Новости
 

А. Кержаков: «Приложим все силы, чтобы чемпионство отпраздновали в Петербурге»

14.02.2017, 13:47

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Лиги Европы против брюссельского «Андерлехта», а также верит в то, что «сине-бело-голубым» по силам сместить «Спартак» с первого места в турнирной таблице Премьер-Лиги:

«Насколько тяжело играть на выезде против „Андерлехта“? Сложно об этом рассуждать. В разное время эта команда играла по-разному. Нельзя говорить о том, удобный соперник или нет. Надеюсь, сейчас „Зениту“ будет так же легко, как в 2010 году в Лиге Европе. Там хорошая атмосфера, приятный футбольный стадион. Есть все условия для того, чтобы показать качественную игру. Надеюсь, удача нам улыбнется, и мы выиграем.

Чего ждать от этого матча? „Сине-бело-голубые“ провели очень много контрольных поединков, так что нет повода жаловаться на недостаток игровой практики. Конечно, тренировочные матчи не заменят официальные, но думаю, что все связи наиграны, состав определен, а ребята хорошо готовы физически. Так что проблем не возникнет, все будут находиться в одинаковых условиях.

Догоним ли мы „Спартак“? Я, как и все болельщики, верю в это. Приложу все усилия, как и каждый футболист „Зенита“, чтобы чемпионство отпраздновали в Петербурге». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кержаков Александр
Матч: Андерлехт 2:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
никита001
никита001
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
16.02.2017, 03:49
И когда это Спартак за уши тянули? Если только на День рождения.
Только не надо про 90-е мне здесь рассказывать, в советскую историю углубляться.
Нет, если есть факты, расскажи, интересно послушать. Только если есть факты, а не бросовые фразы, выловленные из воздуха.
А я вот тебе один факт расскажу. Именно факт, из самого что ни на есть советского периода. Было это ровно 50 лет тому назад. Команда из славного города трех революций по итогам первенства заняла место ниже плинтуса. Но поскольку в этот год праздновался 50-летний юбилей Октябрьской революции, команду оставили в Высшей лиге. Это факт. Вот это за уши.
  0
Геннадьич
16.02.2017, 00:49
Показать
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ никита001 (раскрыть)
15.02.2017, 06:56
Показать
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ KoValery (раскрыть)
15.02.2017, 06:55
Не говори гоп...
  0
никита001
никита001
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
15.02.2017, 01:51
История не заканчивается никогда. Бывают разные периоды - но история вечна и имеет свойство повторяться.
  0
никита001
15.02.2017, 01:50
А. Кержаков: "... чтобы чемпионство отпраздновали в Санкт-Петербурге".
Не вопрос - Спартак может и в Питер приехать, отпраздновать свое чемпионство.
  2
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ KoValery (раскрыть)
14.02.2017, 23:57
Глушаков отпарил?
  0
KoValery
KoValery
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
14.02.2017, 23:00
Ты все перепутал с ног на голову. Это Сашка Мимобей медали примеряет. На счет бестрофейности Зенит вообще рекордсмен. Первое чемпионство только в 1984 спустя 40!!! лет после первого кубка СССР. По этому показателю Спартаку никогда не догнать Зенит.
  2
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ KoValery (раскрыть)
14.02.2017, 22:50
Показать
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ LOpp (раскрыть)
14.02.2017, 22:45
Очередное? Громко
Ваша история закончилась, пора это признать
  0
ОлегV
14.02.2017, 22:26
Насчёт Лиги Зениту - удачи, а уж догнать и перегнать Спартак....тут уже экс чемпион займётся вплотную этим вопросом.
  0
Прохорович
Прохорович
ответ нoГГано (раскрыть)
14.02.2017, 22:11
Показать
CTAPbIU
14.02.2017, 22:01
Саша обещал поляну накрыть, чтоб чемпионы России приехали титул отметить.
  2
Евгений Перфильев
14.02.2017, 21:46
Показать
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ нoГГано (раскрыть)
14.02.2017, 21:42
У вас таблица вверх ногами... Переверни и будет правильно!
  4
лео лео
14.02.2017, 21:36
Еще бы стадион свой достроили. А то какой-то праздник нелепый получится
  0
KoValery
14.02.2017, 21:26
Просто у них традиция такая. Они с друзьями в Питере идут 31 декабря в баню праздновать чемпионство. А на утро весной чемпионство оказывается в Москве.
  3
Kerri
14.02.2017, 21:20
Зенит, Спартак... Вспоминается старый мультфильм: "Крылья, ноги... Главное хвост". ЦСКА - Чемпион!
  1
vashinin
vashinin
ответ pereletnii (комментарий удален)
14.02.2017, 21:02
Показать
KAFA2525
KAFA2525
ответ spartach n1 (раскрыть)
14.02.2017, 21:01
Показать
vashinin
vashinin
ответ saimon88 (раскрыть)
14.02.2017, 21:01
Чемпионом Спартак был много раз и еще будет!
Вперед, Спартак!
  8
vashinin
14.02.2017, 21:00
А как насчет полуфинала ЛЧ забыл уже?))
  7
saimon88
14.02.2017, 20:52
Спартак ЧЕМПИОН!
Так что смеритесь и умойтесь!!!
  3
KoValery
14.02.2017, 20:41
В очередной раз промажет
  6
Адвокат 76
14.02.2017, 20:17
Ну если Газпрём купит, то чемпионами Вы будете, по другому вряд ли у Вас получится))))
  3
spartach n1
14.02.2017, 19:51
Да мы не против справляйте )

  11
proezd2
14.02.2017, 19:49
фантазёр!хехе
  2
Gass09
14.02.2017, 19:38
Не вопрос Саня,мы и в питере отпразднуем и в других городах по-всей России.
  2
denmig
14.02.2017, 19:35
Керж- приложим все усилия, чтобы фанаты Спартака достойно отпраздновали свое чемпионство в Питере!
  3
mamba9090909
mamba9090909
ответ Блоссия (раскрыть)
14.02.2017, 19:29
А что, можно отменить? И каким образом?!!!!
  0
spartach n1
spartach n1
ответ KAFA2525 (раскрыть)
14.02.2017, 19:25
Показать
KAFA2525
14.02.2017, 19:23
Показать
spartach n1
14.02.2017, 19:22
Какие силы интересно Керж будет прикладывать сидя на скамейке ?
Какая группа мышц будет задействована при этом ?
  5
Блоссия
Блоссия
ответ artr-90 (раскрыть)
14.02.2017, 19:15
ну так известную историю по мотивам "Держи вора" еще никто не отменял)
  8
Блоссия
Блоссия
ответ AntiherO (комментарий удален)
14.02.2017, 19:14
Показать
artr-90
14.02.2017, 19:13
самое смешное, что среди Спартака, ЦСКА и Зенита громче всех о чемпионстве верещат две последние команды)
  3
Блоссия
Блоссия
ответ tesch (раскрыть)
14.02.2017, 19:13
Так, Стас , какой еще другой вывод можно сделать из подобных заявлений? То ли Кержаков уже получил благословение от кой-кого и заверения, раз так уверенно заявляет о чемпионстве и место называет, либо по привычке делать громкие заявления ни о чем.
  8
tesch
tesch
ответ Блоссия (раскрыть)
14.02.2017, 19:05
с языка сорвала)
  3
Чаудда
14.02.2017, 19:05
САНЬКЕ Бить свинорылых не в первой !!
  0
Блоссия
14.02.2017, 19:02
И кто, как говорится, орет о чемпионстве?))))))
  9
VaZe
VaZe
ответ нoГГано (раскрыть)
14.02.2017, 18:56
Показать
Tommy Lee
14.02.2017, 18:44
"... в Лиге Европе"- совсем "русские" редакторы.
Если зенит и выиграет,то Кержаков будет ни при чём.
  0
Maikl322
14.02.2017, 18:16
,,Дембельский аккорд,, еще ни кто не запрещал.
  0
Rus Kaz
14.02.2017, 18:10
Только воробьи,как только мяч оказывается у Сашка,по-прежнему,в ужасе разлетаются с безумными глазами)))
А про чемпионство-рано говорить Гоп
  1
Паcтух
Паcтух
ответ spartach n1 (раскрыть)
14.02.2017, 18:05
Показать
10 seconds to stars
14.02.2017, 18:00
Скорее очередную бронзу отпразднуете в Петербурге)
  2
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ нoГГано (раскрыть)
14.02.2017, 17:48
Ещё на 4 место Амкар вклинится. А может, и на 3-е.
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Пастух (раскрыть)
14.02.2017, 17:44
Жалование то пока платят,надо же выслужится !
  6
Пастух
14.02.2017, 17:39
Показать
zenitforfun
14.02.2017, 17:36
После того как Керж предсказал победу Ска в плей офф когда те лили 3-0 в серии , я верю этому парню =)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт