Новости
 

Джанаев может не сыграть со «Спартой»

15.02.2017, 18:44

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц не уверен, что вратарь Сослан Джанаев примет участие в матче 1/16 финала Лиги Европы со «Спартой».

«Вопрос очень непростой. Этот ответ может быть даже не сегодняшнего дня, а завтрашнего – как он будет себя чувствовать. Действительно, пропущено много времени в командных тренировках, хотя индивидуально он, конечно, тренировался, и последний контрольный матч смог сыграть. Посмотрим завтра, в какой степени будет его собственное чувство уверенности, что он сможет играть. Боль не оставляет, есть проблемы, завтра будет видно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Персона: Джанаев Сослан, Данильянц Иван
Матч: Ростов 4:0 Спарта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Таганский
Таганский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.02.2017, 21:53
Я, к примеру, не скажу, что испытываю любовь и нежность к твоему ЦСКА, однако, никогда пакости ни о клубе, ни о болелах, ни о ваших "честнейших" клубовских чиновниках так же не пишу..
Думаю, конечно, знаю кое-что, но не пишу..
Плюс ко всему, когда ЦСКА выступает в Европе, глотку рву также, как и за Ростов - потому, как это наши, т.е. Наша Russia..
А ты желаешь удачи завтрашнему нашему сопернику - нехорошо это, ИМХО..
  3
Таганский
Таганский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.02.2017, 21:45
Я к тебе тоже..))
Но где Ростов - там постоянно ты и, практически, всегда с приставкой анти-..
Я уже молчу о твоей любви к Спартаку..
  0
Таганский
Таганский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.02.2017, 21:42
Нужно меньше таким, как ты, Артем, обращать внимание на Ростов..
И будет вам счастье..
А пока получи еще 1 дизлайк..))
  2
yaran56
15.02.2017, 21:10
Сослану быстрейшего выздоровления, Ростову удачи!!!
  6
gorets004
gorets004
ответ Иван Котовский (раскрыть)
15.02.2017, 20:44
Да.Но Спарта опасный соперник,с похожим стилем
  1
Mark_Tolson
15.02.2017, 20:14
так и карьеру можно закончить. он с ноября через боль играет, и раз за зиму не исправили ему плечо, то...
  0
Serg3.12
15.02.2017, 19:57
Жаль, конечно, но у Ростова из-за отсутствия одного игрока проблем не будет.
Даже если это вратарь.
Нужна победа, любая.
  2
Tommy Lee
15.02.2017, 19:53
Джанаев определённо потерял уверенность мягко говоря.
  0
Вася Пупкин 1
15.02.2017, 19:53
Второй голкипер - Медведев, играл против Зенита, кажеться... Джанаев это уверенность и стабильность на воротах! Здоровья Сослану! И Ростову удачи в игре!)
  1
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
15.02.2017, 19:49
Младший брат нашего премьера...А может просто однофамилец...
  4
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ gorets004 (раскрыть)
15.02.2017, 19:47, ред.
Не переживай горец. Ростовчанам прогнозировали вылет и в каждом стыке и в группе последнее место. А они медленно, но уверенно движутся к заветной цели. И я не сколько не удивлюсь если и кубок ЛЕ достанется им.
  6
Caniggia
15.02.2017, 19:29
Серьёзная будет потеря. Здоровья Джанаеву.
  3
gorets004
15.02.2017, 19:19
Тогда это вылет из ЛЕ.Хоть на уколах хоть как,надо выйти и сыграть
  0
Kerri
15.02.2017, 18:53
Плохо если Сослана не будет!
  0
Конфетка ненаглядная
15.02.2017, 18:49
Джанаев хороший вратарь
  0
Алексей Буренин
15.02.2017, 18:48
Очень жаль будет если Джанаев не сиграет
  0
Иван Котовский
15.02.2017, 18:46
Да...Если не будет Сослана то это большая потеря для ростовчан. Но не будем отчаиваться и надеемся на лучшее. Вперед "Сельмаш"!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт