Новости
 

Черданцев: «Мхитарян сказал, что при Клоппе в „Боруссии“ игроки лишь гоняли мяч»

14.02.2017, 20:53

Российский комментатор Георгий Черданцев поделился мнением об игре «Манчестер Юнайтед» под руководством Жозе Моуриньо.

«Ох, сколько же очков растерял „Юнайтед“, прежде чем Моуриньо разобрался, что и к чему. Да, команда набрала ход, но иногда я смотрю на турнирную таблицу и жду, когда же „Манчестер“ выйдет на второе место.

Все знают, что этот португальский тренер – великий психолог. Это мы можем со стороны говорить о том, как можно сажать на лавку Уэйна Руни. Я и сам до сих пор этого не пойму, но значит в этом есть смысл.

Мне кажется, в футболе есть такие игроки, которым место в составе должно быть гарантировано всегда. И под этого игрока нужно подстраивать всю команду. Моуриньо давал Руни шанс? Ну, здесь игра идет на результат, поэтому Уэйн и сидит в запасе.

Что касается Мхитаряна, то он сам заявил, что Моуриньо, как тренер, сильнее Юргена Клоппа. По его словам, в „Боруссии“ игроки лишь гоняли мяч», – сказал Черданцев в эфире программы «Международная панорама» на телеканале «Футбол-1».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе, Клопп Юрген, Мхитарян Генрих, Руни Уэйн
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Вася Пупкин 1
15.02.2017, 21:05
Купить Погба за бешеные деньги в этом есть гений Моуриньо!? Сомневаюсь я. Вот выростить из дубля Гигза, Бекхама, Скоулза и других вот это настоящая работа тренера, а не по рынку бегать и чужие деньги транжирить!.
  0
Expert-disport
15.02.2017, 07:13
Показать
sir_Alex
15.02.2017, 06:47
Теперь этим же в Ливерпуле занимаются))
  8
dzvinka
15.02.2017, 01:03
я и до этого думал что он д***л, но после этого больше читать его бред не буду совсем.
  0
Kerri
15.02.2017, 00:30
Возможно Черданцеву следует заняться чем то другим? Комментировать футбол явно не его.
  2
Kirill Erokhin 1
15.02.2017, 00:19
Это из программы Международная панорама. Он там еще сказал, намекая на болельщиков Реала, как можно не любить футбол Барсы, как те прекрасно обращаются с мячом, это значит, что вы не любите футбол.
  0
Meruzhan Hakobyan
14.02.2017, 23:59
Дорогой Георгий,оставьте Генриха в покое.Занимайтесь своими,Какорин, Дзюба,Мамаев......!
  2
Vacheron
14.02.2017, 23:45
Черданцев в своём репертуаре...несёт пургу какую-то...чебурек, чемодан, а чебурашки нет )))
  0
gorets004
14.02.2017, 23:17
Врял ли он это сказал.
  1
KoValery
14.02.2017, 22:48
На счет Мхитаряна, похоже это утка, что он так отозвался о Клоппе. По крайней мере раньше, он говорил совсем по другому.
  1
Asper
14.02.2017, 22:08
Показать
Медив
14.02.2017, 22:04
Ну тем хоть мяч давал, в Ливерпуле пока просто гоняют, без мяча
  0
VadCaz
14.02.2017, 21:36
Уверен что Черданцев больший бык чем Генрих
  0
лео лео
14.02.2017, 21:34
Показать
Bergkamp__10
14.02.2017, 21:23
Показать
minai
14.02.2017, 21:21
Показать
ARMENIAN
14.02.2017, 21:13
Что за бред? Во первых , никому не должно быть гарантировано место в основе. Всегда должна быть конкуренция и никто не должен расслабляться. А Клопп прекрасный тренер и Мхитарян был бы глупцом если бы имел неосторожность такое сказать.
  7
BENFICA
14.02.2017, 21:06
Черданцев как всегда, не о чем.
  3
Конфетка ненаглядная
14.02.2017, 21:05
Клоп еще проявит себя с Ливерпулем
  1
Rus Kaz
14.02.2017, 21:03
У кого-то Чердак поехал?
  2
Дед Мазая
14.02.2017, 21:02
Боруссия при Клоппе играла великолепно. Если бы еще не растащили полкоманды, то может играла бы еще...
  14
Alex-96
14.02.2017, 20:59
Кого сильнее гоняют? Игроки мяч в Боруссии или на матч-тв кандилаки черданцева?
  12
Mitsubanchik
14.02.2017, 20:58
22.07.2016 Манчестер Юнайтед–Боруссия Дортмунд 1:4 (0:2)
А после Клоппа БД просто гоняли Манчестер)))
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт