правда.))

Теперь это другой,сильный,зидановский Реал.........и надеюсь увидеть его в Кардиффе в финале.......
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 22:12
Ключевое слово "противостояний" а не игр..........
Лишь раз из 8-ми противостояний Реал вышел победителем...как ты и сказал с Ромой в прошлом году......
Rus Kaz
15 февраля 2017 в 22:08
Хочу,чтоб Гамшик забил,
Но выиграл Реал)))
Undecima
15 февраля 2017 в 22:08
удачи вам, королевские
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2017 в 22:07, ред.
Против статистики не попрёшь.....
Сам только узнал...
«Реал» проиграл последние семь из восьми противостояний с итальянскими клубами. Неудачную серию мадридцам удалось прервать в прошлом году, когда в 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» сумел пройти «Рому», выиграв в двух матчах со счетом 2:0.

Ювентус- Реал ( 1:2 ;3-1) Лига чемпионов 2002/03
Ювентус- Реал (0-1; 2-0) Лига чемпионов 2004/05
Рома- Реал (2-1 ;2-1) Лига чемпионов 2007/08
Ювентус- Реал (2-1; 1-1) ) Лига чемпионов 2014/15
это навскидку.......
Шишанутый
15 февраля 2017 в 22:04
Удачи Реалу, успеха и крупной победвы!
Jeck Denielse
15 февраля 2017 в 22:03
Удачи Мадриду !!!!!!!
Настораживает лишь одно : «Реал» проиграл последние семь из восьми противостояний с итальянскими клубами."
Klopp_OUT
15 февраля 2017 в 22:01
    Абуязид Ибрагимов
    15 февраля 2017 в 21:56
    Опять Бензема!ну хоть Хамес в основе.
    Удачи Реалу.
    Kashaev Kamil
    15 февраля 2017 в 21:56
    Бензема бы только убрать и идеально
    nba05