Новости
 

Фернандо: «Помню, решил разыграть Маурисио...»

15.02.2017, 15:48

Полузащитник «Спартака» Фернандо рассказал о том, как он однажды разыграл своего одноклубника Маурисио:

«Сегодня для того, чтобы общаться с игроками твоей команды, нужно знать несколько языков. Я уже немного говорю по-русски, хотя лучше все-таки понимаю то, что говорят мне. Мой родной язык — португальский. В „Сампдории“ более или менее освоил итальянский. Теперь мечтаю выучить английский. А пока подшучиваю над Маурисио, у которого с русским кое-какие проблемы.

Помню, мы летели вместе в самолете, и я решил его разыграть. Маурисио не знал, как сказать по-русски „извините“, и обратился ко мне с просьбой перевести это слово. Я умышленно ответил: „Спасибо“. Он повторил за мной: вместо „извините“ сказал „спасибо“. Все дружно рассмеялись! С тех пор Маурисио в подобных ситуациях, когда просит что-то перевести на русский, подозрительно смотрит на меня. Наверное, думает: „А вдруг опять Фернандо меня разыгрывает?“»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М
Персона: Фернандо, Маурисио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nikolah
nikolah
ответ vka1970 (комментарий удален)
16.02.2017, 17:51
ваша шутка уже неактуальна господа )
  0
Ангел неБесГрешен
15.02.2017, 21:42
Во веселуха то у них там! И это ещё игрочишку они про$$ралли...
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ vka1970 (комментарий удален)
15.02.2017, 21:30
Так он с самого начала и сказал, что это розыгрыш.
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ pereletnii (комментарий удален)
15.02.2017, 21:30
Тогда вам не повезло!
  0
Lucius Vorenus
15.02.2017, 21:25
смешно! ахаха ... ёпта да он Петросян
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
15.02.2017, 20:22
Шутки шутками, но ЧЕМПИОНСТВО никто не отменял. Посерьёзней там...
  3
Hasselby
Hasselby
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
15.02.2017, 19:52
Показать
TihonAlt
15.02.2017, 19:33
известный розыгрыш.
Кстати, многое было бы ясно, если бы была обозначена ситуация в которой нелепо прозвучало слово "Спасибо", хотя можно догадаться)
  4
Санчо Панса
15.02.2017, 18:19, ред.
Показать
DVOK68
DVOK68
ответ 311 (раскрыть)
15.02.2017, 18:06
Начинай,если принято
  3
DVOK68
15.02.2017, 18:06
Шутки в общении это совершенно нормальное явление,а с теми у кого отсутствует чувство юмора не шутят.
  4
Ну-ну.
15.02.2017, 17:26
Показать
Шамаич
15.02.2017, 17:07
Показать
Hasselby
15.02.2017, 16:40
Показать
sir_Alex
15.02.2017, 16:27
Фернандо: «Помню, решил разыграть Маурисио... Дальше ничего не помню!»
  11
311
311
15.02.2017, 16:18
"Вместо „извините“ сказал „спасибо“. Все дружно рассмеялись!"
Над такими шутками плакать принято.)
  1
BomBeer
15.02.2017, 16:12
Показать
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА
ответ x-x-x-x-x (комментарий удален)
15.02.2017, 16:12
Показать
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА
ответ pereletnii (комментарий удален)
15.02.2017, 16:08
Показать
ИГРОЧИШКА