Новости
 

МЮ предлагал за Мюллера 100 млн евро

15.02.2017, 21:07

Вице-президент «Баварии» Ян-Кристиан Дреесен рассказал, что «Манчестер Юнайтед» предлагал за Томаса Мюллера 100 млн евро.

«Да, такое было. Мы получили факс из Англии. Но никогда не обсуждали продажу Мюллера. Мы были бы глупцами, если бы ради краткосрочной выгоды пожертвовали спортивными перспективами».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ander_herrera
ander_herrera
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
16.02.2017, 16:36
Показать
Остапчук 67
16.02.2017, 15:58
Ну и продали бы его, когда предлагали 100 млн.
Больше за Мюллера уже никто не предложит.
  0
Санчо Панса
16.02.2017, 07:31
При всем уважении к Томасу, но он не стоит таких денег! Но для Баварии Мюнхен он бесценный и это факт) Тут даже вопрос не в деньгах, а чисто из принципа - не покидать родной клуб.
  2
Ice van Reed
16.02.2017, 00:32, ред.
МЮ предлагал за Мюллера 100 млн евро

  1
na
na
16.02.2017, 00:15
самое время его продать
  0
mavrid05
15.02.2017, 23:15
Показать
ander_herrera
ander_herrera
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
15.02.2017, 23:12, ред.
Показать
ander_herrera
ander_herrera
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
15.02.2017, 22:56
мне п.. это не мои деньги,и еше говорят толька завистники погба топ!!!
  0
Caniggia
15.02.2017, 22:37
И на фига он им сдался за такие бабки, да и к тому же стареющий?
  0
DJ BLADER-BAYERN
15.02.2017, 22:35
Показать
ander_herrera
15.02.2017, 22:29
вхахахахха,он и 60 не стоит!
  0
Maikl322
15.02.2017, 22:20
Возможно .
  0
richi
richi
ответ loko7 (раскрыть)
15.02.2017, 22:05
loko7
Сегодня 21:48
он стоит этих денег


-------------------------------------------

Ни один футболист столько не стоит. Футбольные майки, которые можно впарить болельщикам, столько стоят.
  1
Rus Kaz
15.02.2017, 22:00
Во заливают)))100 лямов)))и не продаётся)))
  1
loko7
15.02.2017, 21:48
он стоит этих денег
  2
Nety-net
Nety-net
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.02.2017, 21:44
А кто сверх игрок? Без Хави и Иньесты мы вчера видели трёх футболистов которые котируются на самом верху, ни кто без команды не выигрывает
  0
Nety-net
Nety-net
ответ Концепция Общественной Безопасности (комментарий удален)
15.02.2017, 21:41
Один не важный сезон и вы его на уровень Алькасера списали, Мюллер в 26 или 27(сколько ему не помню) Легенда лучшего клуба Германии и одного из лучших в мире!
  1
Jeck Denielse
15.02.2017, 21:38, ред.
Неплохой игрок - не более........
Левандовски,Агуэро,Обамеянг,Игуаин,Гризманн - тащеры и игроки стоящие своих денег.....Томас наврятли .....Немцы любят ибо немец.......не надо быть сверхигроком чтоб феерить в Баварии,учитывая разницу в классе команд лиги......и в сборной которая и строится на базе Баварии.....
То что делает свою работу качественно - без вопросов....не не суперигрок - факт......

Ну а 100 млн....может и правда....
Давно казалось что люди тратящие деньги в МЮ и люди занимающиеся в клубе футболом - это разные и незнакомые друг с другом господа........
  2
Алексей Буренин
15.02.2017, 21:32
по моему дороговато
  0
89640510311
15.02.2017, 21:31
100 млн. за Мюллера???! он хороший игрок но 100 лямов не стоит
  0
mouzz
mouzz
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
15.02.2017, 21:26
Здравствуй Юленька)))))))
  0
Иван Котовский
15.02.2017, 21:22
Досье на Мюллера: Истиный ариец, прадед шеф СД. Характер нордический, на Чемпионатах Европы выдержанный, на чемпионатах Мира агрессивный. Беспощаден к врагам Баварии...Да такой игрок не продается, он и самим ой как нужен...
  4
starche
15.02.2017, 21:21
Очевидный перебор.
  0
Lucius Vorenus
15.02.2017, 21:20
щас придумали и написали
  1
DonnyDarko