Новости
 

«Бавария» — «Арсенал»: стартовые составы

15.02.2017, 21:51

Стали известны стартовые составы «Баварии» и «Арсенала» на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Бавария»: Нойер, Лам, Хуммельс, Алаба, Роббен, Алонсо, Мартинес, Видаль, Коста, Алькантара, Левандовски.
Запас: Ульрайх, Рафинья, Бернат, Мюллер, Коман, Киммих, Санчеш.

«Арсенал»: Оспина, Гиббс, Косьельни, Мустафи, Бельерин, Озил, Коклен, Джака, Окслейд-Чемберлен, Санчес, Айвоби.
Запас: Чех, Паулиста, Жиру, Уолкотт, Монреаль, Уэлбек, Эль-Ненни.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Бавария 5:1 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
16.02.2017, 07:28
И все-таки надо было выпустить Венгеру Петра Чеха! Ну хотя бы на второй тайм) Глядишь, и не было бы такого разгрома.
  0
Domnet_2
16.02.2017, 00:36
ну че где все вонючие глоры англии бавария 5-1
  0
Artuom
Artuom
ответ El Nino Chelsea (раскрыть)
15.02.2017, 22:39
Испугался что основой выиграет с совершенно неприличным счётом и потому полу резерв выпустил))
  0
holms918
15.02.2017, 22:38
Посмотрим.
  0
El Nino Chelsea
15.02.2017, 22:37
уже видно по составу как Арсен испугался
  0
Artuom
Artuom
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.02.2017, 22:34
Угу, когда минуте к 65 Арсенал будет выигрывать 4:0, Венгер выпустит этих резервистов размяться... ))
  2
Jeck Denielse
15.02.2017, 22:23
Жиру, Уолкотт,Уэлбек в запасе...........Венгер выпустит их при 4:0......
  3
Хороший Малый
15.02.2017, 22:15
Удачи Арсеналу,без удачи сегодня точно Арсеналу не справиться с грозной Баварией .
  0
Ынд
15.02.2017, 22:13, ред.
Жиру, Уолкотт, в запасе? Странно?
Арсен вперёд не идёт?
  0
DJ BLADER-BAYERN
15.02.2017, 22:12
ааааа,снова пенсионер Алонсо в старте,со своими обрезами,ну почему не Киммих...удачи Байерну!!!
  1
ХУБУЛ
15.02.2017, 22:10
Тфу ты опять старый испанец в составе значит жди пару обрезов и не понятных потерь в центре с фолами на грани удаления. ((((
  2
Neall
15.02.2017, 22:08
Ясен пень надо ДЖАКУ С БАВАРИЕЙ!! и санчеса на остриё.. гениально)))
расчет на быстрое движение и контратаки))
с физически и морально мертвым составом? дай бы Бог, чтобы я ошибался =(
  0
KAFA2525
15.02.2017, 22:07
Показать
Domnet_2
15.02.2017, 22:06
удачи Баварии!
  0
Domnet_2
15.02.2017, 22:05
англичане уже давно не великие сказанул тоже блин!!!!
  2
YNWA
15.02.2017, 22:02
Удачи великим англичанам!
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ ZaZizu (раскрыть)
15.02.2017, 22:01
Видимо, Венгер считает, что Уэлбек еще не до конца готов.... он же говорил, что мало времени ему пока что давать будет.
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ mphuZ (раскрыть)
15.02.2017, 22:01
Хотя Окс все-таки в центре хорош именно был... а на фланге еще посмотреть надо.
  0
ZaZizu
15.02.2017, 21:59
Арсен,где Уэлбс и зачем опять албанский барашек? если он сегодня красную не получит, то привезёт в центре обязательно....ох, печаль-тоска, когда ж эта слепая вера закончится и люди начнут играть по заслугам?!
  0
mphuZ
15.02.2017, 21:56
КАКОЙ НАФИГ ИВОБИ ???????
С Оксом на фланге ещё соглашусь вместо Уолкотта, но есть же Уэлбек и Жиру, чтобы дополнить атаку.. Что опять творится с составом ???
  1
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
15.02.2017, 21:54
ну давай Арсенал , может и повезет что победят баварию как вчера псж , барсу ,, хаха
  0
Artuom