Новости
 

Марко Тарделли знает, как «Наполи» сможет остановить Роналду

14.02.2017, 13:37

Бывший полузащитник и тренер сборной Италии Марко Тарделли поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Наполи»:

«„Сантьяго Бернабеу“ может напугать. Это единственное, что вызывает неуверенность в том, сможет ли „Наполи“ на равных играть с командой с огромным опытом игры в еврокубках.

Хотя „Наполи“ вырос и своей игрой может доставить проблемы любому сопернику, в том числе и „Реалу“. „Наполи“ находится в хорошей форме, они готовы к этому матчу.

Роналду? Его можно остановить, действуя сбалансированно, играя командно. К тому же у них есть отличный защитник в лице Кулибали».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Матч: Реал 3:1 Наполи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чемпион Соккера
14.02.2017, 20:03
Не уверен,что у них это выйдет,посмотрим.
  0
Myrad Magomedov
14.02.2017, 18:31
Роналду только Роналду может остановить
  1
Myrad Magomedov
14.02.2017, 18:29
Роналду ни остановить
  0
Санчо Панса
14.02.2017, 15:59
Да ладно, Марко? Вот и поглядим как это получится у партенопейцев! Обычно Рона не многие могут остановить) Если ты уже в курсе, то шепни на ушко Сарри!
  1
reikjavik
14.02.2017, 15:39
Было бы кого останавливать.
Даже защитники Осасуны справились.
  1
КЭТиК
14.02.2017, 15:22
Два раза по ногам, не помогло - в пах... Может и успокоится.
  1
Субъективное мнение
14.02.2017, 15:09
Ну я бы сказал остановить Роналду не является проблемой уже 2-3 сезона, человек превратился в игрока "настроения"...
  3
aviciii
14.02.2017, 15:01
сейчас даже сельта знает как закрыть роналду, а если не закроют то он не попадет с метра сам
  3
Agro1987
14.02.2017, 14:56
Что за бредовые разговоры. Реал это не только Роналду, там есть и другие. Сдержите Роналду получите от других!!! Надо отдать все силы и мастерство чтобы сдержать Реал а не одного Роналду!!!
  2
DVoxNN
14.02.2017, 14:51
Остановить? Он вроде и так не особо бегает.
  1
firewing
14.02.2017, 14:43
Скажите Роналду, что он некрасивый - он на эмоциях будет мазать.
Остановить Модрича - только высокий непрерывный прессинг, если физики хватит.
  2
fantasmagoriya
fantasmagoriya
ответ No problem (комментарий удален)
14.02.2017, 14:43
Показать
Ювентиец
14.02.2017, 14:38
Верю в помойку и Сарри, а также маленьких бесов: Инсинье и Мертенса...
  5
Artuom
14.02.2017, 14:30
Роналду не тот что был раньше, так что думать как закрыть его - дурость. Этого не нужно, он и так не будет по несколько соперников проходить.
Ну а если при голевом моменте он окажется в нужном месте в нужное время... Такое невозможно полностью предугадать, а потому и остановить часто не получится.

Добиться успеха против Реала, Барсы, Баварии или любого другого сильного клуба можно одинаковым способом - жесткий пресинг, выигрывание центра поля(что повлечёт за собой меньше моментов у нападающих) и конечно реализация собственных моментов должна быть хорошая.
  2
Остапчук 67
14.02.2017, 14:29
Для "Наполи" главное забить.
А потом можно просто сушить игру.
  5
k flex
14.02.2017, 14:11
Надо поставить большое зеркало у кромки поля и он будет бегать смотреться туда весь матч.
  8
gentoosiast
14.02.2017, 13:46, ред.
Главная ошибка это акцентировать внимание на Роналду.
Сегодняшнего Роналду не нужно останавливать. На него можно внимание не обращать даже, он все равно в пустые забивает через раз.
Главное остановить Модрича, и не дать ему сильно бегать в центре поля и передачи на Рамоса делать.
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт