Новости
 

«Терек» может арендовать защитника «Пескары»

14.02.2017, 16:36

Защитник «Пескары» Норберт Гембер может продолжить карьеру в «Тереке»

По информации источника, близкого к грозненскому клубу, клубы обсуждают возможную аренду 24-летнего футболиста:

«В ближайшее время „Терек“ может арендовать Гембера до конца текущего сезона. В настоящий момент руководство клуба и агент игрока улаживают последние формальности перехода».

Напомним, что накануне «Терек» арендовал у «Рубина» полузащитника Магомеда Оздоева.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Ахмат, Пескара
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MELCHI
15.02.2017, 07:59
Статистика " Пескары" не располагает оптимизму и защита у них явно провальная . Хорошо коль в сборной Словакии задействован . Будем надеяться на лучшее..
  1
КЭТиК
14.02.2017, 20:33
Показать
95-shishani-95
14.02.2017, 20:08, ред.
Удачи Тереку! Успехов и больших побед! Пусть попадут в еврокубки по итогам сезона! Про Оздоева только щас узнал, удачи ему!
  10
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Санчо Панса (раскрыть)
14.02.2017, 19:56
Чтобы был резерв. Бывает в одном матче две травмы.
  1
Санчо Панса
14.02.2017, 18:25
Зачем Тереку нужен еще один центральный защитник? Там вроде бы есть ребята типо Родолфо, Семенова и еще одного венесуэльца) Посмотрим, чем все это закончится.
  0
nikolah
nikolah
ответ Шишанутый (раскрыть)
14.02.2017, 17:15
Показать
x-x-x-x-x
14.02.2017, 17:10
это игрок сборной Словакии. стоимость 1 мл. на обоих центральных позициях играет. также может правым фланговым защитником играть плюс и опорника. можно посмотреть
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
14.02.2017, 17:03
До мая пусть побудет,а там по ходу видно будет,может приживется.
  0
PATRIOT1965
14.02.2017, 16:53, ред.
Нормальный ход.Защитники нужны,как воздух.Терек ранее не брал в аренду игроков,лично я не помню таких.
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ BALAY (раскрыть)
14.02.2017, 16:51
Он 5 лямов стоит.)))
  0
BALAY
BALAY
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
14.02.2017, 16:45, ред.
Спасибо.Роме принадлежит оказывается.189 см. рост, нормально.
  1
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ BALAY (раскрыть)
14.02.2017, 16:45
У них покупать можно, им нельзя.
  2
BALAY
BALAY
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
14.02.2017, 16:42
Лучше бы Кверквелию купили бы у Рубина.
  1
BALAY
14.02.2017, 16:41, ред.
В Европе же окно закрыто,как это? Этот же игрок принадлежит итальянскому клубу.Опция выкупа есть?
  0
Остапчук 67
14.02.2017, 16:41
Защита - самая проблемная линия в "Тереке".
А защитники в клубах Италии очень квалифицированные.
  3
Шишанутый
14.02.2017, 16:41
Пескара на последней месте 55 пропущенный. Зачем он нам?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт