Новости
 

Гальтье: «Когда я вижу Ибрагимовича, то думаю о Кантона»

14.02.2017, 13:14

Главный тренер «Сент-Этьена» Кристоф Гальтье накануне матча 1/16 финала Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед» сравнил нападающего манкунианского клуба Златана Ибрагимовича с легендой «красных дьяволов» Эриком Кантона:

«Когда я вижу Ибру, то думаю об Эрике Кантона.

Для Эрика „Манчестер Юнайтед“ стал историей любви. Перейдя в „Лидс“, он сделал Англии предложение, но оказавшись в МЮ, он женился на Англии. И у него были такие близкие отношения с сэром Алексом Фергюсоном. Фергюсон был для него как отец».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ozilus
16.02.2017, 23:42, ред.
если смотреть в целом то ибра котируется то повыше, как персона, чем кантона. да и по игре думаю по мощней будет
  0
fantazior
fantazior
ответ RUSTY8 (раскрыть)
15.02.2017, 09:49
не смотрю сериалы
  0
Duke_dp
14.02.2017, 19:14
Показать
Санчо Панса
14.02.2017, 15:51
Ну так не зря же Златана сравнивают с королем Эриком! Хотя Ибра смотрит выше и дальше и явно хочет быть вторым королем, а может и больше)
  0
Caniggia
14.02.2017, 14:51
Оба этих игрока - харизматичные и неповторимые суперзвёзды футбола и сравнивать кто из них круче не вижу смысла.
  1
RUSTY8
RUSTY8
ответ fantazior (раскрыть)
14.02.2017, 14:48
не знал, что слово "отщепенец" так сильно заденет тебя))
Кантона и Жинола были отбиты от сборной, считай отщепенцы))
Гайзенберг вел двойную жизнь, мет варил, притом качественную (торчкам "счастье" приносил)...а отщепенцем был только в последних 5-6 сериях))
  0
fantazior
fantazior
ответ RUSTY8 (раскрыть)
14.02.2017, 14:39
Показать
Red_team
Red_team
ответ RUSTY8 (раскрыть)
14.02.2017, 14:39, ред.
Значит недостаточно хорош был, а вот все фанаты МЮ называют Эрика королем, а это многое значит, не Бэста, Лоу, Чарльтона, Шмейхеля, Бэкхема, Нистелроя, Гиггза, Йорка, Коула, Руни и т.д, а именно Эрика и ты тут пытаешься ляпнуть, что в игре этого мастера не было ничего кроме эпатажа? Единственный минус Кантона был в том, что он не слишком серьезно относился к футболу, этоб было для него лишь хобби, у него короткая карьера и много пропусков из-за дисквалификаций, но это был талантище от Бога, на чью игру без восхищения и изумления невозможно взгянуть. Дай его талантище футболисту влюбленному в футбол, то вполне мог бы выйти лучший футболист в истории
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ Red_team (раскрыть)
14.02.2017, 14:12
точно также можно описать (ну возможно, кроме железной воли) другого французского отщепенца Жинола...но почему-то сороки его не "боготворят"?!!
  0
Ruslan3132
14.02.2017, 14:08
Когда я вижу Баллака или Дрогба, то думаю об Эвребе.
  3
Red_team
Red_team
ответ RUSTY8 (раскрыть)
14.02.2017, 14:06, ред.
Пхаа, с дуба рухнул? при том, что Эрик был невероятной харизмы и железной воли мужик, так и нереальной эстетической красоты игрок
  0
RUSTY8
14.02.2017, 13:55
у кантоны кроме эпатажа ничего не было...нашли кого возвышать
  0
Nazi
14.02.2017, 13:52
Кантона был мужик, сейчас таких просто нет.. Одни накрашенные и вечно вымаливающие зп хамки..
  3
Остапчук 67
14.02.2017, 13:34
Ибрагимович, как человек, конечно, не самый хороший...
Но он заслужил, чтобы его ни с кем не сравнивали - он такой один.
  3
sir_Alex
14.02.2017, 13:31
Ибре до Кантона ещё очень далеко))
  10
shur
14.02.2017, 13:26
...аж до слезы пробил,красиво сказано,рэспект!!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт