Новости
 

Источник: «Игроки „Барселоны“ утратили веру в Энрике»

15.02.2017, 10:07

По информации источника, после разгромного поражения от ПСЖ игроки «Барселоны» окончательно разуверились в том, что Луис Энрике является подходящим тренером для «сине-гранатовых».

По информации источника, в команде сомневаются, что 46-летний специалист способен привести каталонский клуб к новым большим победам, а также считают, что по окончании сезона наставник, чей контракт с «блаугранас» рассчитан до лета 2017 года, сложит свои полномочия.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с cope.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Барселона
Персона: Энрике Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
15.02.2017, 14:14
Вообще-то там были ошибки и в пользу Барселоны)
И писала все это не каталонская газета. Там все было разложено по полочкам)
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
15.02.2017, 14:03
Поверь мне) считали ошибки в пользу Реала. Даже статья была) где то месяц назад читал
  0
aviciii
aviciii
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
15.02.2017, 13:59
на данный момент Лига1 круче, по факту
Постоянный Чемпион Лиги1 не замечает почти постоянного чемпиона ЛОЛлиги, так что я спокоен
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
15.02.2017, 13:58
Нельзя вот так зависеть от одного игрока.. видел как все закончилось вчера?
Месси был просто ужасен и Барса была точно такой же.. совпадение? Не думаю
Просто Энрике всегда выезжал на супертрио, а они вчера провалились.
Выпустил бы того же Ракитича вместо Месси, может и пропустили бы меньше..
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
15.02.2017, 13:54
Ты не понял сути..
Я имел ввиду, что Реал набирал очки при отвратительной игре. Они играли ужасно, но набирали очки.
Барса тоже в этом году играет ужасно, но если бы было нормальное судейство, каталонцы тоже могли набрать больше очков.. с этим глупо спорить. Ты наверное видел матч против Бетиса) и видел что там произошло! не говорю, что Перес все купил и все такое) я этой фигней не занимаюсь.
Но если ты затронул тему судейства, то скажу, что в пользу Реала в этом сезоне сделали много ошибок) на это указывают цифры.
  0
aviciii
15.02.2017, 13:50
отчетливо помню, как год назад, РОВНО год назад, двинутые фанатики ЛОЛ-лиги издевались над АПЛ и кричали что Лига1 лучше АПЛ, после того как ПСЖ выбил Челси...
Да в прошлом году Челси разобранный с Хиддинком БОРОЛСЯ, а не то что ..
ну вы все видели... безвольно, бесхарактерно, не проявив ни малейшего к армии поклонников своих по всему миру, наплевательски...
великое трио МСН сожгли на костре..
  0
Адвокат 76
15.02.2017, 13:49
Лично я после вчерашней игры разуверился в самих игроков Барселоны, так играть как играли они, просто позор для такой команды как Барса. Тренер тут не причём, звёздная болезнь и самоуверенность вот основная причина поражения в этом матче. Данная болезнь лечится только кнутом, но для Барсы думаю это не поможет, в неё надо вливать новую свежую кровь, а от старой надо избываться по тихоньку.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ people378 (раскрыть)
15.02.2017, 13:48
Я не верю в чудеса) нужно реально смотреть на вещи.
В Барсе сейчас нет лидера и некому повести за собой команду! Все хотят побольше бабла у клуба выбить, все этим очень важным делом заняты..
  1
people378
people378
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
15.02.2017, 13:45
Я тоже надеюсь, что выиграют. Написал что возможно в пролете, но надежда остается до последнего. Пример приводит про Стамбульский финал не буду т.к. в том матче 3 мяча было ,а сейчас 4...
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ brazilian (раскрыть)
15.02.2017, 13:45
С этим не поспоришь..
Но черт возьми, так почему Энрике его не убрал??
  0
brazilian
15.02.2017, 13:43
Месси был хуже чем Энрике.
  0
rusti2006
15.02.2017, 13:43
Всегда виноват тренер.
  0
KoValery
15.02.2017, 13:42, ред.
Им забивают, а они давай опять мяч раскатывать, как будто сами ведут. Реально не знали что делать. Самая отстойная тики-така, которую я когда-либо видел. Думал после перерыва Энрике подскажет им как ломать оборону и сменит схему, с которой ошибся. Но он упертый и продолжил в том же духе. А перед матчем хорохорился, что ПСЖ постарается создать нам проблемы, типа это не проблема.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
15.02.2017, 13:41
Я не скажу, что во всем виноваты судьи, но 6-7 раз они грубо ошиблись не в пользу Барсы.
Можно набрать три очка играя при этом ужасно. Ты болельщик Реала и знаешь, что Реал в этом сезоне так много очков набрал)
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ people378 (раскрыть)
15.02.2017, 13:38
Лч на 100% пролетел.. тут даже говорить не о чем)
Надеюсь, что дома выигпают матч ради приличия
  0
Evgen44
15.02.2017, 13:37
Показать
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
15.02.2017, 13:35
А я надеюсь, что Перес вернет вам Бенитеса))
Реал был очень хорош при нем))
  0
people378
15.02.2017, 13:35
Этот сезон Барселона точно в копилку не запишет.У ПСЖ 4 гола вряд ли смогут отыграть, поэтому возможно ЛЧ в пролете. В Ла Лиги отстование от Реала приличное,тоже возможно не догонит.Надежда только на кубок Испании
  0
Nebo
15.02.2017, 13:33
какой бы не был тренер игроки уровня Барсы не должны сливать матч 0-4
  0
Alex12357
Alex12357
ответ Donetsk_the_BEST (комментарий удален)
15.02.2017, 10:55
А когда проиграет ПСЖ-что ты будешь делать ???
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт